Автоцентр Сава и К

Услуги: Ремонт и техническое обслуживание (в том числе послегарантийное)  легковых автомобилей Диагностика, регулировка, ремонт бензиновых двигателей Компьютерная диагностика двигателя, чистка инжектора (WYNN`S, ультразвук) Полная замена масла в АКПП с промывкой Ремонт трещин и сколов на автостеклах,замена автостёкол  Компьютерный сход-развал для легковых автомобилей Кузовной ремонт, сварочные работы,стапель Полная и частичная покраска  Шиномонтаж, балансировка, ремонт бескамерных шин,   прокатка дисков колес  Проточка тормозных дисков Заправка и ремонт автомобильных кондиционеров Автозапчасти в наличии и на заказ

Нормальный чел
Никогда, слышите - никогда к ним не обращайтесь!!! Обслуживался у них много лет, вроде всё было нормально. Тут загремела подвеска, поехал к ним. Приговорили меня на сумму более 50000р. Амортизаторы говорят вытекли, рулевой рейке писец приснился! только за рейку объявили брльше 20000р. Тут меня взяло сомнение, начал искать. Порекомендовали одного специалиста, приехал к нему, подняли тачку , он и говорит смотри! В итоге только замена шаровых и одного сайлента, в итоге меньше 10000р. Разводят людей как хотят, я больше туда ни ногой и другим не советую!!!
Нмколай

01.11.2015 | положительный отзыв
Автоцентр Сава и К

Нмколай:

Всем здравствуйте. Перед тем как сделать сход развал, сделал в саве диагностику ходовой, сказали все в норме. И порекомендовали сход развал делать как поставлю зимнию резину. Поставил зимнию резину, только из шиномонтажа выехал, приезжаю в саву и они сделали сход развал, заплатил 1500 руб. Прокатался и понял что машину ведет в право, приехал к ним обратно, они все проверили, сказали что по компьютеру все в норме, а из механиков никто даже не прокатился, не попробовал и взяли с меня еще 900 руб. Выезжаю от них и понимаю, что машину по прежнему ведет в право, машина 2011 года и до приезда в саву машину в право не вело. Никогда не делайте сход развал в саве и ко. ... Подробнее>>