Россия, Москва, Можайское шоссе, 25

Одна из крайних покупок в этом онлайн-магазине была вертикальная стиральная машина. Модель Gorenje WT 62113. Хотела именно с такой загрузкой, и в ванной вписалась просто идеально. Цена на сайте полностью соответствовала заявленному. Никаких форс-мажоров нет. Сравнивала цену на эту модель в инете и на Васко.ру дешевле на три тыс. Оформила покупку с доставкой. Это удобней, чем забирать в пункте выдачи.Доставили быстро и аккуратно упаковано. Все понравилось в очередной раз в этом инет-магазине.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

У них на сайте покупала много чего из бытовой техники. Претензий к качеству товара нет. Все работает нормально и по гарантии не приходилось обращаться. И цены у них лояльные, в сравнении с другими наценки минимальные. Недавно маме на ДР купили мультиварку и блендер у них, доставили вовремя и для мамы был сюрприз.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Мне нравится делать покупки на Васко.ру. Себе много чего в дом покупали. Недавно приобрели кофемашину на подарок, менеджер сориентировал хорошо и подсказал модель сразу на две чашки. Благодарна за такой совет. Полное соотношение цены и качества. Довольны обслуживанием и качеством товара в очередной раз.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Сейчас каждый накручивает сколько может, поэтому всегда сравниваю несколько предложений в разных магазинах, интернет-площадках и нахожу тот вариант, который для меня самый приемлемый. На этом ресурсе заказы делаю периодически, тк уже знаю, что если стоит цена на сайте, то такая она и будет при заказе. Если указано, что доставка в течении двух дней, то позже не привозят, всегда строго в срок. в целом, ребята мне здесь нравятся. Компетентные в вопросах бытовой техники и не пытаются впарить лишний функционал.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Мне кажется, сейчас сложно найти человека, который бы не заказывал на Васко.ру Я изначально не поверила указанным на сайте ценам, а потом позвонила, пообщалась с консультантом и убедилась в том, что информация на сайте актуальная. Заказывала чайник и микроволновку, все работает как положено. В закладки сайт добавила, интересные предложения есть всегда, зарплаты не хватает))))

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

У нас недавно появился новый холодильник. Старый был небольшой и отвезли в загородный дом на лето. А этот двухметровый и вместильный. Когда выбирали, посмотрела модели в магазинах техники и уже понравившиеся модели смотрели в интернете. Здесь как не крути, но все же дешевле.На сайте Васко остановились на модели холодильника Hisense RB-438N4FC, оформили заказ и через 15 минут с нами связался менеджер этого интернет-магазина.Уточн? ?ли по наличию товара и вопросы были по характеристикам. Такое приятное и ненавязчивое общение, сотрудник магазина спокойно отвечал и не спешил, как обычно происходит. Все понятно и по срокам договорились, так, чтоб и нам было удобно

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Заказала вытяжку Weissgauff Gamma 60 PB BL, очень грамотно меня проконсультировали, быстро и качественно обработали заказ, на третий день получила. Качество и дизайн мне очень понравились, спасибо огромное за вашу работу.

04.03.2022
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Брала здесь телевизор, сразу заказала услугу проверки на битые пиксели. Оч круто, что она здесь есть, т.к. я уже сталкивалась с подобной проблемой в прошлом году. В этот раз обошлось без брака. Телек доставили на следующий день, все доки в порядке, оплатила после получения и проверки своего заказа. Кстати, на мой телек цена здесь самая низкая из всех инет-магазинов, что я промониторила. Довольна работой Васко.ру.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

В магазине Васко.ру покупала технику несколько раз за последние годы, всегда оставалась довольна. Этим летом решили установить кондиционер. Как и всегда я делаю, еще с весны начала прицениваться, чтобы четко понимать бюджет. Выбор пал на модель BESSHOF ZS/ZU-T18KC. Хорошее ценовое предложение было именно в этом магазине, к тому же огромным плюсом было то, что можно было сразу же заказать и установку. Накануне назначенного дня мне перезвонил менеджер, еще раз согласовали время установки. Ребята приехали четко по времени, достаточно оперативно все установили, рассказали-показали, что и как, выдали необходимые документы и на этом все закончилось. Если бы я знала, что так

