nevskaya20:

РСК «Молоток» — одна из ведущих российских компаний в области оказания сервисных услуг и ремонта. Мы выполняем как разовые работы (например, установка ванны), так и комплексные услуги — проекты «под ключ». Например, если вам нужна проводка электрики по всей квартире или полный ремонт кухни — смело обращайтесь к нам! Мы оказываем качественный сервис и делаем жизнь людей уютной и комфортной.

nevskaya20
Делали ремонт в ванной комнате: разводка труб, укладка плитки, реечный потолок, установка сантехники. Все работы были выполнены качественно и аккуратно.
Наталья
Мне нужно было положить плитку в ванной комнате и санузле. Вызвала мастеров из компании Молоток. Очень грамотные мастера, вовремя приходили, работали качественно, очень аккуратно. Убирали за собой весь мусор. По цене вышло совсем недорого, дали гарантию.
Андрей
Меняли плитку в коридоре, довольны всем, претензий нет.
Светлана
Внимание обман!!!Оператор по телефону сказал, что установка машины от 800 рублей. Приехал мастер и сразу показал прайс-лист где написано установка машины 2000 рублей.В результате сумма составила 3350 рублей.Рекомендую ни при каких обстоятельствах не обращаться в эту организацию. (m..ok-n..as.ru мастер приехал с печатью ООО "М..р а..нс").Прошу срочно вернуть деньги, пока этого не произошло размещаю отзыв на всех отзывных ресурсах!!!
lisyona
Заказывала ремонт ванной. За 3 недели ремонта прораб Нечай Дмитрий появлялся только по выходным за деньгами. В остальное время ремонт шел бесконтрольно. Прораб должен информировать клиента о ходе работ, но даже этого он не делал, в течение недели между оплатами не поступало ни одного звонка. Новый прораб М...в С..ей., на которого мне заменили предыдущего после жалоб, также неделю не появлялся в квартире и не мог сообщить о ходе работ. Будьте готовы переплачивать и сами выполнять обязанности прораба. И..я Б...кин, руководитель технического отдела, доказательства того, что прораб отсутствовал даже не стал смотреть. Не рекомендую за эти деньги такой отвратительный сервис.
Vitalyi
Вызывал мастера для ремонта смесителя, выполнил все быстро, все работает
Ирина
Меняли потолки в квартире. Всем довольны, очень опытные мастера. Цена очень адекватная.
Виталий
Часто пользуюсь услугами РСК Молоток в плане мелкого бытового ремонта. Все нравится, приезжают быстро, делаю все качественно, и цены у них адекватные.
Валентин
Заказывал установку унитаза "под ключ", хороший выбор моделей от бюджетных до навороченных. Мастер приехал в назначенное время, быстро все установил. Убрал за собой весь мусор.Планирую заказать установку полотенцесушитель в ванной комнате.
Олег
Делали ремонт комнаты, кухни и коридора в трехкомнатной квартире, качеством выполнения и ценой остались довольны
Софья
Осторожно!!! ...!!!Вызвала сантехника установить унитаз, 3 (!!!) раза уточнила у диспетчеров стоимость услуги и что в нее входит, описала в деталях, что надо сделать, мне назвали цену, порядка 2 000 р. (чуть меньше)."Мастер" вовремя не приехал, опоздал, пришлось звонить. Приехал человек БЕЗ инструментов, БЕЗ спецодежды. На иномарке представительского класса. Выпучил глаза на унитаз, словно впервые видит такую штуку. Сказал "ну это 7 800 р. по новым прайсам". Обосновать, чем наш случай отличается от стандартного, он не смог. Что за новые прайсы у них случились (я вызвала его утром, он приехал вечером)? За что его попросили удалиться. Он потребовал оплатить выезд - 600 р., иначе отказался уходить. Пришлось вызвать полицию!Неплохо устроились, товарищи: заманивать ценами, потом предъявлять нереальную сумму и стричь деньги за выезд. Это, между прочем, нарушение условий публичной оферты, как минимум, а как максимум - ...! Всем пострадавшим от этих горе-предпринимателей, рекомундую писать обращение в полицию.Ж...и!
Иван
Заказывал поклейку обоев и покраску потолка в спальне, все понравилось, работают быстро, качественно, предварительно все считают в смете. Меня так удивляют такие девушки как К...я, которые пишут такие отзывы. Девушка, вам же сказали, что цена от !Естественно, вам точно цену по телефону не назовут, все зависит конкретно, что необходимо сделать и в каком состоянии находиться ремонтируемый объект. И, если цена не устраивает, не соглашайтесь, ищете дешевле. Мне вот посчитали смету, меня по цене все устроило, и мне начали ремонт. Хочу сказать, что я обращался еще в две компании, здесь цена получилась самая адекватная!
Алексей
Пользовались услугами электрика из компании РСК Молоток, нужно было заменить старую проводку. Сделали все отлично, быстро и недорого.
