30.08.2021
Компания парфюм косметик юг - негативный отзыв

ЗП низкая. Бардак. Нет оформления. Руководство неадекватное. В офисе мыши и тараканы. Подробнее>>

06.10.2021
Эстерк Люкс Парфюм, ООО

Если честно удивлена стольким негативным отзывам.Я приехала с другого города,долго искала работу и это одно из немногих мест,которые сразу откликнулись на вакансию и брали без стажировки.Сразу скажу изначально поставили в не самую лучшую точку,планы там проблематично было выполнять ,решила уйти и на мое удивление работодатели вместо того,чтобы подписать заявление начали предлагать разные варианты работы,чтоб мне было ...

04.08.2021
Эстерк Люкс Парфюм, ООО

Отвратительно! Отношение к людям, как к рабам. Обманывают, задерживают бонусы на 3-4 месяца! Окладная часть в договоре прописана только 30000р. На собеседование проговаривается 60000.график работы не соблюдается, при положенном графике 2/2 работать приходится и 3/2 и 3/1. И это с 09.45 до 23:00!!! Необоснованные штрафы! При увольнении рассчитали из оклада 30000,при этом выплатили не полностью. Бонусы за январь и февраль не отдали, хотя увольнялась я в апреле. Из чего следует, что их просто положили себе в карман. Написала претензию на имя ген директора, без ответа. Однозначно, буду обращаться в трудовую инспекцию и с исковым заявлением в суд!
Их нет ...

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Эстерк Люкс Парфюм, ООО - отзыв пользователя Я****а о работе в компании

Я****а:
Изначально искала себе работу другого плана, в совершенно другой сфере, пригласили пройти собеседование на должность промоутера-консультанта. В голосе женщины, задающей вопросы, звучала явная насмешка: «ага, понятно, пришла месяц поработать, потом уйдёшь от нас, для тебя это временно». Что было, в принципе, логично, если учесть, что я пришла туда с твёрдым намерением завершить работу на проекте и пойти работать в офис (с 5 языками, прекрасным образованием и готовностью постоянно развиваться), как и было оговорено ранее, ведь проект длится месяц. Не знаю какого ответа от меня хотели добиться. Но вышло очень забавно:) Про языки меня тоже спросили, только, увы, эта работа не предполагает обладание какими-либо знаниями. «Быстрая обучаемость, хорошие коммуникативные навыки, грамотная речь, активность» - вот тот самый максимум. Вряд ли человека с приставкой «высшее образование» устроит то, что в его трудовой будет капать стаж за такую развивающую, глубокомысленную и сложную работу промоутера дольше двух месяцев. Ах да, ещё я красивая, только по мнения манагеров очень многого хочу, по всей видимости:) Если вам нравится притворяться тупенькой (или быть ей) и вы готовы врать о том, что это

28.05.2021 | положительный отзыв
Эстерк Люкс Парфюм, ООО

Отвратительная компания Начиная с трудоустройства где с вами будут разговаривать с высока и на все ваши вопросы закатывать глаза. При трудоустройстве даже не отдали на руки мой экземпляр договора аргументируя это тем, что на нем нет подписи гендиректора, на вопрос почему ответ «у него что времени лишнего полно?» План ставят под миллион если сделал 700 тыс сидишь на окладе в 21 500 Ну и самый трэш когда ты наконец осознав всю убогость ситуации увольняешься, приходишь в офис и под недовольное «давайте быстрее» заполняешь бумаги и менеджер по персоналу стоит над тобой как Цербер Ещё и недоплатили за последний месяц Очень жаль потраченного времени Никому не советую здесь работать
...

25.04.2021 | положительный отзыв
Эстерк Люкс Парфюм, ООО

Позвали меня на собеседование в компанию эстекрк парфюм , почитала отзывы в основном отрицательные , решила съездить и проверить , вывод один - отзывы реально правдивы . Пригласили в переговорную , стол был разделён стеклом , ну может это зашита от вирусов . Пришла HR и коуч по тренингу -мужчина , вёл себя просто отвратительно , перебивал , ухмылялся и ставил под сомнение мои слова , и мою компетентность , было ощущение , что я пришла к нему просить милостыню а он снизошёл меня послушать , пообщавшись с ним у меня напрочь пропало желание работать у них. Вышла от туда с ощущением , что меня просто оплевали .мое впечатление если на начальном этапе такое происходит, и я так поняла потворствуется , то дальше ещё хуже , отношение просто скотское .
Плюсов не увидела ...

19.03.2021 | положительный отзыв
Парфюм Сити

Работала в парфюм сити больше года, была в отделе продаж. Коллектив очень хороший, все приветливые. В компании принято всех поздравлять с днем рождения и со всеми праздниками.Это больше похоже на семью, чем на работу. Всем советую! Но там нужно хорошо работать, лентяев не держат. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Эстерк Люкс Парфюм

Начиная с трудоустройства, проверка которая длилась недели 2, что не может быть такого. Водили за нос долго, устроили. Зп обещанной нет, даже если план делаешь, скидок нет. Мед. книжка за свой счёт, форма за свой счёт. Плюсов нет вообще.

Россия, Москва

13.12.2020
Эстерк Люкс Парфюм, ООО

Кандидаты, как только вас пригласили на собеседование в эту контору, рекомендую бежать со всех ног, так как получите вы в результате полный трэш. Все отрицательные отзывы- это чистая правда. Положительные пишет менеджер по подбору персонала. Мой отзыв удалили, и вообще похоже компания удаляет профиль и создает заново чтоб повышать рейтинг, либо удаляет отзывы.
положительных сторон нет, не ведитесь на обещания большой зарплаты, вам ее не заплатят, а нахамят по полной! обстановка как в тюряге. ...

04.12.2020 | положительный отзыв
Продают качественный парфюм

Парфюмерия оригинальная. Раньше смотрел на этот магазин с опасением, думал реплики. После заказа понимаю, что ошибся и это приятно. Доставка отличная. Ребята самого магазина тоже молодцы, оперативные. В общем, буду... Подробнее>>