12.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Легкая атмосфера, коллектив молодой, разряженный, руководитель лояльный, положительные эмоции в работе всегда вызывает зарплата, зарплата была на нормальном уровне. Есть план, его надо выполнять, сдельщина, нет плана — нет денег, поэтому все стараются делать план.

Россия, Челябинск

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

1) Зарплата. Могут возникнуть проблемы с ее выплатой. Разговор с руководителями ни к чему не привели. Зарплату не выплатили по причине утери документов сотрудником, который работал на моем месте до меня. Подразделение, утерявшее документы было закрыто до моего трудоустройства в компанию, поэтому на поиск пропавших бумаг никакого влияния я оказать не мог. 2) Большой объем работ за малые деньги. В обязанности РСП входит и обеспечение работы подразделений и контроль за продажами. Отделения разбросаны по всей Курганской области, поэтому добрая половина недели уходит лишь на то, чтобы обеспечить их всем необходимым. Для анализа продаж, обучения сотрудников и проч физически не хватает времени 3) Необоснованные "штрафы". Начисляют даже за тот период работы, в который вы еще не были ознакомлены с ними.

Россия, Курган

03.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Компания ценит своих сотрудников! Соответственно и платят за это тоже хорошо! Денежное вознаграждение выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Очень дружный, сплоченный коллектив. Мне нравится работать в данной компании и другим советую!

Россия, Златоуст

17.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Работала и я КИ под руководством РСП. Требует от КИ результат продаж сама не зная как их делать просишь ее провести обучение, научить работать так как она хочет чтобы мы работали, игнорит. Постоянно выпрашиваешь у нее бумагу и картриджи хотя по оборотке ее должно быть на точке не менее 3-х. На точке темнота, а она не видит что половина ламп перегорело. СП может оставить на выходные без денег, так что клиентам выдавать не чего, а потом приезжать и требовать план. Постоянно врет и изворачивается как «уж на сковородке».В экстренных ситуациях когда происходит подмена может просто забыть поставить смену так что когда приходишь на работу, не можешь открыть смену, а потом открываешь ее с опозданием. Вообщем аут,

Россия, Миасс

01.06.2019
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Были моменты, но они не значительные. Работа простая, если ты позитивный, ответственный и у тебя есть желание работать и зарабатывать то компания Удобные деньги это самый лучший вариант.

Россия, Салават

24.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Удобные деньги"

Были моменты, ноони незначительные. Работа простая, если тыпозитивный, ответственный иутебя есть желание работать изарабатывать токомпания Удобные деньги это самый лучший вариант.
Отличная мотивация сотрудников, возможность хорошо заработать. ...

Москва, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Пермь, Саратов, Уфа, Челябинск

21.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Удобные деньги"

Хотелосьбы большего внимания обучению сотрудников (тренинги, вебинары)
Компания ценит своих сотрудников! Соответственно иплатят заэто тоже хорошо! Денежное вознаграждение выплачивается всегда вовремя ивполном объеме. Очень дружный, сплоченный коллектив. Мне нравится работать вданной компании идругим советую! ...

15.05.2019
ООО "Удобные деньги"

Зарплата абсолютно не соответствует заявленной в объявлении. Информация о трудовых обязанностях при трудоустройстве тоже. Когда нам пришлось встретиться с начальницей из Челябинска, мы были в шоке: совершенно бескультурная недалекая особа, каким то чудом дорвавшаяся до власти. Супервайзер на момент трудоустройства была грамотным специалистом, но к сожалению ушла в декрет, взяли с улицы бывшую сетевичку, умеющую только разводить склоки в чате, причём сидеть писать по ночам. Переругалась со всем коллективом. Ни на один вопрос получить ответ не удаётся ни от кого, компетентных руководителей там нет.. Договор так же как и другие, мы в глаза не видели, лишают премии три тысячи при любом удобном случае. Заставляют обманывать клиентов, что страховка займа является обязательной. Планы ставят невыполнимые, никакой аналитики. Перечислять ещё много что, конечно же не рекомендую для трудоустройства, у МФО нет перспектив.
Не увидела плюсов ...

