Клиника Пасман

Подруге позвонили с предложением поработать дизайнером удаленно за 10 000 рублей. В штат сотрудник им был не нужен, поскольку у них уже был свой дизайнер, которому была нужна помощь. Дали контакты основных лиц, попросили установить CRM для связи с сотрудниками и т.д. Прислали первое задание - шаблон с приглашением на конгресс врачей, связанный с планированием беременности. Просьба была делать по брендбуку (в котором, кстати, грамматические ошибки начинаются сразу с первой страницы. С подругой посмеялись всласть, потому что ошибки элементарные, и не заметит их разве что слепой). В результате было сделано аж 15 ВАРИАНТОВ! На работу ушла неделя, после чего в понедельник от клиники пришло сообщение, что они решили справляться своими силами. Все. Точка и занавес. Об оплате конечно же речи быть не может. И слава богу, что они решили кинуть спустя неделю, а не месяц. Жалко потраченного времени, но оно хотя бы было коротким.

Миша 2018-09-11 07:37:35

Я раза 4 на таких нарвался, как только слышу вопрос, а как вы будете строить работу или расскажите подробно как вы будете продвигать товар и кому... Посылаю куда подальше, вот устроюсь и все узнаете, вместе сядем и помозгуем. Соискатели будьте наглее... Пасманы, Преторы, Евромеды это борзые г.... Хитро вымученные. Экономят на всем, за копейку задавятся. И не надо до трудоустройства или предоплаты

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника пасман отзывы - Безграмотные специалисты

Наблюдался в клинике Пасман у уролога. В результате его лечения остался покалеченым. Уролог- Лопушинский Ю. А. использует в своей практике ототоксичные препараты. Назначает всем подряд без разбора. Считаю его преступником. Такая в пасмане медицина экспертного уровня, как они сами о себе заявляют. Подробнее>>