20.11.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании АН Митра

Работаю уже 7 месяцев, многое пережил за это время.. было и плохое, и хорошее. Начнём с начала: первые 2 месяца много работаешь, и почти ничего не получаешь, показов куча, но все время что-то нет так. После первого аванса настрой улучшился, первую сделку закрыл только в конце 2 месяца... На 3 месяц уже получше, 3 аванса и 2 закрытые сделки. Последние 3 месяца уже более менее стабильно 90 тыс выходит. Коллектив очень классный, обстановка в офисе супер.

20.11.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании АН Митра

Работал менеджером по подбору персонала на удаленке. Устраивался на 3 месяца, как на подработку. Проект закончил, персонал набрал. Не знаю кто тут что пишет, мне всю зп выплатили. Единственное, я долго ждал корпоративную сим-карту.​

16.12.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании АН Митра

Проработал год менеджером по продаже вторички в городском отделе. Из плюсов: Обучение, нет холодных звонков, работал по своему району, который отлично знаю, нет потолка по зарплате и коллектив (а для меня это важно) хороший.

26.11.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании АН Митра

Свободный график Работаем там же, где живем Юрист всегда сопровождает сделки, не нужно отвлекаться на оформление нет ''потолка'' заработка,все зависит только от вас самих

10.12.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании АН Митра

Работаю в АН Митра с мая 2018г. Обучили, считаю качественно. И продолжают постоянно обучать. Есть отдел поиска, задача агента вовремя отработать заявки. Все сделки проходят в сопровождении юриста, можно брать сложные объекты, сопровождение 100% до самого конца сделки. Важна самодисциплина, у директора высокий темп работы, требователен к себе, но и требует от нас.

05.03.2021
Отзыв сотрудника Артур о компании АН Митра

Работаю агентом 2 года. График свободный, но предполагает быть на связи постоянно, частые разъезды. При активной работе минимум 3 сделки в месяц получается, деньги нормальные. Коллектив хороший, взаимопомощь, поддержка.

04.04.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании АН Митра

Работаю в компании 8 месяцев, опыта в недвижимости не было. Закрепили за мной очень опытного куратора, который многому научил. Дружный, отзывчивый коллектив, руководство. Работаю по своему району, очень нравится, свобрдный график.

13.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "МИТРА" ресторан "Сава"

Управляет рестораном Смирнов Александр Эрнестович, вместе с другом Р.Д . Кидают на зарплату, штрафуют за солфетки, зубочистки, за что захотят. Говорят нет денег, а сами сибе устраивоют банкеты и все списывают. Днем торгуют, а под вечер удаляют заказы.
Вполне могут быть ... Подробнее>>

20.09.2021
АН Митра

1. приходится "выбивать" деньги на оплату объявлений, на зарплату. 2. руководство в лице Е.Банацкого удручает. Вечные крики, угрозы лишить крупиц зарплаты, угрозы увольнением. 3. лучшие объекты руководство забирает либо себе, либо отдает приближенным. 4. обещалкин не устроит вас ни как руководитель, ни официально)На собеседовании врут, не краснея. подписываюсь под каждым негативным отзывом. Повезло, что была финансовая подушка, иначе бы пришлось

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Митра

Работал менеджером по подбору персонала на удаленке. Устраивался на 3 месяца, как на подработку. Проект закончил, персонал набрал. Не знаю кто тут что пишет, мне всю зп выплатили. Единственное, я долго ждал корпоративную сим-карту.?

Россия, Санкт-Петербург