28.07.2018 | отрицательный отзыв
01.06.2018 | отрицательный отзыв
03.07.2016
Отзыв пользователя Смирнов о компании Удобные деньги

Помимо полного отсутствия достоинств, в этой конторе в Челябинске имеется отличительный кадр, знакомьтесь - Её Лошадиное Высочество Страшный Кредитный Энспектор Тамаро Донских. У Тамаро есть план, очень четкий план - она массового об****бывает людей на доллары, кидает им в лицо паспорта, хамит, угрожает, желает смерти, когда вы хотите погасить кредит без переплаты. Имеется подозрение, что она, замешана в торговле героином и спит с местным грузинским вором в законе Сосо П*****яном, который болен спидом. В молодости сидела на винте плотно и оказывала услуги интимного характера широкому кругу лиц. Возраст 38

27.08.2018
Отзыв пользователя Станислав о компании Удобные деньги

Из плюсов - могу сказать, что в работе нравилась возможность хорошо зарабатывать, мне удавалось выполнять поставленный план по сбору , и все шло как надо, если перевыполнял– платили бонусы. В компании проводили корпоративы, летом были на пейнтболе все, работой своей я был доволен. С нами проводили обучения, собрания, безучастных не было, до этого я работал в банке, там было как-то скучнее и корпоративной жизни совсем не было, тут мне больше понравилось, и выезды к клиентам совершать не нужно было.

13.09.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Удобные деньги

Официальное трудоустройство, отпуск 28 дней (через каждые 6 месяцев можно брать отпуск), оплачивают больничные листы, можно подобрать удобный график работы (если например сессия). Зарплата 2 раза в месяц, всегда во время, ни когда не задерживали, выплачивают материальную помощь (при смерти родных, на свадьбу). В организации проводят корпоративы, конкурсы (как для сотрудников, так и для детей сотрудников) где может участвовать любой желающий, различные выезды. Руководители адекватные. Есть возможность заработать, если приложить усилия.

Аргаяш

24.09.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Удобные деньги

Работал РКИ: зарплата устраивала, оклад+ премия и %. Если работаешь, план выполняется. Руководитель у меня была адекватная и понимающая. Есть конкурсы для сотрудников. Изменилось обучение в хорошую сторону. Переехал в Питер - уволился

Екатеринбург

25.09.2018
Отзыв пользователя Александр Старостин о компании Удобные деньги

Зарабатывать реально, главное - желание!Нормальный график.Четкие корпоративы. Все адекватные, молодые ребята. Месяц закрыл и в рассос. Кварталка.Офис в центре. ЗП вовремя. Каждый день уборщица моет пол.

29.10.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Удобные деньги

План делал, хоть и оставался для этого после работы и выходные тут торчал. Столовки нет в здании, что стремно, приходилось выходить на улицу или носить еду с собой. Дисциплина строгая, непофилонишь.

10.01.2017
Отзыв пользователя Валерия о компании Удобные деньги

В павильонах очень холодно сидеть , постоянно простываешь , а на больничный не отпускают - супервайзер пугает увольнением! Летом -духота, из-за сквозняков тоже простываешь. Зар. плата серая , и то они её часто задерживают и не выплачивают , так что можете рассчитывать только на з/п 7.200 р ! В этой компании можно проработать 2 месяца за 14 т.р. , наш начальник по Екатеринбургу Михаил за тебя никогда не вступится , и депримируют в компании по полной . В компании дела идут всё хуже и хуже .Сейчас у нас убрали

Екатеринбург

11.10.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании Удобные деньги

Работаю в центральном офисе, в Челябинске, на энтузиастов 26 б, в центре города. Зароботаная плата всегда во время 15 и 30. Компания даёт отличный опыт, т.к. есть взаимодействия со всеми структурами. У нашего отдела понимающий руководитель, который всегда поддержит идеи. Нравится коллектив. Корпоративная жизнь: ходили на Зюраткуль, дополнительные мероприятия.

