15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Бригада из РСК Молоток делала нам косметический ремонт комнаты. Довольны, что воспользовались услугами данной компании. Ремонт выполнен качественно, точно в срок, конечная сумма соответствует изначально посчитанной в смете. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Пользовался услугами электрика из компании РСК Молоток, работу свою выполнил очень профессионально и аккуратно. Видно, что специалист высокого уровня. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Заказывали замену ламината в двух комнатах. Работу выполнили качественно и аккуратно. Вышло недорого. Благодарим за хорошее качество и хорошую работу. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Заказывали ремонт лоджии. Все работы выполнили в срок, недорого и качественно.Ребята просто молодцы. Приятно работать с такими строительными компаниями, которые полны новых идей. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Заказ выполнили на достойном уровне. Претензий нет..................................................................... ........................................................................... ........ Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Заказывали установку в спальне потолка из ГКЛ сложной конструкции. Работа была выполнена максимально профессионально, и быстро.. В будущем так же планирую заказать еще установку. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

С наступлением холодов мне нужно было срочно утеплить балкон, воспользовался услугами мастера из компании РСК Молоток. Отличная работа, я полностью доволен. Буду рекомендовать своим друзьям. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Вызывали сантехника для устранения протечки. Все быстро и недорого отремонтировал!.............................................. ...................... Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

--------------------------------------------------------Очень профессиональный сантехник Алексей, рекомендую!------------------------------------------------------ - Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Заказывали ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке, очень довольны, что уложились в бюджет, и при этом получили отличный и качественный ремонт, который нам сделали за достаточно короткий срок. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

РСК Молоток выполняла нам косметический ремонт однокомнатной квартиры, частично приобретали материалы в компании, очень удобно, что есть такая возможность. Работала бригада Алексея, все сделали хорошо, аккуратно, и самое главное уложились в срок, для нас это было очень критично. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Заказывал установку гипсокартонного потолка в спальне. Все очень понравилось. Очень четко и слаженно работают, качество высокое. Надежная компания, думаю обращусь еще не раз. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Огромная благодарность мастеру Александру из РСК Молоток, очень мне помог. Я в восторге от его работы, "золотые" руки, "золотой" мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

РСК Молоток ремонтировала нам спальню и детскую комнату, все сделали очень хорошо, качество на высочайшем уровне. Расценки вполне приемлемые. Буду рекомендовать своим друзьям! Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Заказывала ремонт коридора и ванной в РСК Молоток. Очень довольна, все сделали на профессиональном уровне, и стоимость меня порадовала. Мастера-очень любезные, аккуратные, все тщательно за собой убирали. Понравилось, что сразу фиксируют стоимость в смете и договоре, и сроки соблюдают. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Делали ремонт кухни с компанией Молоток. Переживали очень, честно скажу, так как положились только на отзывы в интернете. Но зря переживали все сделали на высочайшем уровне, очень красиво и аккуратно. И главное, цена адекватная вышла. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Компания Молоток устанавливала мне потолок со светодиодной подсветкой, через 7 месяцев она перестала работать, решил позвонить в компанию, особо не на что не надеясь, ведь столько времени прошло. На следующий день сразу же приехал мастер, все осмотрел, сказал, что причина поломки сгоревший трансформатор( заводской брак). Извинились, и все мне бесплатно заменили. Теперь все в порядке. Отличный сервис! Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Прежде всего хотим сказать спасибо, все получилось качественно и красиво. Получилось именно так, как мы и хотели, и за очень разумные деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Все сделали качественно в срок, чисто и аккуратно. Я доволен.------------------------------------------------------------ ------------------------------------------- Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Ребята с золотыми руками ! Ремонт был сделан быстро , аккуратно и качественно и главное без нервотрепки ! Подход серьезный и основательный . Очень понравился бригадир , который давал четкие инстукции бригаде , поэтому ремонт не был затянут. Все работы были выполнены в обговоренный срок . Спасибо ! Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Бригада из Молотка меняла нам полы в детской комнате и коридоре, очень ответственные мастера, все сделали качественно и аккуратно. Прораб Сергей постоянно контролировал процесс. Цены очень приемлемые Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
РСК Молоток

Дмитрий:

Хотел бы рассказать о строительной организации Молоток на час, она же ремонтно-строительная компания «Мастер на час».От качества оказанных услуг слов нет, одни эмоции. Но я попробую рассказать. Решили сделать ремонт в ванной комнате. Выбрали фирму в безграничной сети Интернет, понятно какую.Быстро приехал сметчик с ноутом и также  быстро все осмотрел. Мы выбрали материалы, он составил на волшебном компьютере смету, обещал, что все будет «под ключ». Заключили договор, определили сроки и разошлись, внеся при этом предоплату в размере стоимости недешевых материалов. Замерщик сказал, что фирма у них серьезная со штатом в 300 человек и все будет хорошо.И тут все начинается. Берется отпуск на две недели, что бы находиться с рабочими, но никто не приезжает. И только вечером первого дня звонит прораб и обещает приехать завтра. И приезжает с частью материалов. Вот только ничего хорошего он не говорит. Объясняет, что замерщик туповатый, ... Подробнее>>