Ксения
Специально, до того как вызвать мастера, я позвонила и уточнила стоимость данной услуги. Меня проинформировали, что цены на сайте актуальны стоймость от 350 рублей, и мастер на месте посчитает объем и дополнительные работы и стоймость будет зависеть от этого и окончательную он скажет на месте. Когда приехал мастер оказалось, что по его какому-то специальному прайсу цена выросла от 350 до 690 руб. за метр???Адыкватно ответить в чем такая разница услуг, оказываемых за 350 и предлагаемых мне за 690 никто не смог, хотя я обращалась 3 раза в call центр. Специалисты которого мне говорили, что со мной свяжутся специалисты по моей заявке. Со мной так и не связались, специалист , который мне оказывал услуги, сделал все очень хорошо, но когда в 3 раз я связалась с сотрудниками сайта, Мне сказали, что если я не согласна с ценами, и отказываюсь по ним платить, то я сообщаю это мастеру и он демантирует всю работу и я ему оплачиваю только выезд минимальную сумму в 990 руб. Заказ был около 6000 и по человечески мне не было удобно перед мастером, который со своей стороны сделал все прекрасно. И, конечно, я оплатила весь заказ. Но нужно было именно сделать так, как мне сказали. Обманщики и .. !!! Ремонт точно никогда не буду у них заказывать и всем знакомым расскажу и напишу, где возможно на сайтах данный отзыв.Я даже не против окончательной цены, за качественную работу не жалко заплатить высокую цену. Я против такой отвратительной лжи!!! Ужасное настроение и противно от политики, которая ведется данной компанией!!!
Ирина
Вызвала электрика 17 марта-необходимо было починить выпавшую розетку. Поскольку в назначенное время для мастера дома могло никого не оказаться-подстраховались и отложили заявку, о чем уведомили диспетчера. Но мастер все-таки появился и произвел работы. Розетку в стену установил, взял 1500 рублей и никаких чеков-бумажек не оставил. (На мою беду дома был только муж, а он далек от "формальностей") Горе-мастер оставил свой номер телефона "для гарантии" если "вдруг чего-то не так". В итоге розетка перестала работать на следующий день. Позвонили "мастеру"Гарантийный талон мастерства-сослался на занятость и в течении 2-3 недель кормил "завтраками", потом посоветовал самим "потрогать проводки". Обратилась в фирму 8 апреля -диспетчер пообещал разобраться. Но до сих пор ни "мастеров" ни "разборок". Сомневаюсь в квалификации "мастеров" этой конторы. Сожалею о потерянном времени и испорченном настроении. Не рекомендую ни за что доверять какие-либо работы этой фирме. Радует, что это всего лишь розетка а не ремонт целой квартиры и прокладка электропроводки. Видимо "Бог отвел"Написала на сайте отрицательный отзыв-ну конечно же не опубликовали. Они свои положительные по всему интернету сами пишут. Стиль написания хоть бы сменили))
markovich-90
Заказывали капитальный ремонт кухни, требовался срочный ремонт, за столько лет все уже пришло в негодность. Нам посоветовали компанию РСК Молоток, как грамотных и надежных специалистов. И это действительно подтвердилось во время ремонта. Сначала нам составили подробную смету, посоветовали, что и как лучше сделать. Посмотрев на цены материалов, предлагаемых компанией, решили приобрести их у них, так как получалось очень выгодно, да и с доставкой не нужно мучатся. Сам ремонт проходил очень спокойно. Вежливые и аккуратные рабочие, не шумели, нам не мешали, работали очень усердно. Выполнили все очень качественно, уложились в срок.
Егор
Отлично положили мне ламинат, все сделали очень аккуратно. Я всем доволен
Екатерина
установили сантехнику(унитаз и бачок) ,через 2 дня все сломалось,теперь обещают,что прийдет мастер и все исправит уже в вторую неделю!!!!звоню каждый день - безрезультатно!!!!
kvazar
Ремонтировал кухню, я довольно требовательный клиент, но даже у меня не было никаких претензий к качеству и скорости выполнения работ. Отличная компания, рекомендую!
Анна
Пользовалась услугами сантехника, приехал в точно обозначенное время, грамотно осуществил ремонт.
Дмитрий
Отлично все сделали, ребята, главное в срок(чем немногие могут похвастаться), да и цены адекватные(пока обзванивал другие фирмы, таких цен наслушался, прям не айс)
Кристина
Пользовалась услугами электрика из компании РСК Молоток, нужно было установить новые розетки и люстру в гостиной. Полностью довольна выполненной работой: мастер приехал во время, качественно и быстро все сделал.
Антон
Заказывал ремонт ванной ПВХ-панелями по спецпредложению вместе с материалами, вышло недорого, сделали все качественно и быстро.