27.12.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Удобные деньги

1) Зарплата серая и поэтому могут возникнуть проблемы с ее выплатой. Меня "кинули" на месячную неофициальную зарплату. Разговор с руководителями ни к чему не привели. Зарплату не выплатили по причине утери документов сотрудником, который работал на моем месте до меня. Подразделение, утерявшее документы было закрыто до моего трудоустройства в компанию, поэтому на поиск пропавших бумаг никакого влияния я оказать не мог. 2) Большой объем работ за малые деньги. В обязанности РСП входит и обеспечение работы подразделений и контроль за продажами. Отделения разбросаны по всей Курганской области, поэтому добрая половина недели

Курган

16.12.2018

....
Бывшие сотрудники, хватит писать бред и пугать людей! Проработала в 3 года. Всегда все устраивало ,пришлось уйти из-за смены места жительства .В уборную всегда есть куда сходить,где договоренность ,и ни кто не просит бегать искать ,вы сидите весь день ни чего не делая ,причем получая нормальную зп ,и вам сложно сходить в туалет .На счет зп ,она всегда ...

16.12.2018 | положительный отзыв
ООО "Удобные деньги"

Почти все надо улучшить. Полностью согласна с отзывом от 31 октября. Хочу добавить: пусть собственник вынесет "благодарность" ТМ по Челябинской, Курганской и Свердловским областям за увольнение сотрудников ,которые работали на энтузиазме. Она способствовала развалу коллектива , по крайней мере в Екатеринбурге.
Никаких плюсов. ...

14.11.2018
ООО "Удобные деньги"

В компании ужасная атмосфера,на работу ехать не хотелось совсем.Минусы на каждом шагу,начну по порядку: 1.Не учитываются даже физиологические нужны-хотите в туалет,бегите куда хотите.Поесть нормально не получится,чайник покупали сами,микроволновки нет.Банально воду сами покупали. 2.Полы мыли и прибирались сами,воду для приборки придётся так же самим покупать.Я люблю порядок,но когда тебя держат за техничку в белой рубашке-это абсурд. 3.Если вы думаете,что сможете прийти ,отсидеться и уйти,увы,не получится.В компании есть промо-акции,которые уже не работают,но руководство компании верит,что расклейка и раздача помогут.При этом одобряемости новым клиентам нет.Тратят кучу денег на "бумажки"(листовки) ,а толку ноль. 4.Самое главное!ЗП максимум 18 000,график ненормированный,может и 4/2 быть ,и 15/1.При этом заставляют выходить и пугают увольнением.Придется врать и оформлять страховки,которые ничем не помогут клиентам. Руководство неадекватное,вечно пугают штрафами и хотят идеальных сотрудников за ЗП 15000-18000,когда в Екатеринбурге средняя ЗП 35000. Вообщем никому не советую идти в микрофинансы,кстати,говорят,что МФО ...

20.10.2018
ООО "Удобные деньги"

Из минусов: % по стаховкам должен быть 125%, что не совсем удобно. Оформляем очень много инвалидов, которым не имеем права оформлять страховку.
Плюсов на самом деле очень много: коллектив, руководство, зп. Работаю уже почти год, по зп никогда не обманывали, оф.часть 10350, приходит на карту, плюс премия 3000 если нет грубых нарушений (если есть сами виноваты, не знаете регламент) плюс бонусы за выдачи и страховки. В среднем выходит 16-20 тыс. У нас в Крыму это нормальная ( даже хорошая) зп ...

07.09.2018 | положительный отзыв
Удобные деньги отзывы

Василий Меньшов:
Я пришел сюда работать, работаю на взыскании уже почти год, работа простая всему научили, деньги плотят нормально зарплату дают вовремя. Чтобы здесь работать нужна дисциплинированность, парни тут ответственные у нас, если я делаю план, то есть возможность еще денег заработать.