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Искала на дачу небольшой и компактный холодильник и купила его в интернет магазине бытовой техники Васко.ру. Параллельно присмотрела еще и посудомоечную машину, но уже домой. Давно ее хочу и думаю, закажу именно в этом магазине. Тут мне понравились не только низкие цены, но еще и приятное и ненавязчивое обслуживание.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Хочу поблагодарить менеджера магазина Васко.ру за оперативную обработку моей заявки на покупку холодильника и стиральной машины. Заказ доставили на следующий день, предварительно уточнив точное время доставки. Радует такой подход к делу. Все точно и оперативно. Грузчикам отдельное спасибо, занесли технику в квартиру аккуратно. Рекомендую магазин Васко.ру.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

После того, как у меня родился ребенок, у меня совершенно не стало времени на посещение спортзала. Тогда мы с мужем решили оборудовать спортзал на цокольном этаже нашего дома. Заказали на Васко велотренажер и беговую дорожку, муж где-то купил штангу и вуаля - теперь нам не нужно тратить время и деньги на абонемент, у нас все нужное есть дома. Спасибо Васко за помощь в выборе тренажеров, доступные цены и оперативную доставку.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

На Васко покупаем себе домой бытовую технику и на подарки тоже бывает заказываем. Сайт очень хороший, большой выбор бытовой техники и цены реально дешевле, чем везде в инете. Хочу отметить обслуживание, вежливые и профессиональные ребята. Недавно заказывала холодильник, подсказали по размерам и качеству холодильника. Взяли классную модель и цена хорошая. Привезли в удобное для меня время. Довольна.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Я, как и многие, не люблю переплачивать, потому предпочитаю заказывать многие вещи через инет. Мое недавнее открытие - магазин техники Васко.ру, а конкретнее раздел эконом-техники. Там выставлена техника с небольшими повреждениями, которые не влияют на функциональность. Например, я там взял холодильник на дачу с царапиной на боковой стенке. Закрасил царапину и все ок. А скидка почти 10тыр была. Так что советую заглянуть.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Покупала здесь первый раз. Сразу вышли на связь, перезвонили, все объяснили, помогли с оформлением, на любые вопросы отвечали, очень приятно было общаться. Покупала стиральную машинку, доставка в подарок. Очень приятно. Доставили в целости и сохранности. Рада сотрудничеству! Спасибо.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Всем привет. Васко.ру один из выгодных инет-магазинов в плане цен.Сколько пытались сравнить с другими и у них цены на 3-4 тыс. дешевле на больших покупках. Купили у них на днях холодильник Атлант. Очень большой и вместительный. Как раз вписался в углу нашей кухни.Доставили все аккуратно упаковано и по времени,как всегда пунктуально.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Сбылась мечта, купила пароочиститель Karcher. Для дома с массой домашних животных эта вещь незаменима просто. Порадовала цена и качества. Консультанты помогли определится с выбором и я им за это очень благодарна. Советую совершать покупки именно в данном интернет-магазине

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Отличный интернет-магазин! Быстрое обслуживание, мгновенная доставка. Консультанты всегда на связи. Документы на товар оформлены как нужно, с подписями и печатями. Никакого брака я не заметил. Много бонусов и плюшек. Советую!

Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Я не раз делала здесь покупки, и всегда довольна и качеством, и ценами, и обслуживанием. Недавно купили здесь свекру необычный подарок на юбилей - винный холодильник. Он фанат вин, потому был просто счастлив. Так что кто ищет оригинальный подарок - советую заглянуть сюда. Да и стандартных подарков в Васко выбор немаленький ;)

Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

В этом году при выборе подарков на годовщину свадьбы с мужем, решили купить большой телевизор в зал. Подобрали хорошую модель на сайте Васко и взяли 42 дюйма. Старый телек переехал в спальню, а этот новенький занял достойное место на стене.По цене получилось взять выгодно. Эта модель у них на сайте на 4 тыс. руб была дешевле, чем везде в инете. Такие выгодные покупки делать всегда приятно.

Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Недавно обновила газовую плиту, пришла пора списать нашу “старушку”. Остановилась на модели Beko CSG 62110 DW. Очень часто готовлю выпечку, поэтому было важно наличие всех необходимых функций. Заказ оформила на Васко, уже несколько раз покупала у них технику. Покупкой довольна, выпечка изумительная. Магазин рекомендую, приятная экономия в пару тыс. никому не помешает)

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Здравствуйте. В инет-магазине Васко покупку делали второй раз. Сначала покупала блендер и вот совсем недавно приобрели новую стиралочку. Цена у них на сайте меньше, чем в магазинах бытовой техники, в которых довелось побывать. Ничего особенного не искали, вариант вполне бюджетный. Стиральная машина модели Candy CS4 1052D1/2 на 5 кг, для нашей семьи такой загрузки вполне хватает. Дисплей понятный, есть удобные режимы. Отжимает хорошо, 1000об/мин. Мы оформляли покупку на сайте с доставкой. Так нам удобно. Все привезли быстро, гарантийный талон на 1 год. Услугами Vasko.ru остались довольны. Покупку у них сделали нужную, качество хорошее и в дальнейшем будем покупать у

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Сделали на Васко два заказа - летом брали газонокосилку для дачи, а неделю назад купили микроволновку. Здесь и выбор отличный, и цены доступные, без адских накруток. Менеджеры толковые, помогли нам выбрать микроволновку эконом-класса, как мы и просили. Нам на дачу не нужна техника с наворотами, но и дешманская одноразовая китайщина не вариант. Нам посоветовали оптимальный по цене и качеству вариант, мы довольны. Газонокосилка кстати тоже отлично работает!

02.07.2021 | положительный отзыв
Достойный сервис

Достойный сервис и у меня этот интернет-магазин уже давно в закладках .Много чего в загородный дом из бытовой техники покупали у них. Ассортимент товара большой, и цены тоже разные, есть... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Здравствуйте. От меня миллион благодарностей за удачный покупки на Vasko. Для меня важно, что могу сэкономить и время, и деньги. У них цены без заоблачных наценок и порой бывают хорошие скидки. Сервис на уровне, доставляют быстро и вовремя. Одна из последних покупок посудомоечная машина. Настолько это круто иметь дома такую помощницу. Упрощает жизнь и в быту нужна.Пока посуда моется, я могу уделить время детям или себе любимой)))

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

И мне Васко.ру нравится. Здесь выбор большой, и цены очень хорошие. Реально, даже в инет-магазинах все дороже, а уж в обычных магазинах и подавно. Нравится, что здесь быстрая и недорогая доставка. А кому не хочется ждать, можно самовывозом забрать. Я если что-то мелкое беру, так и поступаю, у меня их пункт выдачи в 10 минутах езды.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Всем здравствуйте. Хочу похвастаться своей новой покупочкой на Васко.ру. У меня новый духовой шкаф. Модель CANDY FCP 502 W. Мне понравились все функции и сейчас уже больше двух недель балую своих домашних разными вкусняшками. Новый, современный и выпечка получается просто суперская. По цене получился дешевле на полторы тысячи, чем я видела в магазине. Заказ на сайте оформила быстро и уже на следующий день после обеда моя покупка была у меня в целостности и сохранности. Обслуживание инет-магазина хорошая и ценой товара тоже порадовала.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Заказывал чехлы на кресла и 3х диван. Полный колхоз! К тому же, если ваш диван не имеет шва или подушек, вы не сможете подоткнуть чехол. Будет висеть на диване как пузырь. Не зают товарный чек.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Дважды покупала здесь бытовую технику. Это был кондиционер и электроплита. Умение идти на встречу клиенту во всех вопросах мной лично только приветствуется. Никакой путаницы по заказам, оперативно отзваниваются на заказ. Доставка на следующий день без задержек. Все доки в порядке и техника без изъянов. Рада такому гладкому сотрудничеству с интернет-магазином. Могу советовать другим.

17.04.2020
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Всегда доверял и доверяю отечественному производителю, не понимаю почему его всегда хают!И Беларусь - как страна производства тоже неплоха на мой взглядТак вот брали в магазине васко качественную газовую плиту Гефест 1200 c6 k19 за приемлемую суммуСлужба доставила товар вовремя, он был надлежащего качества, нас всё устроили!Спустя недели работает хорошо!Претензий нет