Отзыв : РСК Молоток

Вызвала мастера собрать стол. На сайте заявлена цена от 360 рублей, по телефону подтвердили именно эту цену. В итоге мастер взял с меня 1000 рублей, т. к. это "минимальная стоимость". В ответ на мою жалобу на общий номер для связи, мне перезвонил генеральный директор и сказал "а что вы хотели, кто к вам придет за 360 рублей". Будьте внимательны!

18.01.2018
РСК Молоток

ОТВРАТИТЕЛЬНО! на сайте назвали одну сумму(врезка замка), менеджер подтвердила сумму. Уехали с мужем,оставили ребёнка (17 лет) одного,дали нужную сумму. приехал мастер сделал работу ( на среднем уровне,дверь закрывается плохо, замок установлен не ровно,приходится долго возиться,чтобы закрыть/открыть дверь) и ТРЕБОВАЛ с ребёнка не ранее оговоренную сумму,а сумму в 3 раза больше! по поводу данной проблемы уже трижды обращалась и фиксировали жалобу, все разы обещали,что со мной свяжется менеджер. Последний раз обещали,что свяжется управляющий, но никто не связался! Просто фиксируют жалобу и не переводят ни на кого!

28.02.2018 | положительный отзыв
РСК Молоток

Позвонив в компанию и описав свою проблему, я услышал от менеджера название необходимых мне работ(замена арматуры унитаза) и примерную цену. Он меня удостоверил, что цены на сайте актуальные, и разница на деле будет минимальной. В итоге мастер объявил цену в 10(!) раз выше. Конечно же, после выполнения работ. Услышав конечную цену, я сразу же полез снова на сайт, подумав, что я, быть может, что-то неправильно понял. Но нет. Магии не произошло. Тогда я попытался позвонить менеджеру и прояснить ситуацию. Но вот чудо! У меня не взяли трубку. Пришлось пообщаться с менеджером, которому позвонил сам сантехник. Однако ничего толкового он не сказал. Пришлось платить полную сумму. Получается дешевле заказать демонтаж и установку целого унитаза (по текущему прайсу 400+1250), чем поменять арматуру.

05.03.2018
РСК Молоток

Перезвонили быстро. По телефону обозначили, что стоимость необходимых нам работ составит 800 руб.+30руб.доплата за 1 км от МКАД. При этом минимальная оплата 990 руб. На что мы и рассчитывали. Выехал мастер к указанному времени. Вместе с моим мужем, за 20 минут выполнил работу и выставил счет почти на 5 000 руб. Как оказалось, в прайс-листе мастера вообще нет никаких услуг, стоимостью 800 руб. При звонке в компанию переключали между менеджерами очень много раз. В результат перезвонил некий Юрий, который очень мягко говоря общался крайне грубо! Не советую никому связываться с этой компанией. А если и решили воспользоваться их услугами, озвученную стоимость работ можете смело умножать на 5 и ожидать мастера.

15.05.2018
РСК Молоток

На сайте заявлено: Установка диммера 350 руб, Демотаж выключателя 100 руб По факту вышло в 5 раз дороже! Установка диммера 920 руб Демонтаж выключателя 620 руб Вся работа заняла ровно 5 мин. У меня какой-то особенный диммер был? Скоро будем делать ремонт в новой квартире, хорошо что проверили эту компанию на выключателе. Больше обращаться не буду. И вам не рекомендую обращаться в данную компанию!!!

13.07.2018 | положительный отзыв
РСК Молоток

Всё что увидите на сайте компании http://molotok-na-chas.ru/ о стоимости работ, о скидке и о гарантии на работы полная чушь. Мы отдали за замену смесителя 2950 рублей! Никогда не обращайтесь в эту компанию!

14.07.2018 | положительный отзыв

Хорошая компания, спасибо!

