25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

У них на сайте покупала много чего из бытовой техники. Претензий к качеству товара нет. Все работает нормально и по гарантии не приходилось обращаться. И цены у них лояльные, в сравнении с другими наценки минимальные. Недавно маме на ДР купили мультиварку и блендер у них, доставили вовремя и для мамы был сюрприз.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Мне нравится делать покупки на Васко.ру. Себе много чего в дом покупали. Недавно приобрели кофемашину на подарок, менеджер сориентировал хорошо и подсказал модель сразу на две чашки. Благодарна за такой совет. Полное соотношение цены и качества. Довольны обслуживанием и качеством товара в очередной раз.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Сейчас каждый накручивает сколько может, поэтому всегда сравниваю несколько предложений в разных магазинах, интернет-площадках и нахожу тот вариант, который для меня самый приемлемый. На этом ресурсе заказы делаю периодически, тк уже знаю, что если стоит цена на сайте, то такая она и будет при заказе. Если указано, что доставка в течении двух дней, то позже не привозят, всегда строго в срок. в целом, ребята мне здесь нравятся. Компетентные в вопросах бытовой техники и не пытаются впарить лишний функционал.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Мне кажется, сейчас сложно найти человека, который бы не заказывал на Васко.ру Я изначально не поверила указанным на сайте ценам, а потом позвонила, пообщалась с консультантом и убедилась в том, что информация на сайте актуальная. Заказывала чайник и микроволновку, все работает как положено. В закладки сайт добавила, интересные предложения есть всегда, зарплаты не хватает))))

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

У нас недавно появился новый холодильник. Старый был небольшой и отвезли в загородный дом на лето. А этот двухметровый и вместильный. Когда выбирали, посмотрела модели в магазинах техники и уже понравившиеся модели смотрели в интернете. Здесь как не крути, но все же дешевле.На сайте Васко остановились на модели холодильника Hisense RB-438N4FC, оформили заказ и через 15 минут с нами связался менеджер этого интернет-магазина.Уточн? ?ли по наличию товара и вопросы были по характеристикам. Такое приятное и ненавязчивое общение, сотрудник магазина спокойно отвечал и не спешил, как обычно происходит. Все понятно и по срокам договорились, так, чтоб и нам было удобно

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Заказала вытяжку Weissgauff Gamma 60 PB BL, очень грамотно меня проконсультировали, быстро и качественно обработали заказ, на третий день получила. Качество и дизайн мне очень понравились, спасибо огромное за вашу работу.

04.03.2022
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Брала здесь телевизор, сразу заказала услугу проверки на битые пиксели. Оч круто, что она здесь есть, т.к. я уже сталкивалась с подобной проблемой в прошлом году. В этот раз обошлось без брака. Телек доставили на следующий день, все доки в порядке, оплатила после получения и проверки своего заказа. Кстати, на мой телек цена здесь самая низкая из всех инет-магазинов, что я промониторила. Довольна работой Васко.ру.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

В магазине Васко.ру покупала технику несколько раз за последние годы, всегда оставалась довольна. Этим летом решили установить кондиционер. Как и всегда я делаю, еще с весны начала прицениваться, чтобы четко понимать бюджет. Выбор пал на модель BESSHOF ZS/ZU-T18KC. Хорошее ценовое предложение было именно в этом магазине, к тому же огромным плюсом было то, что можно было сразу же заказать и установку. Накануне назначенного дня мне перезвонил менеджер, еще раз согласовали время установки. Ребята приехали четко по времени, достаточно оперативно все установили, рассказали-показали, что и как, выдали необходимые документы и на этом все закончилось. Если бы я знала, что так

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Одна из крайних покупок в этом онлайн-магазине была вертикальная стиральная машина. Модель Gorenje WT 62113. Хотела именно с такой загрузкой, и в ванной вписалась просто идеально. Цена на сайте полностью соответствовала заявленному. Никаких форс-мажоров нет. Сравнивала цену на эту модель в инете и на Васко.ру дешевле на три тыс. Оформила покупку с доставкой. Это удобней, чем забирать в пункте выдачи.Доставили быстро и аккуратно упаковано. Все понравилось в очередной раз в этом инет-магазине.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Искала на дачу небольшой и компактный холодильник и купила его в интернет магазине бытовой техники Васко.ру. Параллельно присмотрела еще и посудомоечную машину, но уже домой. Давно ее хочу и думаю, закажу именно в этом магазине. Тут мне понравились не только низкие цены, но еще и приятное и ненавязчивое обслуживание.