22.02.2023
аэроприбор-восход москва

Ужасно злые , завистливые, склочные женщины в 10 цехе .Фантазии этих женщин не знают границ ,чтобы облить грязью честного порядочного человека.Профессиональные сплетницы
В целом неплохо , интересная работа,никогда не приходится просиживать,это уже хорошо ...

19.12.2022 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва

Мне знаете ,сказали коллеги вы не москвич ,а пришли к нам? чтоб получать московскую зарплату? Да фиг ! кто типа вы такой ,что вдруг симпатия у начальницы к вам ? Тоже зависть ! Ну что поделать то ! Потому что низя быть на свете красивой такой? Сейчас вот по таким критериям выбирают .Будь ты страшненький и обязательно надо в москве Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв

Алтушева Н.:
Хорошее предприятие. Мне довелось проработать более 3 лет до декрета. Уволилась сразу когда должна была выйти.Сейчас временно не работаю, пока вся в детях. О этом месте только хорошее скажу – за хороших специалистов держатся и оплата на уровне хорошей, есть возможность получить хороший опыт, устроиться можно, соблюдают условия ТК РФ.

11.11.2019 | положительный отзыв

Влад:
На фоне всеобщей волны с пенсионными накоплениями решил что работать пора официально. Захотелось стабильности. В Восход перешёл по знакомству. Хорошие рабочие места, адекватное руководство, удобный график 5/2 в пятницу на 1,5 часа короче, полный соцпакет, зарплата вовремя и стабильная плюс премии по результатам работы, рядом метро. Я инженер-технолог.

13.10.2019 | положительный отзыв

Андрей С.:
Токарь-универсал в «Аэроприбор-Восход». Работаю с 2015-ого. Планы ставят реальные, зарплата полностью через налоговую и платят вовремя. Руководство и мелкое начальство без закидонов. По нынешним временам на мой взгляд это уже немало.

08.10.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Встретил друга с института, не виделись лет 5, разговорились кто, где и как? Я работал ранее инженером-технологом на крупном предприятии, уже как 1 месяц уволился, причина крайне маленькая зп. Друг мой работает в Аэроприбор-Восход, говорит иди к нам нужен как раз инженер-технолог 1 категории.Так я и сделал, на следующий день позвонил по вакансии договорился о собеседовании в итоге позвонили через 3 дня сказали берут. Работаю уже больше года, с другом чаще вижусь, зарплата хорошая наконец могу позволить купить себе машину, график очень хороший для меня, жена в сад отводит ребенка я часам к 18:00 уже забираю.

24.08.2019 | положительный отзыв

Ватсон:
Отработал в Восходе почти 7 лет. Ушёл по причине того, что знакомый позвал к себе в своё дело. Сейчас понимаю что такое стабильность, так как работать когда ту густо, то пусто весьма трудно имея семью. На предприятии такого не было, всё официально и по договору, зарплата день в день.

15.08.2019 | положительный отзыв

Елена О.:
Я работаю в Восходе в отделе снабжения. Условия меня полностью устраивают. Работа в крупной компании, по ТК. У меня дети, поэтому мне важен и соцпакет и условия, когда уходишь на больничный – оплачивают и не гнобят тебя за это. Есть связь по корпоративному тарифу.График 5/2 с выходными суббота и воскресенье.

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Аэроприбор-восход ОАО - отрицательный отзыв

Михаил Р.:
Предприятие «Восход» крупное, не идеальное, но плохого сказать нечего. Платят всегда вовремя. График работы 5/2, пятница короткий день. Атмосфера в коллективе ровная. Работа протекает размерено. Выполняются обязанности трудового договора.

17.07.2019 | положительный отзыв

Екатерина Сергеевна:
Отработала в этой компании 14 лет, ушла на пенсию в конце 18-го. Были на предприятии и небольшие перемены и кризисные моменты, но сейчас там все хорошо. Выплата зарплаты вовремя, без задержек. Все инструменты для работы предоставляют. Бери и делай то на что учился. У нас был очень дружный коллектив. Отношение к работнику хорошее. Развита корпоративная жизнь- есть компенсация питания. В целом для работы нужна дисциплина и личная ответственность.