23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Джи-ар групп

Имел несчастье работать в данной конторе, но к счастью недолго. Работал на камазе нео. Машину получите из под забора. Стоят у забора месяцами в ожидании жертвы. Расскажу про несколько моментов. Первый рейс. Торопят и подгоняют, лишь бы побыстрей уехал. Всучат путёвку. На вопрос какие косяки по машине, ответят, все хорошо, эта самая лучшая. В челябинских горах клинит помпа. Не менялась ни разу. Пробег далеко за триста тыс. Для фуры в общем то небольшой пробег. Нанимают слесаря из ближайшего города. На следующий день приезжает слесарь. Попутной машиной отправляют помпу и порваный ...
Работа логистов

30.07.2023 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

В Джи ти эн ти каждый может раскрыть свой потенциал. Здесь ценят твои усилия и всегда готовы поощрить премией. Отдельное уважение вызывает ДМС со стоматологией - забота о здоровье сотрудников на уровне.

26.07.2023 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работал в компании в течение двух лет. Задача моя заключалась в тестировании оборудования и поддержания его функционирования. Руководство всегда создавало комфортные условия для работы. Благодаря компании я развил свои навыки и узнал много нового в этой области, заметно вырос профессионально благодаря моим коллегам-наставникам. Ушел потому что подвернулся более высокооплачиваемый вариант.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Джи Эф Саратов

весьма странная компания и оставила противоречивое впечатление. Направив отклик, меня пригласили на собеседование, с обратной связью эйчар забил. Ну да ладно. Проходит месяц и приходит от них письмо: вот мы с вами ранее общались, возможно вы в поиске, не хотите еще раз созвониться? (на самом деле это первый звоночек и надо было просто забить, но нет - говорю им - ну давайте) Назначили день, и каково было мое удивление, когда я снова общались с тем же самым руководителем что и в первый раз!!!! (все заново, как будто первого ...
удаленка если только

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Кольцов о компании GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работаю в Джи ти эн ти уже три года и не жалею об этом. Это компания с хорошей репутацией и высоким качеством услуг. Руководство здесь очень грамотное и доброжелательное, они всегда поддерживают нас и мотивируют на достижение лучших результатов. Коллектив у нас тоже замечательный, мы хорошо ладим друг с другом и часто проводим корпоративы с подарками. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Я работаю в отделе биллинга уже два и мне очень нравится здесь. У нас белая зарплата и премии, которые зависят от качества нашей работы. У нас также есть оплачиваемый больничный, что очень важно для меня, как для мамы двоих детей. Кроме того, у нас есть ДМС страхование со стоматологией. Коллектив у нас очень дружный, мы всегда помогаем друг другу и обмениваемся опытом. Руководство отзывчивое и грамотное, они всегда слушают наши предложения и замечания. Я считаю, что GTNT – это подходящее место для работы и развития.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий Волков о компании GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Я горжусь тем, что работаю в GTNT. Нам доверяют сложные задачи, а это стимулирует развиваться и совершенствоваться. Невероятное чувство, когда видишь результат своих усилий на практике. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работать здесь - это прекрасная возможность для профессионального роста с отличными перспективами. Я уже несколько лет работаю в данной компании и могу сказать, что у нас тут уютная атмосфера, дружелюбные коллеги и отличные условия труда. Задачи всегда интересные, поэтому я прихожу на работу с удовольствием. Настрой на результаты и профессиональный рост являются ключевыми ценностями компании, которые я тоже разделяю. Подробнее>>

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Джи Логистик( ИНН 1659187024) - негативный отзыв

В этой конторе зарплату НЕ выплачивают, или выплачивают только часть зарплаты и то в лучшем случает. Если тебя "уволили", касяков за тобой нет! То все равно свои заработанные денги НЕ ЖДИ!!!

05.05.2023 | отрицательный отзыв