Kai rose bar - негативный отзыв

Не адекватное руководство !! Задержки по зарплате !! Одни минусы сплошные !! Не рекомендую устраиваться !! Зарплата не соответствует труду !!

16.02.2016 | положительный отзыв
"WORK GROUPP" "ROSE GROUP" МОШЕННИКИ!!! - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Больше всего меня смутило, что набор проводит та же девушка, что и в не безызвестном РоялМаксБрокерс- это те, что были в "Сити" и которых закрыл ОБЭП при поддержке СОБРа - тогда об этом во всех новостях трубили... Делайте выводы, господа... ((( Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТНГ(технология нефти и газа) WORK GROUPP, ROSE GROUP, СК лидер и так до бесконечности

Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru Подробнее>>

18.02.2023
La Rose

Никому не рекомендую работать в данной сети. Когда я пришла на собеседование, то мне рассказывали о том, как же у них всё хорошо и честно, а на деле обманули с заработной платой, постоянно меняли график и вызывали работать в мои выходные. Все 12 часов Вы находитесь на ногах, на обед отпускают не всегда сразу, да и есть нужно очень быстро,

Новосибирск

23.07.2014 | положительный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Rose Mary о работе в компании

Rose Mary:
Действующие и бывшие сотрудники на позиции продавца-конс. это к вам больше, прочитала все отзывы, кто-нибудь может сказать, какая почасовая ставка (у тех, кто с частичн./гибк. занятостью)? Или же при каком окладе и сколько часов выходит в месяц? И главное, сколько времени занимает приведение зала в порядок в конце дня (на сколько задерживают)?_если это предусмотрено конечно...

19.03.2022
Cafe Rose: Самодурство управляющей

Условия труда, самодурство управляющей, которая может тебя уволить одним днём без отработки, просто потому что ты не бегал за ней с высунутым языком. Так ушли из кафе несколько человек. Вернее их выгнали. Без объяснения причин. После этого она приседает на уши директору о том, какой плохой был этот человек, а директор не зная ситуацию изнутри соглашается с каждым словом. Дело Подробнее>>

18.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Rose о работе в компании

Rose:
решила оставить отзыв о работе в Докторе Лодере очень долго, не с основания, но все же. Вышла замуж, муж настоял на том, чтобы я занималась домом. Поэтому пришлось уйти, но мне очень жаль, что так получилось. Я бы с удовольствием продолжила работу в Лодере: перспективную, уютную, престижную. Возможно, когда-нибудь...

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж

29.10.2020
отель Tea Rose

Отель Tea Rose Екатеринбург ип Миралова знаю что сейчас идет набор сотрудников. Месяц уже не могут найти. Очень не советую туда устраиваться на работу. Управляющий просто [censored] редкостный. У него везде камеры и ведутся записи разговоров. И он наслаждается просмотром И слежкой за сотрудницами. Хамит и повышает голос. Постоянный необоснованные требования и выдуманные обязанности не входящие в должностные инструкции администратора.

Россия, Екатеринбург