zorro19
Заказывал укладку ламината в коридоре и комнате, доволен ценой и качеством.
Виктор
Меняли старый паркет в коридоре, нам посоветовали недорогой, но качественный ламинат. Работу выполнили очень хорошо, а главное очень быстро, так как мы в данный момент проживаем в этой квартире. Понравилось, что работали очень аккуратно и тихо.
Антон
Заказывал унитаз по спецпредложению( унитаз с установкой и доставкой). Получилось очень дешево, выбор унитазов большой.
Александр
Заказывал укладку линолеума в квартире. Отличные цены. Оформляют договор, дают гарантию 2 года!
Максим
У меня перестала работа проводка в комнате, вызвал электрика из РСК Молоток. Приехал мастер со специальным оборудованием, быстро определил причину поломки и устранил ее. Теперь все работает как надо.
Олеся
Вызывала сантехника для чистки канализационных труб и установки нового смесителя. Мастер свою работу выполнил отлично, и главное достаточно быстро.
Михаил
Заказывал работы по электрике в двух комнатах. Очень грамотный специалист, видно, что имеет большой опыт работы в своей области. Сделал, все, что было необходимо, достаточно быстро.
Артем
Заказывал установку гипсокартонного потолка с подсветкой. Качественно и недорого!
Валерий
Заказывал в компании РСК Молоток укладку паркетной доски в гостиной комнате. Могу с уверенностью сказать, что в компании работают настоящие профессионалы, работали быстро и аккуратно, сделали все качественно. И цена меня вполне устроила.
Алексей
Менял проводку на кухне, мастер все сделал очень хорошо и аккуратно, видно, что профессионал своего дела.
Сергей
Хочу оставить положительный отзыв о компании РСК Молоток. Сначала заказывал ремонт ванной комнаты в маминой хрущевке, сделали ей отличный ремонт, заменили все старые коммуникации. А неделю назад бригада закончила ремонтировать уже мою кухню, я остался полностью доволен выполненным ремонтом, планирую в следующем году постепенно привести в порядок свою и мамину квартиру.
fartovochka
Заказывали в РСК Молоток ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Остались очень довольны работой бригады, и отличным сервисом.
Григорий
Решили отремонтировать маме кухню. Пригласил специалистов из РСК Молоток. Сначала мама настороженно относилась к рабочим, видимо еще живы воспоминания о недобросовестных частных специалистах. Но посмотрев на мастеров, мама поняла, что это совсем другой уровень сервиса, а особенно ее удивило, что можно заказать все материалы по каталогам, непосредственно в компании. Мама очень переживала, что привезут в итоге что-то другое. Но в итоге осталось в полном восторге и от самого процесса ремонта, и от результата!
Дмитрий
Хотел бы рассказать о строительной организации Молоток на час, она же ремонтно-строительная компания «Мастер на час».От качества оказанных услуг слов нет, одни эмоции. Но я попробую рассказать. Решили сделать ремонт в ванной комнате. Выбрали фирму в безграничной сети Интернет, понятно какую.Быстро приехал сметчик с ноутом и также  быстро все осмотрел. Мы выбрали материалы, он составил на волшебном компьютере смету, обещал, что все будет «под ключ». Заключили договор, определили сроки и разошлись, внеся при этом предоплату в размере стоимости недешевых материалов. Замерщик сказал, что фирма у них серьезная со штатом в 300 человек и все будет хорошо.И тут все начинается. Берется отпуск на две недели, что бы находиться с рабочими, но никто не приезжает. И только вечером первого дня звонит прораб и обещает приехать завтра. И приезжает с частью материалов. Вот только ничего хорошего он не говорит. Объясняет, что замерщик туповатый, а дверь в ванную в хрущевке, которую нам сделали и привезли не подойдет, потому что таких маленьких дверей сейчас не делают и нужно сносить стену, перекладывать её и переделывать смету. Конечно же не в сторону уменьшения, существенно не в сторону уменьшения. Но время идет, желание сделать ремонт меньше не становится. Пока не становится. И я соглашаюсь на доплату.Одновременно я позвонил в Молоток, попросил связать меня с руководством, пытался узнать почему на заказ можно сделать любую дверь, а мне привезли такую, что нужно стену ломать. Ждать пришлось долго – до сих пор. Оператор пообещала, что мне перезвонит заместитель директора по техническим вопросам, но мне никто так и не звонил.