23.02.2021 | положительный отзыв
ГК Авторусь - положительный отзыв

Тимур:
Я сотрудник торгово-сервисного центра, радует полностью официалка, т.к. мне важно было иметь возможность получить справку о доходах. График работы 5/2, что лично для меня является оптимальным вариантом. Удобно и комфортно, зп стабильно дают!

11.02.2021 | положительный отзыв
ГК Авторусь - положительный отзыв

Роман:
Вместе с компанией с февраля прошлого года. Даже во время стажировки я получал зарплату, причем ровно такую же, как и было обещано. Радует, что здесь трудоустраивают официально, оплачивают больничные и отпускные. Еще и питание бесплатное, причем довольно вкусно кормят!

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании ГК Авторусь

Нарушение норм ТК РФ, график с переработками в несколько раз. 12 часовой рабочий день. Зарплата на 50% официальная. Из оставшейся чёрной ЗП вычитают ещё 13%. Отпускные только с белой ЗП(копейки). Не нормальной столовой при этом выход из автосалона в рабочее время запрещён(только по служебкам) В целом компания не конкурентная по рынку, т.к. руководители компаний не считают нужным тратить деньги на рекламу. Так, что если не хотите потратить время в пустую, не суйтесь. Здесь работаю на статистику для прикрывания 5 точек, но не на результат.

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК Авторусь

1) наверное это больше всего меня впечатлило--выйти из магазина нельзя. Только после распоряжения руководства и после досмотра охранником металлоискателем. 2) график работы 3-2 (хотя в моем случае это ещё норм. Другие трудяги работают 4-2) с 8.30 до 22.00 3) штрафы за абсолютно все, даже к чему ты не причастен (от 500 рублей и до бесконечности). Например в магазине учет, недостача 200 т. руб. Расписываю на всех сотрудников магазина. 4) отношение вышестоящего руководства как к биомусору. Никто ни в чем не разбирается, просто ты виноват потому что руководство так считает. 5) профессионализм механиков.

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Авторусь

Их много График обещали один по факту другой Наняли на одну должность занимался не понятно чем Зарплату не выплатили при увольнении кинули на деньги и ещё виновным сделали

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании ГК Авторусь

Одни штрафы

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании ГК Авторусь

И так начнем по порядку. Пригласили на собеседование Авторусь-логистика, основной склад на Одоевскоом проезде. Сначала общался с HR , потом пошли к руководителю участка отгрузки. Предложили работу в КРО, но сначала, типа первый месяц испытательный и ты как бы стажер, при этом обещали 2200 за 10 часовую смену. Честно уже тогда немного напрягло, т.к не соответствует ТК РФ. Т.е. первый звоночек был, но я его как-то прослушал. Ах да еще сказали, что будет поверка СБ, ну говорю ок, нет проблем. Через 3 дня написали, что ждут когда выйду. В

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Авторусь

Особо придраться не к чему

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ГК Авторусь

Да все нормально, недостатки есть конечно, но ничего критичного

17.03.2021 | отрицательный отзыв
08.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Равшан о компании ГК Авторусь

Имя скрыто. Итак , это самый правдивый отзыв сотрудника , который нигде не найдёте . Для начала вы там работаете по бумажке : прошу принять , на этом все . Потом - каждый день бриться - за это долбят два начальника , генеральный и розыч. Опаздывать ни под каким предлогом нельзя , хоть вы там помогли бабули . Клиент - главный , потеря клиента , потеря твоей зп и звиздюлей от руководства . Условия труда , так как я пошёл на вакансию консультант торгового зала , то у тебя

25.05.2021 | положительный отзыв
ГК Авторусь

Ара сервис в полном смысле этого слова. работники все из дальних стран, которым надо кормить многодетные семьи у себя на родине ( люди не плохие) роботы. Работал на Каховке , оплевался всем, начиная с директора Элианоры Рафиковны... стелет хорошо, потом все равно без одеяла останешься. не кому не советую там работать. Куда смотрит руководство компании??? у нее каша в голове, Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Камо Сашеевич и Ашот

Работаю компание много лет и стали другие люди. Стали много родственники и друзья. Раньше хорошо было теперь плохо. Есть Камо Сашаевичь и его пелемяник Ашот который совсем незнает работ и у него нет ум. Камо постояно кирчит что мы плохо работу делаем... Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
ГК Авторусь

Армяшки неблагодарные, советская власть, подарила букварь, научила их до десяти считать, ну и не на пальцах! Ассимилировала под русскоязычный уклад! А они [censored] по три шкуры дерут! Вообще этой нации человеку, больше руки не подам! Алиев forever! Славяне бегите оттуда, ну и выводы делайте сами! Подробнее>>

04.08.2020
ГК Авторусь

Работала я в отделе сервиса администратором. Меня и моих коллег сократили . Кинули на зарплату и при этом второй оклад по сокращению тоже не заплатив . Генеральный директор полное Г ! Ребята некоторые были норм ,сменщик нет . Все время искала мои косяки и доносила и обсирала коллегам )) Повезло с техническим директором ,пытался всегда помочь .а так общее впечатление Подробнее>>