12.09.2018
ООО "Удобные деньги"

Работал в центральном офисе. Работа на выживание. Все до ужаса бояться не адекватных собственников, не понимающих, что им собственно надо. Директора абсолютно безграмотные, 2+2 посчитать не могут, не то что смарт задачу поставить иногда волосы дыбом встают от понимания, какую ересь они несут. Хочешь выжить в компании, всегда во всем соглашайся, какое бы тупое задание не было, иначе до свиданья. На совещаниях, собственники заявляют: " Вы не можете выполнить задачу? А я могу, я пойду и куплю специалиста и он все сделает!". Хоть бы раз кому заплатили! Зарплату платить никому не хотят, юлят, обещают, врут и в итоге - увольнение день в день. Компания выплывала, пока конкуренции не было, сейчас хаос и полный развал, еще пол года и стухнет. Офисы закрываются, потому что никто займы не берет. Но! Если вы профессиональный разводила, контора для вас! Собственник любит людей ...

11.05.2018
ООО "Удобные деньги"

Работал 3и года раньше нравилось все года так до 2016 .По зп меньше 40 т.р. получал редко Работал на взыскании в 4 группе у нач. По компании в целом скажу что неплохая .Штрафы и требования обоснованны .Начальники боятся конечно за свое место поэтому и требуют от сотрудников исполнения .НО есть и моменты когда боятся что шумиха дойдет до ...

23.02.2018 | положительный отзыв
ООО "Удобные деньги"

В павильонах очень холодно сидеть , постоянно простываешь , а на больничный не отпускают - супервайзер пугает увольнением! Зар. плата серая , и то они её часто задерживают и не выплачивают , так что можете рассчитывать только на з/п 7.200 р ! В этой компании можно проработать 2 месяца за 14 т.р. , наш начальник по Екатеринбургу за тебя никогда не вступится , и депримируют в компании по полной .
никаких ...

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Удобные деньги»

не увидела совсем!
Я не являюсь сотрудником этой компании,но хотела написать положительный отзыв! Брала займ в этой компании и сама видела как именно тут относятся к своим сотрудникам,у них есть все в офисе куллер, кондиционер и даже туалет (ни у кого нет вокруг),я очень удивилась как относятся к своим сотрудникам и девочки просто замечательные! Вообще лично мое мнение,что компания замечательная,особенно к пенсионерам всего ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Удобные деньги

Районный прокурор:

Смирновы не дремлют! Полнейший неадекват! Семейка Смирновых обсерает всех, кто им дорогу, уродам, перешёл. Гадят, так сказать порядочным людям из под тишка. Их уже весь Ленинский ненавидит! Узнают место работы людей, которым хотят подгадить, пишут гадости на сайты работодателей! И к бабушке ходить не надо, чтобы понять, что этот высер от семейки Смирновых! Пускай бесятся, собака даёт, ветер носит! Это неадекватные люди, ибо только дегенерат мог написать подобную блевотину. Стоит только посмотреть на их лица, отклонения видны сразу! Мамашу поперли с работы за неадекватное поведение, работала в прокуратуре на побегушках, типа, принеси, подай, иди на хуй, не мешай, даже оттуда поперли, ибо она думала, что она Богиня) а на деле дали пинка под зад. Детки тоже пальцем сделанные. Так что, люди добрые, всем респект и уважуха, а Смирновым в больничку, к психотерапевту и пластическому хирургу, деткам ещё к наркологу.

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Удобные деньги

Бывший сотрудник Руководство группы компаний ООО "Удобные деньги" ООО "Удобные деньги Сервис-1" ООО "Удобные деньги сервис-2" ООО "Взыскание" ИП Бузуева О.Ю. (столовая Удобная кухня) ИП Орлов В.С.; ИП Денисов А.В. и т.д находится г. Челябинск, ул. Энтузиастов 26 Б. 8800-333-33-27. Создали империя ОБМАНА!!! Оформления ТК РФ не существует! Налоги не платятся, так же увольняют не законно! Заработную плату обещают Подробнее>>