21.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании FS bar

Имел опыт работы в этом баре. Скажу так: график относительно удобный, опять же, кто вариться в этой сфере скажет, что норм, по зарплате как и везде, но стабильно -это радует, админ и руководитель не прессует, адекватные люди, если что возможность отпроситься была. Рекомендую.

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании FS bar

ждала когда появится вакансия в этот бар и как только дождалась, помчалась не раздумывая, и меня взяли))))) работала больше полугода и все что ожидала от долгожданного трудоустройства, получила !!! Отличный график, на уровне зарплата даже выше уровня) классный коллектив с вменяемым руководством, который знает толк в организации различных вечеринок от чего работа становиться еще большим удовольствие !!! жаль по личным обстоятельствам пришлось сменить город, иначе бы ни когда бы не ушла ((((((

15.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании FS bar

На данный момент формально я являюсь сотрудником, но после НГ я переезжаю и уже написал заявление. Ну, а пока не забыл хочу порекомендовать этот бар. Коллектив здесь хороший и друг за друга, никаких интриг и конфликтов у меня не было за все время работы, а работал я здесь на минуточку с 2017 года для меня это срок скажу я вам. По зарплате можете не переживать здесь все в срок и без задержек, а то я в свое время труханул в первом месяце. Клиентура здесь более менее платежеспособная и щедрая

22.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании FS bar

Работала в баре официанткой. Не могла поначалу привыкнуть к графику работы, потому как все таки нужно успевать с подачей заказов, успевать обслужить поток посетителей, особенно в обед или в выходные. Потом как то привыкла, да и коллектив хороший. Зарплата устраивала, но я не рассчитывала тут долго проработать, так как планировала закончить заочку и пойти по специальности. Посетители всегда были. Работали мы до последнего гостя, кстати говоря инцидентов никаких за все время работы я не припомню, так что работа в основном спокойная в этом плане. Для остальных могу порекомендовать FS бар.

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании FS bar

Проработал в FS баре почти год на должности сначала официанта, а потом бармена. За всё это время в заведении почти всегда было тихо и спокойно, посетители как правило уже взрослые и достаточно обеспеченные люди, которые приходили после работы отдохнуть в компании или в одиночку. Поэтому впервые слышу, что в этом баре кого-то пытались обмануть на деньги, лично знаю администрацию, которая контролирует происходящее в заведении всегда.

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании FS bar

Даже обидно стало, читал отзывы и многие такую фигню пишут. Я работал тут достаточно времени и все было вполне нормально. Начальство лояльное, просто так ничего не скажут плохого. Работа не самая простая, но постоянное общение с людьми меня радует. Бывают очень загруженные дни, устаю, но остальное все хорошо. Платят нормально, не жалуюсь, главное удобное местоположение. Работа хоть и была временной, пока меня не взяли по профессии. Но я привык к коллективу уже очень сильно. Советую, приятно приходить на работу, когда там нет никаких серьезных конфликтов. Если хорошо и правильно

07.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании FS bar

Клуб находится в самом центре города, поэтому гостей всегда полно. Ходят и петербуржцы, и туристы. Работы всегда много. Работать реально интересно, хотя иногда были и тяжелые смены, когда гостей много и тусят они допоздна, точнее до утра, пока все не разойдутся. Зато оборот и чаевых больше. В целом заработать на хлеб с маслом и икрой можно. По графику с коллегами всегда можно договориться. У меня уже был опыт работы барменом, но здесь узнал много нового про грамотную организацию общепита. Уволился в связи с открытием своей кафешки. Конкурентом не стал

26.10.2022
Kai rose bar - негативный отзыв

Не адекватное руководство !! Задержки по зарплате !! Одни минусы сплошные !! Не рекомендую устраиваться !! Зарплата не соответствует труду !! Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Color bar ColBa - положительный отзыв

korobitsina:
Мастера Колбы, спасибо вам за труд! Хожу в этот салон уже год. Бывает прихожишь с плохим настроением, на работе завал, но здесь тебя заставляют улыбаться) Дарина и Алена-вы просто спер! Советую ваш салон всем подружкам.

19.10.2021 | положительный отзыв
Color bar ColBa - положительный отзыв

Дарья:
Первое знакомство с Колбой, как первый блин, получилось комом) Я опоздала на 15 минут, потому что не могла припарковать машину в центре. Хорошо, что меня дождались и обслужили) Спасибо мастеру Ксении за отличную укладку и окрашивание к дню рождению. А салону за приятную скидку! Подробнее>>