29.07.2020
ГК Авторусь

Работала я в компании Авторусь совсем недолго и бежала оттуда роняя тапки. Центральный офис м.Коньково. Такого [censored] коллектива я не видела нигде и никогда. Работают одни колхозницы кто с Пензы кто с Тамбова , зато понтов столько , сколько не видела у москвичей) работники высокомерные, смотрят на тебя как на [censored] до чего я коммуникабельный человек, но за месяц не Подробнее>>

28.07.2020
ГК Авторусь

Добрый день!1)график 4/2 по 15 часов на ногах2)руководство это просто ужас особенно на проспект Вернадского(Эрнест зам директор)это что с чем лицамер хам и просто не приятный человек!вообще не советую туда идти работать они все там хамы Подробнее>>

18.05.2020
ГК Авторусь

Ара гараж а кто работает и приносит деньги рабы и скот так они внутри себя называют работников. Обман во всем официалка 20000 + чёрная бух. В итоге 40 и все указы президента никак их не волнует говорят у нас свой и как он скажет так и будет. За апрель не заплатили пишите за свой счёт. За май сказали 10000 надо

Россия, Москва

11.12.2019 | положительный отзыв
ГК Авторусь

расскажу по порядку. Пришел мне отклик по вакансии менеджер по продажам автомобилей корпоративным клиентам) Я свою очередь перезвонил по указанному номеру. Душевно поговорили с hr менеджером Ольгой. Она пригласила меня на собеседование в офис. Я же попросил ответить на вопросы по условим работы,на что получил ответ-приезжайте,пройдете первый этап собеседования,потом поедите к руководителю. Это конечно здорово, но почему я должен объездить

Россия, Москва

04.09.2019
ГК Авторусь

Штрафы, не побрился 500 рублей, опоздал получай работяга по карману, ошибку сделал при приемке 1000. Компания армянская.Все ключевые позиции держат армяне. Отработал несколько дней на складе проезд одоевского,это где метро теплый стан. Что вас ждет, если пойдете работать кладовщиком. первый месяц вы работаете без офиц.оформления, дальше по желанию но как я понял компания стремится держать своих низовых сотрудников без

Россия,  Москва

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Палач о компании ГК Авторусь

Я скоро закрою эту воровскую контору !!!

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Несогласный с преступлением о компании ГК Авторусь

Компания действует по принципу 90ых. Реальное нарушение трудового законодательства. Почувствовали себя богами от безнаказанности. Полные уроды !!!

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя No Name о компании ГК Авторусь

Доброго времени суток. Работая пол года в этой компании я отдал своё здоровье, нервы и меня просто вежливо попросили уйти. Не ходите туда устраиваться, руководители и сотрудники часто уходят и приходят. Спасибо, надеюсь, кому нибудь помог перед оформлением в эту компанию

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Красивое о компании ГК Авторусь

Армянский сервис со всеми вытекающими, нагибают как хотят, увольняют в один день без причины, такая политика партии, скинуть на испытательном и посадить еще одного лоха.) Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ГК Авторусь

В принципе не хуже чем везде, не ковырять в носу и все будет ОК!!! Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании ГК Авторусь

В моем случае нужно было искать работу более высокооплачиваемую и перспективную, в данной компании карьерного роста не предоставляли.

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мариэлка о компании ГК Авторусь

Не ходите сюда работать. Нет премий,нет подарков,нет выходных в государственных праздники,часть зарплаты чёрная, часть белая, нет роста.

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя человек о компании ГК Авторусь

Если Вы обратились за сервисом в ООО Авторусь, то не стоит радоваться заранее. Рабочие руки сделают всё как надо, но при оплате Вы можете столкнуться с непониманием в цене за проделанные работы. Не обоснованные штрафы, касающиеся нарушения ТК РФ - ну потому что так привыкли. Всё это до поры до времени, времена могут измениться. Продажи резко упали и не понятно как можно держаться на плаву. Очень не доволен данной компанией, взяли деньги на 50% выполненных работ.

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник ( Хонда на Севастопольский 56а) о компании ГК Авторусь

Про с.ц. Хонда- Ребята, это тонущий корабль! Неважно, сколько ты отработал на одном и том-же месте-1-2-3-4-5 лет. Продвижений по карьерной лестнице не жди!, вот если ты являешься хорошим другом руководителя СТО, директора, ну или лизоблюдом, стукачом-Тогда кар. рост возможен. Я ржал- Сотрудники слесарки Хонды,-ВООБЩЕ никак не мотивируются руководителями. Тупо сидят -принимают и выпускают машины- за 45-50 т.руб., (ну за редкостью -60т.р.), целыми днями сидят в инете. ( кто то изучает дачный вопрос, кто-то программы тренировок, кто то целый день на DRIVE2-пишет свой блог, ну а кто то на ютюбе

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сашко о компании ГК Авторусь

Полный крах. Ара-сервис- %удалено%. З/П в конверте. Наёбы с зарплатой постоянные. Коллектив сучий-так и смотрят, как подпилить соседу ножку стула, (чтобы выслужиться перед начальством).О карьерном росте можете даже и не задумываться. Большинство сотрудников ары -(ну сами-понимаете....), или хорошие знакомые руководителей -(которых никуда не берут). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!