26.11.2018
РСК Молоток

Заказ на подключение электроплиты. Цена от 590р согласно сайту. Назначили время на 18:00, просил, если есть возможность приехать раньше, сказали, если мастер освободиться, то конечно. В любом случае просил сообщить за 15-20 минут до приезда мастера, так как в квартире не нахожусь и возьмет время подъехать (новая квартира, еще не заехали). В итоге в 18:05 звоню сам, спрашиваю, где мастер? Отвечают "сейчас проверим", перезванивают через 5 минут со словами, "мастер на месте, ждет вас"!!! Естественно предъявляю им, почему не сообщили?! Лечу на квартиру. Действительно мастер стоит под дверью. Далее цена резко взлетает до 1500р. и ВНИМАНИЕ! +1000р. за простой в 25 минут! Итого 2500р. На вопрос, почему сам не позвонил, когда приехал, ответил, что телефон клиентов им не дают и связь, только через чат с манагером из конторы! Стал звонить им с наездом, что за подстава и что за простой ...

02.12.2018
РСК Молоток

Сделали заявку на ремонт электрики - не включался свет в ванной. Мастер приехал быстро. По факту ничего не сделал. Документов не оставил. Насчитал 4670?. и просил перевести деньги на карту. После его ухода свет погас. В компании заявили что мастер к нам не приходил и что в статусе услуг у нас стоит «отказ» - мы якобы отказались от ремонта. Вывод: ни в коем случае не связывайтесь.

18.12.2018
РСК Молоток

Заказала сантехника, оператор объявил за работы 2000 руб. Цены на сайте устроили. В итоге пришел мастер и сказал что я должна ему 6000 руб. А если не оплачу то он мне проломить голову! Квитанцию не выписал. Оператор на сайте по притензии не отвечал, сказал, что мне перезвонит директор, который так и не перезвонил. Если вам дорога собственная жизнь и деньги ни в коем случае не пускайте этих мошенников в квартиру! Очень жалею, что не посмотрела отзывы про них заранее

14.10.2018
Отзыв : РСК Молоток

Отвратительная компания. Вызов мастера не бесплатный,это враньё! Он выезжает якобы бесплатно,но с условием продолжения работы. Если Вы не хотите,чтобы он работал,то должны заплатить порядка 600 рублей. По телефону договариваются с Вами на одну сумму,к примеру,починить кран за якобы 990?,а приезжает БУХОЙ мастер и насчитывает Вам 3500. Свою смету в общем,на похмелье видимо! И это за 15 минут работы трясущимися руками. Короче лохотрон и гон полнейший,никогда не связывайтесь с этой «компанией»

Россия, Москва, м. Октябрьское поле, ул. Народного ополчения, д. 34, стр. 3, офис 138 +7 (495) 150-26-64 http://molotok-na-chas.ru

10.07.2018
РСК «Молоток»

о:

Была легкая поломка выключателя света. (не до конца выключалась кнопка). Изучила несколько сайтов, позвонила в Молоток, вроде, цены были вполне нормальные. Девушке-оператору все подробно описала, все симптомы, она заверила, что вызов будет около 1000 р., это минимальный заказ. А так - по прейскуранту. По прейскуранту ремонт выключателя 300 р. Приехал мастер, тихо поковырялся, работает выключатель. Хорошо. И началось. С Вас 4200 р. Я обалдела. На сайте ни одна услуга мелкого ремонта даже близко столько не стоила! Я говорю, таких денег у меня нет, я не рассчитывала. И эта услуга даже близко столько стоить не может. Цена мне (типа, скидка) снизилась до 2800 р. Я звоню их "менеджеру", говорю, я не поняла, что вообще происходит. Назовите мне в прейскуранте хотя бы одну услугу, которая столько стоит. И началось - да цены назначает мастер, да у Вас "ремонт проводки" (это он какие-то ...

Москва, Народного Ополчения улица, 34 стр. 3, офис 12а

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Договор 7865, укладка ламината и плитки. Качеством полность доволен!!! Спаааасибо огромное: качественно, надёжно, быстро. Буду пользоваться именно вашими услугами, приобрели постоянного клиета)

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Мастера из компании Рск Молоток меняли мне пол в гостиной и коридоре, а также клеили новые обои на кухне. Качество на очень высоком уровне.Порадовала специальная скидка для пенсионеров.

