03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017

Адвокат Урсул Василий Николаевич

Отзывчивый адвокат. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Ерошевич Василий Николаевич 1959, ООО Малкор Плюс

Купили у данного человека недвижимость, продавец настоял на расчете наличными, указывая, что сильно болен, нужны деньги срочно, через год он оспорил сделку, имея связи в областном суде, он проиграл районный, а областной длился 2 мин, в связи с тем, что деньги не лежали на банковском счету покупателя единовременно сделка признана мнимой... Мы достали документы о покупке его женой дорогостоящего автомобиля, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гомонов Василий Николаевич

Друзья, обращаюсь ко всем кого обманул, кинул и кому должен денег — Гомонов Василий Николаевич. Эта мразь (других слов нет этому ублюдку) мошенник и вор, который обязан ответить за свои преступления перед людьми, которым пришлось с ним работать, которым он должен крупные суммы и которых он безнадежно кинул. С 2004 года и по настоящее время Гомонов В.Н. скрывается от кредиторов Подробнее>>

25.09.2013 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв работника «Василий Василий» о работе в компании

Да их много) Обучение не на столько трудное, как работа на линии. оленей звонит очень много, и при чем не важно, в какое время суток вы работаете. Работал почти весь срок до полуночи. Перерывы 2 по 15 минут, и один на 30 минут. отдохнуть толком не получается. постоянные поиски рабочего места. если программа учета рабочего времени заглючила, то можно получить по итогу месяца не хилую такую отработку часов, которые ты, якобы, пропустил. Но тут 2 варианта-либо молча отрабатываешь, либо вычитают из зарплаты. и доказать обратное не получится. про ...
познакомился там с будущей женой

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Новые ситраки , высокий руб/км , хороший накат ,суточные. Честная компания , белая заплата
Хорошо там - где нас нет

22.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Иван Николаевич

Здесь есть возможность работать с передовыми строительными материалами и технологиями, что является огромным плюсом для нашего профессионального роста.
их нет

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Гарантстрой: Такого говорящего презерватива как Алексей Николаевич больше не встретишь

Врёт все время да так складно как по написанному.с деньгами вечно напутано всё решаемо а на деле одна лапша.как до сих пор ещё работает его фирма не понятно.
Просто гадёныш.