03.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Завод Эластик

Работать кладовщиком на Эластике - себя не уважать! Начальник Куркин Владимир Иванович - неадекватный человек. По нормальному общаться вообще не умеет ! Сплошной мат, оскорбления и попытки рукоприкладства. Он является отцом зама директора по производству, поэтому ему все сходит с рук. Даже попытки написать на него в полицию реакции не дают. Постоянные задержки на работе. При этом сверхурочные не закрывают.

Нижнекамск

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Изоляционный Трубный Завод ООО

Проработала бухгалтером чуть больше месяца. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пятигорский завод минеральных вод"

Очень интересный случай! Стабильно не доплачивают зарплату,оплата переработок считается смертным грехом.Работают люди без перерывов на обед.Могут сказать завтра не выходишь и просто не заплатить.Не завод а проходной двор во главе Смыковым Олегом Викторовичем,который похоже без мата разговаривает с трудом.Люди бегут а он присваивает их трудовые копейки,в производстве полный ноль считает что кричать и надувать щеки это значит руководить.Оборудование-ужас, изготовлено еще Подробнее>>

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Афипский нефтеперерабатывающий завод      отзывы

Агния:
https://pravda-sotrudnikov.ru/company/afipskiy-neftepererabatyvauschiy-zavod Подробнее>>

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании ий фанерный завод

Слишком много требуют,вышестоящее руководство требует количества,хотя хотят качества,а по факту,лес покупают дешевый,который на дрова в печке топить,основную прибыль в карман,а ты как хочешь крутись,но качество подавай,нехватка кадров,тоже крутись и паши за всех,все валят на тебя,главный технолог тупая как пробка,ничего не доказать,упреться на своем рогом и талдычит одно и тоже,что директор по производству,что мастера все вопят количество,а контроллеры сплошь пишут акты,из-за качества,зарплату часто урезают и обещают одно,а получаешь по факту другое

Зеленодольск

23.02.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Завод Алюминиевого Литья

ЗАО Завод Алюминиевого Литья. На данный момент предприятие в стадии банкротства и может со временем сменить название. По существу из минусов: -Не стабильный заработок, могут задерживать (многие имеют задолжности с 2014 года, которые не гасят, не помогаю ни суды ни прочие жалобы). Аванс не платят.Отпускные задерживают, порой их можно получить через месяц после окончания отпуска и то процентами. -Постоянные нарушения Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Завод "феррумленд"

Несколько месяцев назад, в интернете я подал объявление о поиске работы. Долгое время предлагали разные подработки, от которых я не отказывался, т.к. остался без средств к существованию. Через некоторое время мне позвонили с завода "Феррумленд" и предложили работу и обещали приемлемую для меня зарплату и ежедневный расчёт. Приехав на место трудоустройства я объяснил все нюансы связанные с отсутствием большого опыта Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод Электропульт»

в начале февраля 2016г. прошла несколько этапов собеседования на вакантное место в отдел закупок. Проводил собеседования некий Виктор Николаевич,. в результате мне было сказано, чтобы я выходила на работу. В первый, как я думала рабочий день.. как и положено приехала к 8 ч. со всеми документами для оформления. Оказалось, что в этот же день вышла еще одна девушка в отдел. мы с ней вместе отнесли документы для оформления в отделе кадров. оформляла нас Пустовалова Ольга Степановна (хабалка полная как выяснилось в последствии). После того. как мы уже написали заявление о приеме на работу и собирались идти в кабинет работать. Пустовалова ВДРУГ вспомнила. что она не может принять людей. если нет мед справки и ПРОВЕРКИ службы безопасности Рэп холдинга ( ранее люди принимались по другому алгоритму и этого не требовалось). В результате мы пошли проходить мед комиссию,. ЗАПЛАТИВ СВОИ ... Подробнее>>

08.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Афипский нефтеперерабатывающий завод      отзывы сотрудников

Алекс:
Все отрицательные отзывы про Афипский НПЗ истинная правда. Никому не советую туда пытаться устроиться это пустая трата времени и нервов Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Котельный Завод Автоматик-Лес

зп выдается когда захочет руководство, при трудоустройстве обещана была одна зп, в итоге другая. 20 000 минус подоходный- это предельный максимум всех сотрудников. Вечные корпоративы, руководитель обязывает на них оставаться, при проверках ОБЭП просит писать жалобы на сотрудников внутренних дел и оставаться ночевать на заводе. Полный бардак! Отправляют в командировки якобы на 1 день, в итоге на неделю.

Ковров