Замечу, что ни в первый и ни во второй день никакого ремонта не производилось. На третий день пришел рабочий, в ожидании которого я начал срывать обои в ванной, вызвал сантехников для отключения воды и вынес с местными таджиками чугунную ванночку. Рабочий пришел и начал звонить прорабу жаловаться, что за него делают его работу. Похвальное рвение. Вот только когда мне перезвонил прораб, он начал говорить, что я пытаюсь нарушить договор и хочу сэкономить. Мне еще пришлось прораба успокаивать, объяснять, что они с рабочим получат свои деньги, а я только пытаюсь как-то ускорить процесс ремонта. В этот день прораб отбил плитку с пола и все.Поехали дальше. Рабочий утром на четвертый день, ничего не сделав, начал требовать кипяток, говорил, чтобы я не переживал, у него кофе и еда с собой. Видимо так проголодался от ничего неделания, что решил подкрепиться, а дальше начал говорить, что туповат не только замерщик, но еще и прораб, и стену, которую придется снести для того, чтобы поставить дверь надо делать не так как сказал прораб. Нужны другие материалы и он готов за ними съездить, тут же составив на своем ноутбуке новую смету, лишь бы ему дали деньги и по моим меркам приличные.Ну я и сказал рабочему, что хочу расторгнуть договор и ремонт с этой фирмой мне не нужен. Рабочий ответил, что мне нужно написать заявление на расторжение договора и в соответствии с договором мне вернут деньги за исключением 20 процентов неустойки. Но заявление ждать не стал, собрался и ушел. Когда внимательно прочитал договор, ничего подобного не обнаружил.Подведу итоги:- фирма разводит людей;- не соблюдает сроки ремонтов;- привезенные материалы не соответствуют заказанным. Вернуть или обменять материалы в этой конторке не представляется возможным;- по-моему, в фирме работают на более 5 человек, а рабочие нанимаются для каждого ремонта отдельно;- видимо все перечисленное мешает нормально работать и делать ремонт.Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму.
Лиза
Вызывала сантехника из РСК Молоток для установки унитаза. Приехал строго к оговоренному времени. Все необходимые инструменты привез с собой, ничего у меня дополнительно не просил. Все сделал хорошо и быстро, работал очень аккуратно.
Оксана
Наша ванная комната давно нуждалась в ремонте. Сначала решили обратиться к частному мастеру, но подруга посоветовала не рисковать и обратиться в ремонтную компанию. Нашла в интернете компанию РСК Молоток, понравилось большое кол-во положительных отзывов, решила рискнуть. Нисколько не пожалела, работают очень оперативно, только со сметой и договором, где фиксируется цена и сроки. Материалы также можно приобрести у них по очень выгодным ценам, и доставку они организовывают. Качество-на очень высоком уровне!
Никита
Слово «ремонт» всегда вызывал у меня негативные эмоции, видимо сказался негативный опыт. Но после сотрудничества с компанией Молоток, я понял, что ремонт может быть легким и спокойным. Спасибо Вам, вы- настоящие профессионалы.
Иван
Заказывал укладку керамогранита в ванной комнате. Сделали все очень качественно и оперативно.
Роман Новак
Обращался с ремонтом кухни, сделали все хорошо ,быстро и самое главное качественно, рекомендую!
Ольга
Делали натяжной потолок в ванной комнате. Все сделали хорошо и быстро. Планируем поменять потолки в гостиной и кухне.
Ирина
Заказывала ремонт ванной комнаты в компании РСК Молоток. Мне требовался капитальный ремонт. Сделали все отлично, заменили мне старые трубы, установили новую сантехнику. Очень удобно, что все материалы можно заказать в компании, и их привозят по мере необходимости. По стоимости вышло совсем не дорого.
Владислав
Заказывал ремонт комнаты, работа была выполнена на совесть, качество на высоком уровне, да и ценник приемлемый.
Ольга
Нам нужно было сделать капремонт однокомнатной квартиры в хрущевке, купили сыну, но к сожалению в квартиру не возможно было въехать, очень старый ремонт. Бригада из РСК Молоток сделала нам отличный ремонт, быстро, качественно, недорого, и с гарантией на все выполненные работы. Если возникнет необходимость в ремонте, с удовольствием снова воспользуемся их услугами!
lera
Заказывал в компании РСК Молоток укладку паркетной доски в гостиной комнате. Могу с уверенностью сказать, что в компании работают настоящие профессионалы, cделали все    аккуратно, и все качественно. И цена меня вполне устроила.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Вызвала мастера собрать стол. На сайте заявлена цена от 360 рублей, по телефону подтвердили именно эту цену. В итоге мастер взял с меня 1000 рублей, т. к. это "минимальная стоимость". В ответ на мою жалобу на общий номер для связи, мне перезвонил генеральный директор и сказал "а что вы хотели, кто к вам придет за 360 рублей". Будьте внимательны!

