Отзыв сотрудника Рустам о компании Унисем

Рустам:

Обманывают на каждом шагу, и по з/п, и по графику. И самое противное что не поддерживают СВО

Нет, от слова совсем

13.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Унисем

Кругом обман, на авито написано одно, а в итоге нужны комплектовщики всего на месяц, з/п в разы меньше указанной. Не тратьте своё время, в отделе кадров неприятные тётки, не считающие вас за людей

06.05.2022
Отзыв сотрудника Вася о компании Унисем

Сотрудница отдела кадров- не адекватная в поведении. Может встать около тебя во время телефонного разговора и требовать' чтобы слушали только ее. Не выполняет своих обязанностей. Трудоустройство в компании происходит не сразу как по ТК РФ. Спустя какое то время. Больничные не выплачивают. Сверхурочные- дают днями отдыха. Бухгалтерия считает себя божеством, и ставит свои законы: не будут платить зп на вашу пластик карту, если это не сбербанк! Мое заявление рвали три раза. Хотя они это обязаны делать по ТК РФ. Вообщем соблюдение ТК РФ в этой компании приравнивается к преступлению.если

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника вячеслав о компании Унисем

Платят вовремч

03.02.2018 | положительный отзыв
04.02.2018 | положительный отзыв
17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Унисем

А я не согласна с предыдущими отзывами. Я работаю в компании всего пол года, и мне все очень нравится, но обо всём по порядку. Во-первых: моя зарплата соответствует моим обязанностям и опыту и выплачивается всегда без задержек. Что еще по поводу зарплаты, так это ежегодная индексация, что безумно приятно. Во-вторых: очень лояльное и справедливое руководство. Со всем руководством можно договориться, все люди и все тебя поймут. Касаемо Ларисы Семеновны могу сказать что она справедливая, трудолюбивая и очень приятная женщина. Ну и в-третьих: очень приятный и дружелюбный коллектив, никто никого не оскорбляет

26.04.2019 | положительный отзыв
Унисем, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нечаянно нажал три звезды, а хотел поставить пять! Все нравится, отличная компания, руководство, условия работы. То, что нет отзывов уже многое значит, люди в большинстве своем не то чтобы не благодарные, просто благодарят в сердце и многим лень зайти и поставить пять звезд! Процветания и благополучия Ларисе Семеновне и Ко ЗП, условия работы, транспортная развязка, дружный коллектив

Казань, Васильченко, 1 к153 - 1, 2 этаж