27.09.2021
Петербургская Недвижимость

В качестве администратора форма времён 90 х (и чем "новее" тем страшнее). новое руководство изощряется в бесконечных проверках (а вдруг у тебя пыль на стойке? Или не дай бог ты ешь шоколадку за ресепом... Вот ужас!). Ну и конечно такая работа без ума быстро утомляет: одинаковые вопросы клиентов, поток людей быстро надоедает, а если клиентов нет сидишь 12 часов без Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

Нет простора для творчества. Скучный бренд бук. Логотип как в 94 году в Ворд сделали, так и остается потому что руководство компании очень консервативное (видимо кто то лично курсы пк тогда освоил). Консерватизм в отделе ит. [П.] необходимый без согласования в ряде инстанциях не установить. Консерватизм так же в ок. Отпуск планируешь за год, уход на час раньше согласовываешь и Подробнее>>

17.09.2021
Отзыв : Петербургская недвижимость

04 июля 2018 года, я обратилась в ООО «Агентство «Петербургская Недвижимость» за помощью в продаже дома и земельного участка. Со мной общался агент - Кернасов Михаил Викторович. Я заключила с Агентством договор оказания услуг. Сумма в договоре прописана 10000 рублей, тогда как итоговой суммой за оказание услуг агентством было выставлено 125000 рублей. На оплаченную мной сумму не дополнительно соглашения, не чека мне не дали. На этом неприятные сюрпризы, при работе с данным Агентством, не закончились. Меня ввели в заблуждение относительно условий оплаты сделки, воспользовавшись тем, что я одинокий пожилой человек, за которого некому заступиться. Меня уверяли, что дом и

Россия, Санкт-Петербург, Московский пр, 212

02.09.2021
Петербургская Недвижимость

Из за огромного количества сотрудников холдинга, ты в нем – муравьиха, то есть как отдельный член общества ничего не значишь. То есть в любой ситуации все под одну гребенку. Не буду сыпать примерами, с одной стороны это хорошо, с другой плохо, но как есть. У некоторых отделов нелогично распределены обязанности, то есть 2 отдела могут заниматься по сути одним и Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
петербургская недвижимость

ничтожно маленькие комиссионные, а дрючат за них, как за золотые горы. Поток клиентов обеспечивается автопрозвоном робота по базе клиентов петки - позорный маркетинг.
престижная компания, хорошая школа (была) ...

Санкт-Петербург, Москва

19.08.2021
петербургская недвижимость

Коллектив – какой попадется, зависит от отдела. В моем каждый был сам по себе, о какой то сплоченности речь не шла, что препятствовало хорошей работе, но в целом все были приветливые люди – пожаловаться формально не на что. Штрафуют лишением премии, а kpi зависит от количества рабочих дней, так что если в месяце у вас 10 рабочих дней, то и

06.08.2021
петербургская недвижимость

Теперь о плохом. 1. Трудно договориться о графике работы. Просто чтобы сместить день на час – гемор. 2. Полноценный дмс предоставляется только после 2х лет стажа. 3. Штрафуют за минутное опоздание. 4. За любую жалобу клиента получаешь штраф, и неважно, кто прав, а кто виноват. То есть любой сумасшедший с улицы может просто так пожаловаться – и ты лишишься премии. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

Совдеп. Анкета на три листа с эпичным кругом, квадратом и зигзагом в конце. Серьезно? Строгий дресс код? В 21 веке создавать дресс код для сотрудников, которые не контактируют очно с клиентами? Ну каммооон, друзья… Приход и уход с проверкой опозданий? Боюсь представить какая там еще бюрократия. И это в век Яндекса и Гугла с тапками, ноутбуками в гамаках и свободным Подробнее>>

02.08.2021
петербургская недвижимость

В большой компании все процессы и нововведения проходят бесконечное число согласований. В такой истории нет места "трендам", если вы молодой специалист и вам хочется работать в прогрессивной компании будет сложно смириться. Лучше сразу искать другое место, чтоб дальше не было разочарований.Соответственно, большая часть коллектива 35+ и говорят на своем тридцатилетнем (или 40 летнем... для кого то, конечно, это плюс).Относительно политики Подробнее>>

28.07.2021
Петербургская Недвижимость

Отработала в этой компании 2 года. У компании много офисов по городу. Я устраивалась в офис на Московской. Там меня все устраивало кроме того, что ездить далеко от дома до офиса. У нас с коллегами был кабинет на 5 человек, тихо, спокойно, выполняли свои задачи и никто нас не трогал. В кабинете был диван, на котором мы могли поспать в Подробнее>>