18.01.2018
РСК Молоток

ОТВРАТИТЕЛЬНО! на сайте назвали одну сумму(врезка замка), менеджер подтвердила сумму. Уехали с мужем,оставили ребёнка (17 лет) одного,дали нужную сумму. приехал мастер сделал работу ( на среднем уровне,дверь закрывается плохо, замок установлен не ровно,приходится долго возиться,чтобы закрыть/открыть дверь) и ТРЕБОВАЛ с ребёнка не ранее оговоренную сумму,а сумму в 3 раза больше! по поводу данной проблемы уже трижды обращалась и фиксировали жалобу, все разы обещали,что со мной свяжется менеджер. Последний раз обещали,что свяжется управляющий, но никто не связался! Просто фиксируют жалобу и не переводят ни на кого!

28.02.2018 | положительный отзыв
РСК Молоток

Позвонив в компанию и описав свою проблему, я услышал от менеджера название необходимых мне работ(замена арматуры унитаза) и примерную цену. Он меня удостоверил, что цены на сайте актуальные, и разница на деле будет минимальной. В итоге мастер объявил цену в 10(!) раз выше. Конечно же, после выполнения работ. Услышав конечную цену, я сразу же полез снова на сайт, подумав, что я, быть может, что-то неправильно понял. Но нет. Магии не произошло. Тогда я попытался позвонить менеджеру и прояснить ситуацию. Но вот чудо! У меня не взяли трубку. Пришлось пообщаться с менеджером, которому позвонил сам сантехник. Однако ничего толкового он не сказал. Пришлось платить полную сумму. Получается дешевле заказать демонтаж и установку целого унитаза (по текущему прайсу 400+1250), чем поменять арматуру.

05.03.2018
РСК Молоток

Перезвонили быстро. По телефону обозначили, что стоимость необходимых нам работ составит 800 руб.+30руб.доплата за 1 км от МКАД. При этом минимальная оплата 990 руб. На что мы и рассчитывали. Выехал мастер к указанному времени. Вместе с моим мужем, за 20 минут выполнил работу и выставил счет почти на 5 000 руб. Как оказалось, в прайс-листе мастера вообще нет никаких услуг, стоимостью 800 руб. При звонке в компанию переключали между менеджерами очень много раз. В результат перезвонил некий Юрий, который очень мягко говоря общался крайне грубо! Не советую никому связываться с этой компанией. А если и решили воспользоваться их услугами, озвученную стоимость работ можете смело умножать на 5 и ожидать мастера.

