Отзыв : РСК Молоток

Вызвала мастера собрать стол. На сайте заявлена цена от 360 рублей, по телефону подтвердили именно эту цену. В итоге мастер взял с меня 1000 рублей, т. к. это "минимальная стоимость". В ответ на мою жалобу на общий номер для связи, мне перезвонил генеральный директор и сказал "а что вы хотели, кто к вам придет за 360 рублей". Будьте внимательны!

Россия, Москва, м. Октябрьское поле, ул. Народного ополчения, д. 34, стр. 3, офис 138

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Заказывали установку в спальне потолка из ГКЛ сложной конструкции. Работа была выполнена максимально профессионально, и быстро.. В будущем так же планирую заказать еще установку. Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Мастера из компании Рск Молоток меняли мне пол в гостиной и коридоре, а также клеили новые обои на кухне. Качество на очень высоком уровне.Порадовала специальная скидка для пенсионеров.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Заказывали демонтаж старого и установку нового унитаза, сделали все быстро. Цена разумная. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

--------------------------------------------------------Очень профессиональный сантехник Алексей, рекомендую!------------------------------------------------------ - Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Огромная благодарность мастеру Александру из РСК Молоток, очень мне помог. Я в восторге от его работы, "золотые" руки, "золотой" мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

С наступлением холодов мне нужно было срочно утеплить балкон, воспользовался услугами мастера из компании РСК Молоток. Отличная работа, я полностью доволен. Буду рекомендовать своим друзьям. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Заказывала ремонт коридора и ванной в РСК Молоток. Очень довольна, все сделали на профессиональном уровне, и стоимость меня порадовала. Мастера-очень любезные, аккуратные, все тщательно за собой убирали. Понравилось, что сразу фиксируют стоимость в смете и договоре, и сроки соблюдают. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Бригада из Молотка меняла нам полы в детской комнате и коридоре, очень ответственные мастера, все сделали качественно и аккуратно. Прораб Сергей постоянно контролировал процесс. Цены очень приемлемые Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Договор 7865, укладка ламината и плитки. Качеством полность доволен!!! Спаааасибо огромное: качественно, надёжно, быстро. Буду пользоваться именно вашими услугами, приобрели постоянного клиета)

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Прежде всего хотим сказать спасибо, все получилось качественно и красиво. Получилось именно так, как мы и хотели, и за очень разумные деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Заказывал установку трех розеток и двух выключателей. По поводу качества исполнения нет никаких нареканий, все отлично работает, аккуратная и быстрая работа. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Пользовался услугами электрика из компании РСК Молоток, работу свою выполнил очень профессионально и аккуратно. Видно, что специалист высокого уровня. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Меняли старую проводку в квартире. Довольны качеством и ценой. Теперь спокойны за электробезопасность в нашей квартире. Будем советовать эту организацию друзьям и знакомым.

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Заказывали ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке, очень довольны, что уложились в бюджет, и при этом получили отличный и качественный ремонт, который нам сделали за достаточно короткий срок. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Заказывали замену ламината в двух комнатах. Работу выполнили качественно и аккуратно. Вышло недорого. Благодарим за хорошее качество и хорошую работу. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Ремонтировали кухню и ванну. Работы выполнены в срок и точно по сметной стоимости. Качество хорошее. Очень рад, что обратился к вам, можно сказать сэкономил время и нервы, спасибо. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Ребята с золотыми руками ! Ремонт был сделан быстро , аккуратно и качественно и главное без нервотрепки ! Подход серьезный и основательный . Очень понравился бригадир , который давал четкие инстукции бригаде , поэтому ремонт не был затянут. Все работы были выполнены в обговоренный срок . Спасибо ! Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Бригада из РСК Молоток делала нам косметический ремонт комнаты. Довольны, что воспользовались услугами данной компании. Ремонт выполнен качественно, точно в срок, конечная сумма соответствует изначально посчитанной в смете. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Сделали все очень хорошо, немного затянули по срокам, но мне было не срочно, зато качество самое высокое! Благодарен за ответственный подход к своей работе, всем советую обращаться! Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Вызывали сантехника для устранения протечки. Все быстро и недорого отремонтировал!.............................................. ...................... Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв

Хорошая компания, спасибо!

13.07.2018 | положительный отзыв
РСК Молоток

Всё что увидите на сайте компании http://molotok-na-chas.ru/ о стоимости работ, о скидке и о гарантии на работы полная чушь. Мы отдали за замену смесителя 2950 рублей! Никогда не обращайтесь в эту компанию!

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Вызывала электрика из РСК Молоток для установки розеток в комнате, приехал в тот же день со своим инструментом, сделал все хорошо и очень быстро. Спасибо, буду всем рекомендовать. Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
РСК Молоток

Позвонив в компанию и описав свою проблему, я услышал от менеджера название необходимых мне работ(замена арматуры унитаза) и примерную цену. Он меня удостоверил, что цены на сайте актуальные, и разница на деле будет минимальной. В итоге мастер объявил цену в 10(!) раз выше. Конечно же, после выполнения работ. Услышав конечную цену, я сразу же полез снова на сайт, подумав, что я, быть может, что-то неправильно понял. Но нет. Магии не произошло. Тогда я попытался позвонить менеджеру и прояснить ситуацию. Но вот чудо! У меня не взяли трубку. Пришлось пообщаться с менеджером, которому позвонил сам сантехник. Однако ничего толкового он не сказал. Пришлось платить полную сумму. Получается дешевле заказать демонтаж и установку целого унитаза (по текущему прайсу 400+1250), чем поменять арматуру.

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

РСК Молоток ремонтировала нам спальню и детскую комнату, все сделали очень хорошо, качество на высочайшем уровне. Расценки вполне приемлемые. Буду рекомендовать своим друзьям! Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Заказывали ремонт лоджии. Все работы выполнили в срок, недорого и качественно.Ребята просто молодцы. Приятно работать с такими строительными компаниями, которые полны новых идей. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Все сделали качественно в срок, чисто и аккуратно. Я доволен.------------------------------------------------------------ ------------------------------------------- Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Делали ремонт кухни с компанией Молоток. Переживали очень, честно скажу, так как положились только на отзывы в интернете. Но зря переживали все сделали на высочайшем уровне, очень красиво и аккуратно. И главное, цена адекватная вышла. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Брала собаку сестры на месяц, за это время она испортила нам весь пол в коридоре, решили менять паркет. Обратились в компанию Молоток, заменили нам весь пол в течении дня, вышло не дорого. К качеству претензий нет. Подробнее>>