15.12.2015 | отрицательный отзыв
Вокальный проект VIVA (группа VIVA)

Творческий продукт, с которым приходится работать (музыка коллектива). Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вокальный проект VIVA (группа VIVA)»

Черный список пополнился. На этот раз вношу в него руководство музыкального коллектива VIVA, а именно: Александра Балыкова (vk.com/aleksbalykov), который принял меня на работу в качестве pr-менеджера группы. Оформление по трудовой книжке в компании отсутствует, хотя претензии здесь неуместны, поскольку об этом предупреждают на собеседовании. А вот договор, который обещали со мной подписать, так и не был заключен... Однако меня не смущали такие вещи, как устная договоренность, ненормированный рабочий день, совмещение нескольких должностей, оклад в 25 тысяч... Обидно другое. Через неделю я сообщила Александру о том, что мне предложили работу на более выгодных условиях, надеясь, что за отработанную неделю мне заплатят. Этого, к сожалению, так и не произошло - видимо, некоторые работодатели искренне не понимают, почему труд и время должны стоить денег. ... Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе VIVA Деньги

Рассматривали 3х кандидатов. После заполнения мною анкеты для СБ обещали позвонить через несколько дней по "+" или "-" результату, но не позвонили. После недели ожидания, я позвонила сама- сказали еще не принято решение. В итоге прошло уже несколько недель. Компания понравилась, но вот то что не выполняют ими же сказанных слов (даже по отношению к соискателям) не приятно.
Была 2 раза на собеседовании в этой компании. Отличный офис. Приятные люди. ... Подробнее>>

29.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Живая планета" Terra viva

Уже не в первый раз на Суперджобе я вижу эту вакансию. Меняются лишь лица, её размещающие (что не удивительно с их текучкой), и требования (они вообще у них постоянно меняются, так как они слабо представляют, что вообще хотят получить). Я сама в июне этого года поработала в этой конторе и хочу предостеречь всех, кто рискнёт с ними связаться. www.superjob.ru/rabota/va…31127.html Хочу пройтись по некоторым пунктам как специалист по копирайтингу. - разрабатывает фирменный стиль проведения общественных и специальных мероприятий; Интересно, они сами понимают что написали? Но даже если не понимают, это работа event-менеджера. Дальше больше. - художественно-эстетические решения в процессе подготовки и проведения общественных и специальных мероприятий Это работа дизайнера-оформителя. Но никак не копирайтера. - определяет преимущественные качества и отличительные свойства общественных и специальных мероприятий. Ну, раз руководство не в состоянии это определить, то доверили бы это хотя бы маркетологу-аналитику. Но, видимо, они так нового и не нашли. Опять же, ... Подробнее>>

06.05.2014 | положительный отзыв
Компания VIVA HAUS

Серегй:
Как нехорошо выносить внутренние разборки между конкурентами на всеобщее обозрение. Компания «PolarSIP», боритесь с конкурентами повышением качества услуг, улучшением сервиса и другими способами, которые заставят клиента обратиться именно к вам, а не поливайте грязью конкурентов. Если компания VIVA HAUS строит качественно, соблюдая сроки и технологии, и условия у них выгодные и заманчивые, я обращусь к ним, и не важно сколько лет она на рынке или у кого из вас картинки красивее.

194356, г. Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д.10, офис 196

24.07.2020 | положительный отзыв
VIVA Деньги отзыв

Вот на Калугу не надо гнать! Не знаю кому и чем там ДРЦ не угодил. Работаю в офисе в Калуге 1, 5 года уже. Зарплату платят раз. Зарплата белая два. Отпуска больничные как положенно оплачивают три! Пол страны в карантин сократили а у нас ни кого не уволили даже и деньги платили.Сейчас еще и есть варинт графика 2/2 работать а не только 5/2.И никому впаривать кредиты не нужно.Поток клиентов в офисах большой и клиент приходит уже настроеный займ взять.Негативный момент один - кароновирус. Продажи в апреле и мае как у всех просели из-за карантина

05.12.2012 | положительный отзыв
VIVA Деньги

не своевременная выплата зарплаты
все устраивает ... Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
ViVA деньги - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Каждый день составляю меню, когда пост - готовлю постный стол для постящихся, и обычный. На корпоративные мероприятия стараюсь придумывать новые закуски и салатики - у меня замечательная работа! Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
Компания Viva-Design

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

г. Саратов, ул. Шелковичная, 11/15

15.02.2016 | положительный отзыв
ViVA деньги - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кстати, а что с любовницей Пурима настей Плоской, она так и не вышла на работе, сколько её девочке лет? Подробнее>>