Мошенники на аукционе "Молоток", UFO RUS,[email protected]>

На молотке есть тип под ником UFO RUS, адрес: [email protected]> Изобрел новый вид мошенничества. Сидит где -то в Уфе, выставляет товары на Молоток дешево,,требует предоплаты на карту СБ Моментум-.номер 4276 6800 1061 7403 Мукминов Ринат Назмуллович. У него кто-то в Китае, отсылает быстро часть товара, просить дать отзыв на аукционе. Естественно, дают положительный отзыв. И вот здесь начинается афера- просто не досылает остальное. Отзыв есть,все ОК. И еще поразительна- хамит подлец на просьбу вернуть деньги.И многие не хотят связываться с этим ублюдком за эти небольшие деньги.чем эта вонючка и пользуется. Сам аукцион на жалобы не реагирует, требует кучу подтверждений, заявление из полиции и прочее.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Молоток - Плохая работа торговой площадки

Добрый день! У меня сложилась сложная ситуация с «электронной Торговой площадкой Молоток» На протяжении трех лет я выставлял не дорогие радиодетали. Буквально полмесяца назад меня заблокировали. Объяснили, что злоумышленники взломали мой аккаунт. Потребовали: Пожалуйста, сообщите сведения, свидетельствующие о принадлежности Вам аккаунта: - указанные Вами при регистрации фамилия, имя, отчество, адрес, индекс, телефон, - используемые Вами способы пополнения счета на Molotok, - провайдер, Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Молоток - Затопление деревни водой от строительства

Здравствуйте. К Вам обращаются жители деревни Троицкое (Подольского округа г. Москвы Щаповского с.п.) в надежде получить помощь и разрешить сложившуюся ситуацию. При въезде в деревню, напротив строительного рынка «Молоток» идет отсыпка грунта в низине бывшего русла реки, под строительную площадку. На данный момент грунт отсыпан на высоту примерно 2 метра в уровень федеральной трассы Варшавского шоссе. В процессе отсыпки, грузовыми Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Молоток - Мошенничество с фотокамерой

Я заказав фотокамеру Canon 5d Mark2 по интернету с сайта Молоток.ру и проплатив вперёд, в ожидании, что она вот, вот придет, а нет. Мне продавец сообщает, что посылка арестована в Польше, и что по их законам, я должна приобрести у него ещё 2 камеры. Я понимаю, что попала в сети к мошеннику и что мне теперь делать, как внернуть мои деньги? Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Молоток - Просят погасить непроведенную сделку

Сайт молоток точка ру просит погасить задолженность за не проведенную сделку.. Пишут каждый день угрожают судом. Главное им ответить никак нельзя. пароль я забыла. При восстановлении пароля требуют кодовое слово которое я тоже не знаю Ответ на их письмо возвращается так как авторассылка. Ни связаться с ними ничего .Однажды получилось связаться но сказали что только через сайт а пароля нет. да Подробнее>>