22.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника пасман отзывы - Безграмотные специалисты

Наблюдался в клинике Пасман у уролога. В результате его лечения остался покалеченым. Уролог- Лопушинский Ю. А. использует в своей практике ототоксичные препараты. Назначает всем подряд без разбора. Считаю его преступником. Такая в пасмане медицина экспертного уровня, как они сами о себе заявляют. Подробнее>>

12.09.2018
Клиника Пасман

Подруге позвонили с предложением поработать дизайнером удаленно за 10 000 рублей. В штат сотрудник им был не нужен, поскольку у них уже был свой дизайнер, которому была нужна помощь. Дали контакты основных лиц, попросили установить CRM для связи с сотрудниками и т.д. Прислали первое задание - шаблон с приглашением на конгресс врачей, связанный с планированием беременности. Просьба была делать по Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника позвоночника профессора Аршина - Чебыкин игнорирует обращения с жалобами пациентов

Уважаемый Андрей Вячеславович! Я понимаю, что Вы очень заняты. Но все же обратитесь на сайт SPR - отзывы о клинике, где есть мои. 28 августа 2015 года я отправила Вам подробное письмо по почте. Ответа ни откуда нет. Вы, что, игнорируете? Время идет. Я лечилась у Вас в июне. Если Вы не взыщите с врача Денисовой Анны Вадимовны 13000 рублей за материальный и моральный ущерб, буду вынуждена обратиться в суд. ГЕНДЕЛЬМАН Алла Ихелевна, 73 года, ин. 2-й группы, лечусь в клинике с 2007 г.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Клиника позвоночника профессора Аршина

16 июня 2015 года обратилась в клинику профессора Аршина (лечусь здесь с 2007 года). Консультировала меня врач Денисова Анна Вадимовна. Несмотря на мои жалобы на слабость в ногах, нарушение походки, она не попросила меня пройтись, не осмотрела должным образом. Выписала все мои диагнозы из архива, назначила лечение и рекомендовала консультацию невропатолога - записалась на 29 июня. Заключение: миелопатия шейного уровня и тетрапарез н. Конечн. Кроме того назначила разгрузку поясничного отдела, после чего мучают боли постоянно в пояснице. С 6 июля по 15 июля проходила лечение в неврологическом отделении больницы

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиника позвоночника профессора Аршина - Впервые разочаровалась в клинике

16 июня я пришла на консультацию к врачу Денисовой А. В. Не осмотрев меня должным образом, не выяснив симптомы заболевания, выписав почти все мои диагнозы из архива. Назначила лечение и рекомендовала консультацию невропатолога, записалась только 30 июня (конец лечения в клинике. Заключение невропатолога: миелопатия шейного уровня, тетрапарез ниж. конечностей. Прошу взыскать с врача Денисовой А. В. 13000 руб. за причиненный ущерб. Сейчас в клинике на лечении.

15.02.2019
Клиника «Сфера» профессора Эскиной отзывы

Вася:
Хуже чем Эскина руководителя не видел в жизни!!! Пациенты это деньги, а сотруднику как крепостные у помещицы Салтычихи. Любимое занятие у этого человека и на обязательном еженедельном собрании публично отчитывать человека за малейшую оплошность. Назвать дураком или дебилом это цветочки. У этого человека культура общения с сотрудниками отсутствует полностью. Позволяет себе звонить по телефону в праздники, выходные, любое время суток и орать. Выход на работу в выходные и праздники дополнительно не оплачивается, отгул по усмотрению «руководителя». С отпуском тоже хочу дам хочу нет. И так дали и тому подобное … За копейку удавится.ОБХОДИТЕ эту «Сферу!!!» стороной ……. Подробнее>>

08.10.2017

Екатерина:
Даже не знаю с чего начать……Запись! Ха! записались на время-пришли во время-попали к врачу-НЕТ, просидели, подождали! Проходила обследование - МРТ, с горем пополам прошла, сделала, получила результат - НЕТ, посидите, подождали! Акция: «В нашей клинике весь октябрь проходят бесплатные консультации специалистов» - нет! Нет у них БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЙ, т.е. (народу сидит до черта и больше, все сидят, ресепшену вообще не интересно, кто, зачем и почему у них сидит), прождав еще час оказалось, что у врача запись, а БЕСПЛАТНО он сможет меня принять только после записи, когда будет возможность. При этом, консультация врача ВКЛЮЧЕНА в обследование, за которое оплата была произведена! «Девочки» на ресепшени, грубят, и не считают своим долгом разговаривать с пациентами, за полдня, что сидела и ждала, каждый раз подходя к стойке на меня смотрели стеклянным взглядом с вопросом: «А вы кто?». Хамят! хамят! и еще раз ХАМЯТ! Контингент: отдельная песня, весь Кавказ , Китай, мало говорящий на русском языке (видимо, по этому ресепшен не стесняясь промывал кости пациентам. Подводя итог: НЕТ товарищи, это не клиника и это не врачи! это выкачивание денег, даже без улыбки на лице, все акции, скидки это прочный обман, если не сказать

19.06.2016

Сергей:
Попал к Останиной Алле Анатольевне на первый прием, на котором она мне красиво рассказывала как она меня быстро поставит на ноги. В итоге лечение 7 месяцев, результат-стало ещё хуже, денег на все анализы и обследования в районе 80 тыс рублей. Если хотите сохранить нервы, деньги и главное здоровье, то не ходите в этому врачу не в коем случае, она не профессионал в своем деле. На мой вопрос что мне делать раз вы меня не можете вылечить, ответила не знаю и отправила меня на одни и те же обследования в 5 раз....зачем не понятно???!!!!

15.10.2015

Полина:
Сегодня побывала в этом учреждении и 100% это было в первый и последний раз. Абсолютное равнодушие. Оплату просят с порога, далее следует "ожидайте". я почти час "ожидала", хотя пришла по записи и без опозданий. Прождав приблизительно 45 минут попросила оформить возврат, и только после этого зашевелились наконец (до этого всё говорили,что врач занят и провести процедуру не может). Заявление о возврате денег (2500р) вышел подписывать мужчина, судя по всему из руководства и предложил урегулировать вопрос и подождать еще, мол врач вот прямо сейчас, скоро освободится. Я попросила урегулировать вопрос с возвратом денег, на что получила в ответ, что деньги-то как раз и не проблема... Ну что я могу сказать, рада конечно, что у него нет проблем с деньгами, но звучало это честно говоря как откровенное хамство. В итоге пришлось опять ждать, пока оформят этот самый возврат.сняли копии паспорта(я не знакома с правилами, но как-то странно это - брать деньги без документов вообще, а возвращать только сняв копии). Пока ждала(еще минут 10) вышел наконец "доктор" Туганов Асланбек Энверович, и видимо одолжение решил сделать ( я сужу по тону сказанного, усталым таким голосом,человека, которому надоела суета этого мира) : "кому тут Холтер

12.06.2017
Клиника Профессора Юрия Захарова отзывы сотрудников

prof_yuriy_zakharov:
На этом форуме, как и на других была написана, как порочащая честь и достоинство информация о Захарове Ю.А., так и прямая клевета. В связи с чем пришлось обращаться в Суд. Решением Суда данная информация должна быть удалена. Формат документа не позволяет прикрепить копию документа PDF он есть на нашем официальном сайте.

г Москва, б-р Зубовский, д 29