28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Унисем

Обманывают на каждом шагу, и по з/п, и по графику. И самое противное что не поддерживают СВО
Нет, от слова совсем

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Рустам

Это действительно та компания, в которой можно вырасти настоящим профессионалом и круто зарабатывать. Пишу это не потому что здесь работаю, а констатирую факт. Руководство всегда без проблем идет на встречу, помогает и подсказывает. Конечно, в самом начале не обходилось без косяков. Но это все рабочие моменты, которые решаемы. Главное то, что здесь на тебя не давят и не пытаются утопить. Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ЭФ ЭЛ СИ

Ну что сказать, если очень хорошо работать в этой компании, можно зарабатывать хорошие деньги. Я благодаря этой работы много чего сделал дома. Когда я работал, был менеджер звали Стас, одним словом черт был из на него я уволился с этой работы. А так хорошая компания. Директору Сергею удачи!
Нету

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Атлант, ПТО

Никаких плюшек в данной компании нет. Никаких ДМС, мат. помощи, путевок и скидок в тренажёрный зал. Зарплата - средняя, но, с учетом тех условий мотивации, о которых мне рассказала сотрудница, я не вижу смысла уходить с одного говна в другое. Очередная шарашка.
Территориальное расположение.

Посмотреть комментарии

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Фитнес-клуб СССР

Я тренер по боксу в СССР, до этого работал в другом клубе, здесь нравится больше. Есть весь необходимый инвентарь, группы хорошо укомплектованы, много желающих на индивидуальные занятия. Занимаюсь со взрослыми и подростками, сейчас набираем группу помладше. Зарплата устраивает, при желании и наличии времени можно зарабатывать больше, это существенный плюс.
меня все устраивает

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ДСУ ИнжСтрой

Инжстрой дает отличную возможность заработать тем, кому это действительно надо. Я устроился работать на самосвале машина новенькая, исправная с ней не возникает никаких проблем. Если действительно работать за день можно получить неплохую выручку, сделав несколько ходок
За едой хожу сам в магазин

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Рустам» о работе в компании

первую зарплату получил только через 2 месяца, после увольнения обещали сделать расчет в течении 5 дней. уволился я месяц назад так и не получив расчет каждый день пытаюсь дозвониться до бухгалтерии то скидывают то не берут трубки
есть заказы

05.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Рустам

Ну мне от этого сервиса честно не горячо ни холодно. Обычный среднего качества продукт, который дал мне не совсем много определений с которых я мог сделать продажи. Да он работает, но мне этого показалось недостаточно, ожидал чуть чуть другого. Ну мы его юзаем не совсем давно, у нас еще пакет не завершился, позже возможно дополню свой комментарий. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Я водитель курьер, развожу на своей машине заказы в Сбермаркете. Сказать, что это работа мечты конечно не могу. Но сейчас такое время, что этой работой я очень доволен. Много свободного времени, не особо напряженный труд. Ну и отношения со всеми в нашем филиале деловые и сопкойные, приятно. Возможность зарабатывать, постоянная занятость, стабильные выплаты вознаграждения, график два через два, удобное расположение моего Ашана. Подробнее>>

14.02.2023
Отзыв сотрудника Рустам о компании AS-Truck

Добрый день! Работаю третий год, все очень даже устраивает, суточные 1500. Хороший автопарк, езжу на новенькой Scania, АТЦ своевременно реагирует на проблемы, оказывают всевозможную помощь, коллектив хороший, всегда поможет. Из недостатков - это, конечно, платные стоянки)) это обязательное условие, Зарплата лично у меня выходит от 170-215т, зависит от количества отработанных дней. В общем, всем водителям советую. Спасибо

Казань