27.01.2018
Отзыв : РСК Молоток

Это самая отвратительная компания с которой мне когда либо приходилось работать . Электрик предоставил фальшивый чек, выписанный от руки (с ошибками), подменил одно устройство на другое , чтобы разницу( а она 3-ая , чтобы вы понимали) положить себе в карман !!!!! Чек написал с ошибками , почерк один и тот же...., что в квитанции от него, что в чеке. Такого ужаса я не встречала никогда!!!! За работу на 1200 рублей-содрал 3800 )))) не скрывая своей мысли о том, что думает я приезжая)))) " Ну что ты хотела, девочка, это Москва"!!!!!!! Девочка? Москва?????? Это я услышала в своем доме)))))) Ну и

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Меняли старую проводку в квартире. Довольны качеством и ценой. Теперь спокойны за электробезопасность в нашей квартире. Будем советовать эту организацию друзьям и знакомым.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Сантехник из Молотка помог устранить проблему протечек под ванной. Спасибо вам большое. Такая помощь мне часто необходима и когда ещё надо будет буду обращаться в эту компанию. Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв : РСК Молоток

Хорошая контора, адекватные менеджеры и инженеры. Мастера профессиональные, ремонтируют хорошо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Заказывали этой компании комплексный ремонт нашей двухкомнатной квартиры в новостройке. В целом, все понравилось, качество выполнения работ хорошее. Сроки чуть задержали, правда. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "РСК Молоток" (Россия, Москва) - Отвратительная компания, таких не должно быть на рынке

Цена, сервис, сам подход в принципе, профессионализм. Короче говоря, все, что необходимо для хорошей работы Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "РСК Молоток" (Россия, Москва) - Развод, еще и трубки бросают.

Разводят на деньги. Работают не профессионалы. Обычные мужики из регионов России. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "РСК Молоток" (Россия, Москва) - Плохо

непорядочное поведение представителя компании Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Заказывал установку трех розеток и двух выключателей. По поводу качества исполнения нет никаких нареканий, все отлично работает, аккуратная и быстрая работа. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Ремонтировали кухню и ванну. Работы выполнены в срок и точно по сметной стоимости. Качество хорошее. Очень рад, что обратился к вам, можно сказать сэкономил время и нервы, спасибо. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Брала собаку сестры на месяц, за это время она испортила нам весь пол в коридоре, решили менять паркет. Обратились в компанию Молоток, заменили нам весь пол в течении дня, вышло не дорого. К качеству претензий нет. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Заказывали демонтаж старого и установку нового унитаза, сделали все быстро. Цена разумная. Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий:

Хотел бы рассказать о строительной организации Молоток на час, она же ремонтно-строительная компания «Мастер на час».От качества оказанных услуг слов нет, одни эмоции. Но я попробую рассказать. Решили сделать ремонт в ванной комнате. Выбрали фирму в безграничной сети Интернет, понятно какую.Быстро приехал сметчик с ноутом и также  быстро все осмотрел. Мы выбрали материалы, он составил на волшебном компьютере смету, обещал, что все будет «под ключ». Заключили договор, определили сроки и разошлись, внеся при этом предоплату в размере стоимости недешевых материалов. Замерщик сказал, что фирма у них серьезная со штатом в 300 человек и все будет хорошо.И тут все начинается. Берется отпуск на две недели, что бы находиться с рабочими, но никто не приезжает. И только вечером первого дня звонит прораб и обещает приехать завтра. И приезжает с частью материалов. Вот только ничего хорошего он не говорит. Объясняет, что замерщик туповатый, ... Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Сделали все очень хорошо, немного затянули по срокам, но мне было не срочно, зато качество самое высокое! Благодарен за ответственный подход к своей работе, всем советую обращаться! Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий:

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Вызывала электрика из РСК Молоток для установки розеток в комнате, приехал в тот же день со своим инструментом, сделал все хорошо и очень быстро. Спасибо, буду всем рекомендовать. Подробнее>>