Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "МИТРА" ресторан "Сава"

Кантри Фуд , ооо"Митра" , ресторан "Сава"

Управляет рестораном Смирнов Александр Эрнестович, вместе с другом Р.Д . Кидают на зарплату, штрафуют за солфетки, зубочистки, за что захотят. Говорят нет денег, а сами сибе устраивоют банкеты и все списывают. Днем торгуют, а под вечер удаляют заказы.

Вполне могут быть

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Учредители - больной на всю голову Вадимка и его возрастная жёнушка Наташка, пытающиеся превратить людей в рабов. Руководство осуществляют в письменной форме, порой, находясь где-нибудь на отдыхе. Каждое их, особенно его письмо - руководство к действию. А их приходит не менее 30 в день. Представьте, приходите домой после изнурительных поездок по магазинам, открываете почту, а там вот это. Игнорировать нельзя!!! Если вы готовы спать 3, максимум 4 часа в сутки, вперёд! И ещё, зарплата в конверте, с расчётом тоже может кинуть, на каждого сотрудника заводится досье, собираются сплетни, грязь. Очернить могут даже самого чистого и честного человека. Не отмоетесь. Королёва Н., руководитель розницы, им под стать. Готова втоптать в грязь любого, лишь бы жопу свою прикрыть. Вадимчик, Бог всё видит:)) Ох, извините, Вадим Георгиевич:)) Ничего тебе и твоим "соратникам", не желаю.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Имя Аноним» о работе в компании

Имя Аноним:
я вот честно даже не знаю с чего начать! Мебель которую придется продавать говно, стоит очень дорого, но при этом качество говно, кожа ненастоящая, это что касается того с чем работать. А теперь о самой работе, почти в каждом салоне стоит график 5/2 при этом забудьте про выходные которые выпадают с календарными выходными, в политике компании все работают в субботу и воскресение, далее придется как минимум проводить по 8 часов в день стоя у входа на подиум, постоянные тренинги по продукции и технике продаж, проверки стоишь ли ты или нет, выучил ты технику продаж или нет, за плохие результаты (а они будут) депремирование. Ха, а теперь самое интересное зар.плата, скажу честно отработав месяц, я её так и не получил и почему-то кажется что уже и не получу, это после того как я уже 2 месяца как уволился. Народ, не ведитесь на красивые отзывы о компании, они их пишут сами.

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отучился 8 дней за свой счет, потом еще 2 дня отработал. Узнал, что зарплату задерживают только после выхода на работу после обучения. Сказали что уже 3 месяца не получали. Я решил, что мне не подходит данная работа и сказал что больше не выйду. В ответ на мой вопрос когда я получу деньги, мне сказали звони позже, а потом перезвонили через 2 недели и сказали, что Бортников (директор) сказал: "Ничего не выплачу, итак много на обучение потратил". В общем и других я понял также кидают, только другие по 3-4 месяца работают и дай Бог если только половину выплатят.

11.05.2016 | отрицательный отзыв

Очень хорошо разговаривают по телефону, очень милые девушки, все подробно рассказали. Назвали все салоны, куда открыты вакансии. Обучение 3 дня + 5 дней стажировка. За эти 8 дней выплачивается стипендия 4000 руб. Далее встаешь в график. В салоне можно работать 5х2 или 2х2, платят 1000 руб./выход + 3% с продаж. Если работать 5х2, то сб., вскр.рабочие. Если работать 2х2, то выходные также 2х2 (удобно). В том салоне, который мне подходит, график только 5х2, поэтому я и отказалась. Работать в выходные не имею возможности. ПОЭТОМУ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЭТО КРАСИВАЯ СКАЗКА, А ЛЮДИ ПИШУТ, ЧТО ВСЁ У НИХ ДЕРЬМО????

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «АФФТОР» о работе в компании

АФФТОР:
Мотивация упразднена по сравнению с предыдущим отзывом. Теперь так: 700 р за выход и 3% от продаж. Оплата за обучение 8-10 дней будет, но через три месяца. Я проработал 5 недель и получил 5000р. Короче говоря, вы получите за первый месяц 7600, за второй 15400 , ну и плюс 3% от продажи. Чтобы хотя бы получать 30т, вам надо продавать... посчитайте, на полляма. Ну не знаю... Это вряд ли. На стажировку вас направят к опытному продавцу, который меньше 70 получал только в детстве. В итоге вы воодушевленно сдадите экзамен и попадете в реальность. Такое ощущение, что держат основной состав, и набирают просто мясо, которое можно дурить. Не рекомендую для тех, кто хочет начать зарабатывать, можно идти , если у вас богатый супруг(а) , который обеспечит вашу семьью пока вы будете тратить деньги в этой компании на обеды и дорогу больше, чем зарабатывать.

12.07.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Антон Релков» о работе в компании

Антон Релков:
Волей судьбы работал я в этой забегаловке. Искал работу так как с предыдущей меня турнули за то, что я поставил себя выше начальника. Вот такой вот карьерный рост у нас. Либо все либо ничего. Директор в новой фирме под странным названием Сава Мебель оказался порядочным человеком. Никаких негативных моментов я от него на нашел. Платили вовремя. Только мало. По этому и ушел. Сейчас думаю как-бы заняться чем то своим. Открыть какое-то дело. Сами понимаете. У нас в стране карьерного роста нет, есть только игра в поддавки.

12.07.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Людмила Болдырева» о работе в компании

Людмила Болдырева:
Работаю в Сава-Мебель (http://sava-mebel.ru) сравнительно недавно, около 2,5 мес. Понравился удобный график работы, а также возможность получить бесплатное обучение, считаю что это будущая инвестиция в себя. Коллектив в основной массе дружелюбный и приветливый) А после недавней вылазки всем составом на корпоратив, так вообще еще больше сдружилась с коллегами. Руководство лояльное, умеет быстро решать сложные ситуации, поощряет инициативу, есть возможность карьерного роста, а это для меня немаловажный факт. Зарплату получаю стабильно, но также радуют и дополнительные бонусы к ней.

Антон Релков:
В целом я хотел от себя добавить, что данная компания это лучшее что есть на рынке, все что я пересмотрел. В целом я советую идти туда работать. Возможен карьерный рост.

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Алексей Авдонин» о работе в компании

Алексей Авдонин:
Здравствуйте ,пишу за свою супругу. Устроились значит мы в компанию «Сава Мебель» продавцом консультантом ,отбор был жесткий из 10 девочек оставили только двоих ,затем на обучении в офисе еще отфильтровали половину ,прошли значит обучение ура !!! повезло , будет теперь чем детей к школе подготовить .зарплату первые две недели обещали 1,5 тыс. в день затем 2000 рублей плюс проценты. Проходит значит месяц ,день зарплаты ,получаем 9500 за месяц! на вопрос почему?! нет торговли нечем платить. Таким образом идет замещения продавцов новыми и платить не надо. ТЦ Белорусская июнь 2016 год.

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Уважаемые продавцы! Если Вас пригласили в Саву на собеседование, не думайте даже туда ездить! Зарплату вовремя не платят уже несколько лет! Продавцы должны стоять до 21-00 Работать только по "Дорожной карте", это такая техника продаж! Шаг влево, шаг вправо - 3000 р. штраф! Не хватка кадров - график 5/2 или 6/1 !!! Личной жизни у Вас нет для руководства!!! Еще Вас будут фотографировать тайники! Стояли ли Вы или сидели! Тренера приезжаю на место к каждому по два раза в неделю. Псих-компания!