08.11.2022
ООО "Молоко и молоток" : Обман сотрудников

. Наслышана про эту организацию. Обман везде! Обман сотрудников! Обещают одно, на деле совсем другое! Зарплаты не совпадают с обещаниями! Работам по 14 16 часов. Продукты покупаются в соседнем магазине. Для продавца главное впарить покупателю товар. Просрочку затирают.По увольнению не выплачивают ни остатки зарплат, ни отпускные...... Обман и хамство руководства! Люди, обходите стороной это место! Не связывайтесь с мошенниками !.... Подробнее>>

09.06.2022
ООО «МИМ» молоко и молоток: Тратят время, врут о зп, ждут чудес

Зазывают на собеседование, указывая в вакансии (и подтверждая по телефону) зп управляющего магазином 70 110тыс, по факту условия следующие:повысить месячную выручку магазина с 550тыс до 2,5 млн (т.е. в пять раз и это в разгар мощного кризиса, при том что магазин работает не круглосуточно и не представляет собой ничего особенного, при том методы повышения не супер мощная рекламная компания/продуманная маркетинговая Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Мистер Молоток - положительный отзыв

ольга:
Никогда не обращайтесь сюда!! Потраченные нервы и время гарантированы. Мне нужно было повесить телевизор на стену. На сайте на нужную мне диагональ была указана цена 1000р. Позвонила, диспетчер сказал, что будет 1500р., я указала на то,что на сайте другой прайс, но спорить не стала, договорились, что мастер придет на следующий день с 13 до 14. Через 5 минут после разговора диспетчер мне перезвонил, сказал,что действительно на сайте указана цена 1000р., но они сделают за 1200р. Хорошо, назначенный день, сижу, жду мастера. В половину второго он звонит и говорит, что у них накладка, и он приедет ко мне после 19. Я говорю, что это невозможно, так как я работаю, и меня просто не будет в это время дома, и я не просто так договаривалась на определенное время днем. Говорит, что свяжется с диспетчером и перезвонит. По итогам их переговоров ничего не меняется, мастер продолжает мне говорить, что приедет после 19, но со скидкой аж 10%. Не очень поняла, как такое щедрое предложение должно было мне отодвинуть время моей работы или отменить ее. По разговору было слышно, что мастер не совсем русский, подумала,может, он меня не понимает? Звоню диспетчеру, и тут все тоже самое. «Мастер приедет после 19 или в другой день.» Наверное, если бы у меня было море свободного времени, я бы просто перенесла бы визит, но когда у тебя 1 выходной в неделю, и ты отменяешь все дела и планы, чтобы вызвать человека, а он не приходит, и заменить его компания никем не может.. В общем заявку я отменила, обращаться сюда больше никогда не буду, и никому не посоветую.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Вызвала мастера собрать стол. На сайте заявлена цена от 360 рублей, по телефону подтвердили именно эту цену. В итоге мастер взял с меня 1000 рублей, т. к. это "минимальная стоимость". В ответ на мою жалобу на общий номер для связи, мне перезвонил генеральный директор и сказал "а что вы хотели, кто к вам придет за 360 рублей". Будьте внимательны!

Россия, Москва, м. Октябрьское поле, ул. Народного ополчения, д. 34, стр. 3, офис 138

18.01.2018
РСК Молоток

ОТВРАТИТЕЛЬНО! на сайте назвали одну сумму(врезка замка), менеджер подтвердила сумму. Уехали с мужем,оставили ребёнка (17 лет) одного,дали нужную сумму. приехал мастер сделал работу ( на среднем уровне,дверь закрывается плохо, замок установлен не ровно,приходится долго возиться,чтобы закрыть/открыть дверь) и ТРЕБОВАЛ с ребёнка не ранее оговоренную сумму,а сумму в 3 раза больше! по поводу данной проблемы уже трижды обращалась и фиксировали жалобу, все разы обещали,что со мной свяжется менеджер. Последний раз обещали,что свяжется управляющий, но никто не связался! Просто фиксируют жалобу и не переводят ни на кого!

28.02.2018 | положительный отзыв
РСК Молоток

Позвонив в компанию и описав свою проблему, я услышал от менеджера название необходимых мне работ(замена арматуры унитаза) и примерную цену. Он меня удостоверил, что цены на сайте актуальные, и разница на деле будет минимальной. В итоге мастер объявил цену в 10(!) раз выше. Конечно же, после выполнения работ. Услышав конечную цену, я сразу же полез снова на сайт, подумав, что я, быть может, что-то неправильно понял. Но нет. Магии не произошло. Тогда я попытался позвонить менеджеру и прояснить ситуацию. Но вот чудо! У меня не взяли трубку. Пришлось пообщаться с менеджером, которому позвонил сам сантехник. Однако ничего толкового он не сказал. Пришлось платить полную сумму. Получается дешевле заказать демонтаж и установку целого унитаза (по текущему прайсу 400+1250), чем поменять арматуру.

05.03.2018
РСК Молоток

Перезвонили быстро. По телефону обозначили, что стоимость необходимых нам работ составит 800 руб.+30руб.доплата за 1 км от МКАД. При этом минимальная оплата 990 руб. На что мы и рассчитывали. Выехал мастер к указанному времени. Вместе с моим мужем, за 20 минут выполнил работу и выставил счет почти на 5 000 руб. Как оказалось, в прайс-листе мастера вообще нет никаких услуг, стоимостью 800 руб. При звонке в компанию переключали между менеджерами очень много раз. В результат перезвонил некий Юрий, который очень мягко говоря общался крайне грубо! Не советую никому связываться с этой компанией. А если и решили воспользоваться их услугами, озвученную стоимость работ можете смело умножать на 5 и ожидать мастера.

15.05.2018
РСК Молоток

На сайте заявлено: Установка диммера 350 руб, Демотаж выключателя 100 руб По факту вышло в 5 раз дороже! Установка диммера 920 руб Демонтаж выключателя 620 руб Вся работа заняла ровно 5 мин. У меня какой-то особенный диммер был? Скоро будем делать ремонт в новой квартире, хорошо что проверили эту компанию на выключателе. Больше обращаться не буду. И вам не рекомендую обращаться в данную компанию!!!

13.07.2018 | положительный отзыв
РСК Молоток

Всё что увидите на сайте компании http://molotok-na-chas.ru/ о стоимости работ, о скидке и о гарантии на работы полная чушь. Мы отдали за замену смесителя 2950 рублей! Никогда не обращайтесь в эту компанию!

14.07.2018 | положительный отзыв

Хорошая компания, спасибо!