08.11.2022
ООО "Молоко и молоток" : Обман сотрудников

. Наслышана про эту организацию. Обман везде! Обман сотрудников! Обещают одно, на деле совсем другое! Зарплаты не совпадают с обещаниями! Работам по 14 16 часов. Продукты покупаются в соседнем магазине. Для продавца главное впарить покупателю товар. Просрочку затирают.По увольнению не выплачивают ни остатки зарплат, ни отпускные...... Обман и хамство руководства! Люди, обходите стороной это место! Не связывайтесь с мошенниками !.... Подробнее>>

09.06.2022
ООО «МИМ» молоко и молоток: Тратят время, врут о зп, ждут чудес

Зазывают на собеседование, указывая в вакансии (и подтверждая по телефону) зп управляющего магазином 70 110тыс, по факту условия следующие:повысить месячную выручку магазина с 550тыс до 2,5 млн (т.е. в пять раз и это в разгар мощного кризиса, при том что магазин работает не круглосуточно и не представляет собой ничего особенного, при том методы повышения не супер мощная рекламная компания/продуманная маркетинговая Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Мистер Молоток - положительный отзыв

ольга:
Никогда не обращайтесь сюда!! Потраченные нервы и время гарантированы. Мне нужно было повесить телевизор на стену. На сайте на нужную мне диагональ была указана цена 1000р. Позвонила, диспетчер сказал, что будет 1500р., я указала на то,что на сайте другой прайс, но спорить не стала, договорились, что мастер придет на следующий день с 13 до 14. Через 5 минут после разговора диспетчер мне перезвонил, сказал,что действительно на сайте указана цена 1000р., но они сделают за 1200р. Хорошо, назначенный день, сижу, жду мастера. В половину второго он звонит и говорит, что у них накладка, и он приедет ко мне после 19. Я говорю, что это невозможно, так как я работаю, и меня просто не будет в это время дома, и я не просто так договаривалась на определенное время днем. Говорит, что свяжется с диспетчером и перезвонит. По итогам их переговоров ничего не меняется, мастер продолжает мне говорить, что приедет после 19, но со скидкой аж 10%. Не очень поняла, как такое щедрое предложение должно было мне отодвинуть время моей работы или отменить ее. По разговору было слышно, что мастер не совсем русский, подумала,может, он меня не понимает? Звоню диспетчеру, и тут все тоже самое. «Мастер приедет после 19 или в другой день.» Наверное, если бы у меня было море свободного времени, я бы просто перенесла бы визит, но когда у тебя 1 выходной в неделю, и ты отменяешь все дела и планы, чтобы вызвать человека, а он не приходит, и заменить его компания никем не может.. В общем заявку я отменила, обращаться сюда больше никогда не буду, и никому не посоветую.

29.11.2018
СЦ "Молоток"

Если вы хотите сберечь свои нервы не работайте в компаниий Молоток.Начальник самодур,его руководители (Наталья Д)мягко говоря стелится перед ним.За глаза хает и скорей хочет уйти в декрет.По любым мелочам долаживает начальнику,хотя можно было решить конфликт внутри коллектива.Совершенно не умеет руководить людьми.Из зарплаты постоянно удерживают деньги,создавая задним числом приказы о том или ином удержании.Постоянная текучка людей никто не держится дольше 1 Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники на аукционе "Молоток", UFO RUS,ufo-rus-11@yandex.ru>

На молотке есть тип под ником UFO RUS, адрес : ufo-rus-11..[]..yandex.ru> Изобрел новый вид мошенничества. Сидит где -то в Уфе, выставляет товары на Молоток дешево,,требует предоплаты на карту СБ Моментум-.номер 4276 6800 1061 7403 Мукминов Ринат Назмуллович. У него кто-то в Китае, отсылает быстро часть товара, просить дать отзыв на аукционе. Естественно, дают положительный отзыв. И вот здесь начинается афера- просто Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Молоток.ру

Графиня:

Купила лот на Молотке у пользователя с рейтингом 200. По описанию продавца лот полностью исправлен. При выкупе лота встреча была у дома (в квартиру не пустили). В течении двух дней эксплуатации выяснилось, что лот неисправен. Продавец отказывается возвращать деньги взамен на товар. Отказывается возмещать часть денег, так как при данных проблемах лот не стоит и половины суммы.Техподдержка Молотка на протяжении уже трёх недель мои вопросы игнорит совсем и это учитывая, тот факт, что некоторые покупатели уже оставили о данном продавце отрицательные отзывы по той же проблеме.Так что их хвалёная программа "Защита покупателей" вообще не работает!Техподдержка даже на письма не отвечает! ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Молоток - Плохая работа торговой площадки

Добрый день! У меня сложилась сложная ситуация с «электронной Торговой площадкой Молоток» На протяжении трех лет я выставлял не дорогие радиодетали. Буквально полмесяца назад меня заблокировали. Объяснили, что злоумышленники взломали мой аккаунт. Потребовали: Пожалуйста, сообщите сведения, свидетельствующие о принадлежности Вам аккаунта: - указанные Вами при регистрации фамилия, имя, отчество, адрес, индекс, телефон, - используемые Вами способы пополнения счета на Molotok, - провайдер, Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Молоток - Затопление деревни водой от строительства

Здравствуйте. К Вам обращаются жители деревни Троицкое (Подольского округа г. Москвы Щаповского с.п.) в надежде получить помощь и разрешить сложившуюся ситуацию. При въезде в деревню, напротив строительного рынка «Молоток» идет отсыпка грунта в низине бывшего русла реки, под строительную площадку. На данный момент грунт отсыпан на высоту примерно 2 метра в уровень федеральной трассы Варшавского шоссе. В процессе отсыпки, грузовыми Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Молоток - Мошенничество с фотокамерой

Я заказав фотокамеру Canon 5d Mark2 по интернету с сайта Молоток.ру и проплатив вперёд, в ожидании, что она вот, вот придет, а нет. Мне продавец сообщает, что посылка арестована в Польше, и что по их законам, я должна приобрести у него ещё 2 камеры. Я понимаю, что попала в сети к мошеннику и что мне теперь делать, как внернуть мои деньги? Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Молоток - Просят погасить непроведенную сделку

Сайт молоток точка ру просит погасить задолженность за не проведенную сделку.. Пишут каждый день угрожают судом. Главное им ответить никак нельзя. пароль я забыла. При восстановлении пароля требуют кодовое слово которое я тоже не знаю Ответ на их письмо возвращается так как авторассылка. Ни связаться с ними ничего .Однажды получилось связаться но сказали что только через сайт а пароля нет. да Подробнее>>