15.05.2018
РСК Молоток

На сайте заявлено: Установка диммера 350 руб, Демотаж выключателя 100 руб По факту вышло в 5 раз дороже! Установка диммера 920 руб Демонтаж выключателя 620 руб Вся работа заняла ровно 5 мин. У меня какой-то особенный диммер был? Скоро будем делать ремонт в новой квартире, хорошо что проверили эту компанию на выключателе. Больше обращаться не буду. И вам не рекомендую обращаться в данную компанию!!!

13.07.2018 | положительный отзыв
РСК Молоток

Всё что увидите на сайте компании http://molotok-na-chas.ru/ о стоимости работ, о скидке и о гарантии на работы полная чушь. Мы отдали за замену смесителя 2950 рублей! Никогда не обращайтесь в эту компанию!

14.07.2018 | положительный отзыв

Хорошая компания, спасибо!

26.11.2018
РСК Молоток

Заказ на подключение электроплиты. Цена от 590р согласно сайту. Назначили время на 18:00, просил, если есть возможность приехать раньше, сказали, если мастер освободиться, то конечно. В любом случае просил сообщить за 15-20 минут до приезда мастера, так как в квартире не нахожусь и возьмет время подъехать (новая квартира, еще не заехали). В итоге в 18:05 звоню сам, спрашиваю, где мастер? Отвечают "сейчас проверим", перезванивают через 5 минут со словами, "мастер на месте, ждет вас"!!! Естественно предъявляю им, почему не сообщили?! Лечу на квартиру. Действительно мастер стоит под дверью. Далее цена резко взлетает до 1500р. и ВНИМАНИЕ! +1000р. за простой в 25 минут! Итого 2500р. На вопрос, почему сам не позвонил, когда приехал, ответил, что телефон клиентов им не дают и связь, только через чат с манагером из конторы! Стал звонить им с наездом, что за подстава и что за простой ...

02.12.2018
РСК Молоток

Сделали заявку на ремонт электрики - не включался свет в ванной. Мастер приехал быстро. По факту ничего не сделал. Документов не оставил. Насчитал 4670?. и просил перевести деньги на карту. После его ухода свет погас. В компании заявили что мастер к нам не приходил и что в статусе услуг у нас стоит «отказ» - мы якобы отказались от ремонта. Вывод: ни в коем случае не связывайтесь.

18.12.2018
РСК Молоток

Заказала сантехника, оператор объявил за работы 2000 руб. Цены на сайте устроили. В итоге пришел мастер и сказал что я должна ему 6000 руб. А если не оплачу то он мне проломить голову! Квитанцию не выписал. Оператор на сайте по притензии не отвечал, сказал, что мне перезвонит директор, который так и не перезвонил. Если вам дорога собственная жизнь и деньги ни в коем случае не пускайте этих мошенников в квартиру! Очень жалею, что не посмотрела отзывы про них заранее

14.10.2018
Отзыв : РСК Молоток

Отвратительная компания. Вызов мастера не бесплатный,это враньё! Он выезжает якобы бесплатно,но с условием продолжения работы. Если Вы не хотите,чтобы он работал,то должны заплатить порядка 600 рублей. По телефону договариваются с Вами на одну сумму,к примеру,починить кран за якобы 990?,а приезжает БУХОЙ мастер и насчитывает Вам 3500. Свою смету в общем,на похмелье видимо! И это за 15 минут работы трясущимися руками. Короче лохотрон и гон полнейший,никогда не связывайтесь с этой «компанией»

Россия, Москва, м. Октябрьское поле, ул. Народного ополчения, д. 34, стр. 3, офис 138 +7 (495) 150-26-64 http://molotok-na-chas.ru

10.07.2018
РСК «Молоток»

о:

