Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "МИТРА" ресторан "Сава"

Кантри Фуд , ооо"Митра" , ресторан "Сава"

Управляет рестораном Смирнов Александр Эрнестович, вместе с другом Р.Д . Кидают на зарплату, штрафуют за солфетки, зубочистки, за что захотят. Говорят нет денег, а сами сибе устраивоют банкеты и все списывают. Днем торгуют, а под вечер удаляют заказы.

Вполне могут быть

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сава-Сервис Завод Мобильных Зданий

Эта компания сплошной обман,набирают людей и дурят всех кроме белокасочников (фото с расценками прилагается).Мастер и начальник цеха это люди которые не уважают не себя не других общаются мат через мат вообще нет культуры общения. В верхушке тоже не айс ведут себя как быдло подзаборное на всех смотрят с высока.На складах тоже сидят люди которым пох на то че тебе надо просто Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Красноярец плюс и САВА ЛТД отзыв сотрудника Аноним

Красноярец плюс и САВА ЛТД, собственно по сути это одна контора купила другую но работают как 2 чnоб налогов меньше платить, директор один рихау, зарплату платят с большой задержкой, приходится буквально выклянчивать свои деньги доказывать что тебе нечего есть,зп чёрная оф 5% от настоящей, отношение хамское разговаривают через 3 буквы, самое интересное задерживают зп на месяц минимум, чтобы если ты пошёл увольняться то тебе заплатят там именно белую порядка тысячи за месяц, также изместны случаи что кидают свои поставщиков, вообщем ни кому не связываться, зря потраченое время. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сава мебель»

Отучился 8 дней за свой счет, потом еще 2 дня отработал. Узнал, что зарплату задерживают только после выхода на работу после обучения. Сказали что уже 3 месяца не получали. Я решил, что мне не подходит данная работа и сказал что больше не выйду. В ответ на мой вопрос когда я получу деньги, мне сказали звони позже, а потом перезвонили через 2 недели и сказали, что Бортников (директор) сказал: "Ничего не выплачу, итак много на обучение потратил". В общем и других я понял также кидают, только другие по 3-4 месяца работают и дай Бог если только половину выплатят.
нет ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
«Сава - Мебель»

Проходила собеседование на фабрике «Сава - Мебель»на должность менеджера по оптовым продажам. Хочу сказать, что первое, что мне понравилось это отношение работодателей к сотрудникам - очень лояльные и сдержанные люди. На собеседовании было легко, как будто говорила с кем то из знакомых, правда бухгалтер у них очень строгая женщина. Директор производства провел меня в цех и показал как изготавливается мебель. Впечатлили и станки, и объемы работ, и большой ассортимент мебели. К концу недели обещали перезвонить - сижу со скрещенными пальцами и жду (хоть-бы хоть-бы). просто на фабрике работать это официально плюс неплохо оплачивается. Хотелось бы работать по специальности. Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Сава-Мебель

Совсем недавно я уволился с работы и занялся поиском новой. К сожалению, на предыдущем месте меня не устроил коллектив, да и начальство не очень дружелюбное. Первые впечатления о компании «Сава - Мебель» положительные. Привлекает удобный график и заработная плата. Мне сказали что в компании обучают новых сотрудников и коллектив мне показался очень позитивным. Безумно хочу стать сотрудником этой компании, тем более там есть возможность карьерного роста. Да и мебель у них очень качественная, можете посмотреть у них на сайте http://sava-mebel.ru. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
сава мебель

Учредители - больной на всю голову Вадимка и его возрастная жёнушка Наташка, пытающиеся превратить людей в рабов. Руководство осуществляют в письменной форме, порой, находясь где-нибудь на отдыхе. Каждое их, особенно его письмо - руководство к действию. А их приходит не менее 30 в день. Представьте, приходите домой после изнурительных поездок по магазинам, открываете почту, а там вот это. Игнорировать нельзя!!! Если вы готовы спать 3, максимум 4 часа в сутки, вперёд! Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Автоцентр Сава и К

Нмколай:

Всем здравствуйте. Перед тем как сделать сход развал, сделал в саве диагностику ходовой, сказали все в норме. И порекомендовали сход развал делать как поставлю зимнию резину. Поставил зимнию резину, только из шиномонтажа выехал, приезжаю в саву и они сделали сход развал, заплатил 1500 руб. Прокатался и понял что машину ведет в право, приехал к ним обратно, они все проверили, сказали что по компьютеру все в норме, а из механиков никто даже не прокатился, не попробовал и взяли с меня еще 900 руб. Выезжаю от них и понимаю, что машину по прежнему ведет в право, машина 2011 года и до приезда в саву машину в право не вело. Никогда не делайте сход развал в саве и ко. ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сава мебель»

я вот честно даже не знаю с чего начать! Мебель которую придется продавать говно, стоит очень дорого, но при этом качество говно, кожа ненастоящая, это что касается того с чем работать. А теперь о самой работе, почти в каждом салоне стоит график 5/2 при этом забудьте про выходные которые выпадают с календарными выходными, в политике компании все работают в субботу и воскресение, далее придется как минимум проводить по 8 часов в день стоя у входа на подиум, постоянные тренинги по продукции и технике продаж, проверки стоишь ли ты или нет, выучил ты технику продаж или нет, за плохие результаты (а они будут) депремирование. Ха, а теперь самое интересное зар.плата, скажу честно отработав месяц, я её так и не получил и почему-то кажется что уже и не получу, это после того как я уже 2 месяца как уволился. Народ, не ведитесь ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
САВА

Устроился к Вячеславу мебельная компания САВА, задержка зарплаты, снижение расценок и не выплата денег когда вы захотите уйти с его производства. Не советую, он много обещает и по факту ничего не делает. Условий работы нет никаких - нет воды, нет туалетов. не где обедать, в цехе полный беспорядок, бывшая сушильная камера для досок очень жарко. Находится предприятие на бывшем рамзаводе Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как стараются, как у них все хорошо! В хороших компаниях сотрудники не лазают по сайтам и не пишут, что у них все хорошо! Им это в голову не приходит. Они спокойно работают! Обычно отзывы пишут люди, которых что то не устроило и они хотят предупредить о лохотроне других! А это лохотрон теперь усиленно пишет, что у них все замечательно ))))). Раз все замечательно, пусть одел кадров разместит бланк трудового договора,,,,, А мы, соискатели посмотрим, а потом знающие люди напишут, что з/п не выплачивается, трудовой договор не заключают, ни отпуск, ни больничный не оплачивается, работаете по 12 часов на ногах, сидеть нельзя! мебель плохая, рекламаций много, отношение скотское и еще много что можно сказать.....

Москва, МКАД 47 км, ст21 - 1 этаж, ТЦ Ярмарка мебели