Была легкая поломка выключателя света. (не до конца выключалась кнопка). Изучила несколько сайтов, позвонила в Молоток, вроде, цены были вполне нормальные. Девушке-оператору все подробно описала, все симптомы, она заверила, что вызов будет около 1000 р., это минимальный заказ. А так - по прейскуранту. По прейскуранту ремонт выключателя 300 р. Приехал мастер, тихо поковырялся, работает выключатель. Хорошо. И началось. С Вас 4200 р. Я обалдела. На сайте ни одна услуга мелкого ремонта даже близко столько не стоила! Я говорю, таких денег у меня нет, я не рассчитывала. И эта услуга даже близко столько стоить не может. Цена мне (типа, скидка) снизилась до 2800 р. Я звоню их "менеджеру", говорю, я не поняла, что вообще происходит. Назовите мне в прейскуранте хотя бы одну услугу, которая столько стоит. И началось - да цены назначает мастер, да у Вас "ремонт проводки" (это он какие-то ...

Москва, Народного Ополчения улица, 34 стр. 3, офис 12а

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Договор 7865, укладка ламината и плитки. Качеством полность доволен!!! Спаааасибо огромное: качественно, надёжно, быстро. Буду пользоваться именно вашими услугами, приобрели постоянного клиета)

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Мастера из компании Рск Молоток меняли мне пол в гостиной и коридоре, а также клеили новые обои на кухне. Качество на очень высоком уровне.Порадовала специальная скидка для пенсионеров.

27.01.2018
Отзыв : РСК Молоток

Это самая отвратительная компания с которой мне когда либо приходилось работать . Электрик предоставил фальшивый чек, выписанный от руки (с ошибками), подменил одно устройство на другое , чтобы разницу( а она 3-ая , чтобы вы понимали) положить себе в карман !!!!! Чек написал с ошибками , почерк один и тот же...., что в квитанции от него, что в чеке. Такого ужаса я не встречала никогда!!!! За работу на 1200 рублей-содрал 3800 )))) не скрывая своей мысли о том, что думает я приезжая)))) " Ну что ты хотела, девочка, это Москва"!!!!!!! Девочка? Москва?????? Это я услышала в своем доме)))))) Ну и

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Меняли старую проводку в квартире. Довольны качеством и ценой. Теперь спокойны за электробезопасность в нашей квартире. Будем советовать эту организацию друзьям и знакомым.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Сантехник из Молотка помог устранить проблему протечек под ванной. Спасибо вам большое. Такая помощь мне часто необходима и когда ещё надо будет буду обращаться в эту компанию. Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв : РСК Молоток

Хорошая контора, адекватные менеджеры и инженеры. Мастера профессиональные, ремонтируют хорошо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Заказывали этой компании комплексный ремонт нашей двухкомнатной квартиры в новостройке. В целом, все понравилось, качество выполнения работ хорошее. Сроки чуть задержали, правда. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "РСК Молоток" (Россия, Москва) - Отвратительная компания, таких не должно быть на рынке

Цена, сервис, сам подход в принципе, профессионализм. Короче говоря, все, что необходимо для хорошей работы Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "РСК Молоток" (Россия, Москва) - Развод, еще и трубки бросают.

Разводят на деньги. Работают не профессионалы. Обычные мужики из регионов России. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "РСК Молоток" (Россия, Москва) - Плохо

непорядочное поведение представителя компании Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Заказывал установку трех розеток и двух выключателей. По поводу качества исполнения нет никаких нареканий, все отлично работает, аккуратная и быстрая работа. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Ремонтировали кухню и ванну. Работы выполнены в срок и точно по сметной стоимости. Качество хорошее. Очень рад, что обратился к вам, можно сказать сэкономил время и нервы, спасибо. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Брала собаку сестры на месяц, за это время она испортила нам весь пол в коридоре, решили менять паркет. Обратились в компанию Молоток, заменили нам весь пол в течении дня, вышло не дорого. К качеству претензий нет. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Заказывали демонтаж старого и установку нового унитаза, сделали все быстро. Цена разумная. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Сделали все очень хорошо, немного затянули по срокам, но мне было не срочно, зато качество самое высокое! Благодарен за ответственный подход к своей работе, всем советую обращаться! Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий:

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Вызывала электрика из РСК Молоток для установки розеток в комнате, приехал в тот же день со своим инструментом, сделал все хорошо и очень быстро. Спасибо, буду всем рекомендовать. Подробнее>>