Удобные деньги

Телефон: 3512464544Местоположение: Россия, г. Челябинск, Челябинск 2Сайт: www.u-dengi.ru

Александр Калинин
А еще в этой сраной конторе в Челябе работает самкажидорептилоида Тамара Донских vk.com/ezaxvatkina ok.ru/profile/556729337623 ,которая проявляет немотивированную агрессию ко всему живому, обсчитывает клиентов, засирает экологию, не умеет себя вести с людьми, я вообще не понимаю как можно такую мразь на работу взять?????
Alex
Челябинцы! Зло надо знать в лицо! И вот лицо этого зла, что живет рядом с вами! Будьте осторожны, это — Старший кредитный инспектор, руководитель группы — Тамара Донских!
Alex
cs623820.vk.me/v623820341/37150/PHiXiMZ50PI.jpg
Районный прокурор
Тамара Донских прекрасный сотрудник, умная и адекватная девушка, работает в компании давно. Эту херню про неё пишет семейка Смирновых, с которыми она судилась. Мерзкие людишки, бояшиеся общаться в лицо и гадящие из под тишка! Там вся семья опущенная. Эти высеры из их говнортов! У них отклонения на лицо, даже во внешности, это весь Ленинский знает. В очередной раз доказали, что они имбицилы)
Районный прокурор
Смирновы не дремлют! Полнейший неадекват! Семейка Смирновых обсерает всех, кто им дорогу, уродам, перешёл. Гадят, так сказать порядочным людям из под тишка. Их уже весь Ленинский ненавидит! Узнают место работы людей, которым хотят подгадить, пишут гадости на сайты работодателей! И к бабушке ходить не надо, чтобы понять, что этот высер от семейки Смирновых! Пускай бесятся, собака даёт, ветер носит! Это неадекватные люди, ибо только дегенерат мог написать подобную блевотину. Стоит только посмотреть на их лица, отклонения видны сразу! Мамашу поперли с работы за неадекватное поведение, работала в прокуратуре на побегушках, типа, принеси, подай, иди на хуй, не мешай, даже оттуда поперли, ибо она думала, что она Богиня) а на деле дали пинка под зад. Детки тоже пальцем сделанные. Так что, люди добрые, всем респект и уважуха, а Смирновым в больничку, к психотерапевту и пластическому хирургу, деткам ещё к наркологу.
Бывший сотрудник
Работал с Томарой Донских два года, только положительные впечатления. Один из лучших сотрудников. Думаю, что у вас что то личное. К работе не относится. Что касается компании, в целом положительные впечатления. Не смотря на некоторые сектантские проявления. Но так всегда бывает, когда у руководства кончаются идеи, кроме молитв на эффективность и тасования кадров.
Кристина
Вам вобще не стыдно? Тамара одна из лучших сотрудников,и с клиентами ВСЕГДА общается уважительно! Если Вам не одобрили заем, это не повод поливать человека грязью!

Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Удобные деньги - хороший старт для людей без опыта работы, нормальная зарплата, белые выплаты. Обучение сотрудников ведется постоянно и за счет компании! В каком бы отделе не работал - всегда и везде получаешь много полезных навыков, знакомишься с интересными людьми! Постоянное общение с профессионалами своего дела очень стимулирует к получению новых знаний. Я пришла работать практически сразу после защиты диплома. И сейчас не намерена уходить!

29.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные Деньги

разговаривают заученными текстами, "ласково"
ЛОХОТРОН - и добавить нечего!

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

взял кредит в этой псевдоконторе.кинул их нах.звонили мне на телефон примерно 4 месяца.потом стухли.всем советую поступать также

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Работают не профессионалы, Супервайзеры ставят своих людей, нормальных работников увольняют, или делают все, для того чтобы уволились. Почти с самого начала обещали повышение, для этого вы училась на права, купила машину, прождала еще 6 мес, приехала звезда-супервайзер и откровенно сказала, что она не собирается мне в должности уступать. При этом у нее есть место в другом городе, но здесь получает командировочные хорошие и ее это устраивает, откровенно сказала, что работать не даст. С моим опытом в других компаниях на руководящих должностях видимо меня боится. Добиться справедливости в этой компании бес ...
Их нет

Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Отрицательных сторон на мой взгляд нет. Были конечно моменты что приходилось работать 3/1 (по причине болезни одного из сотрудников), но это было не так часто и не так сложно, т.к. это все оплачивается. В части графиков не было больших переработок, так как руководство следило за данным моментом и не допускало возможности работать более 3 - х дней.
Положительных сторон достаточно много. Белая ЗП, официальное оформление, задержек в ЗП нет. Хороший, молодой коллектив, понимающее руководство,возможность выбрать офис ближе к дому, тренинги, обучения, возможность карьерного роста. Считаю это большим преимуществом компании.

Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Работаю в головном офисе, в Челябинске, в отделе экономической безопасности. Своевременная зарплата, отпуск дважды в год, всегда всё чисто, есть своя столовая, где вкусно кормят. Руководство замечательное. Супервайзеры самые лучшие)

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

отзыв о компании очень отрицательный.названивают людям которые вообще не имеют отношения к займом.угрожают что будем шить для прокуратуры кителя лычки а нашивки.угрожают статьями и что будут названивать каждый день даже если сменим симкарту они найдут номер и для них это не проблема доставать других людей которые не причастны.
положительные стороны в том что дают всем займ.не проверяя данных

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Почему человек пишет плохо о работодателе? Наверное, хочет повысит свою значимость. Распространяя псевдо важную информацию, считает, что помогает другим. "Все, что произошло со мной, случится и с вами". Таким образом, человек подходит к делу через "собственное Я" и подобную информацию нельзя считать объективной. Почему случаются неприятности на работе? Потому что человек не обладает достаточными знаниями и навыками, не хочет учится и расти. Потому что у человека низкий уровень ответственности за поставленные задачи. В этом проще винить других, нежели себя. Не обвиняйте других, ищите причины в себе! Развивайтесь!
нет таковых

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Это моя третья работа и нигде раньше я не встречала такую добрую атмосферу! Очень адекватное руководство и дружный коллектив! За год работы не разочаровалась ни разу - все так же с радостью бегу! Всегда советом помогут, если что-то не понимаю, всегда поддержат - и не только в работе, но и в личных вопросах. Самое главное - я чувствую, что очень выросла в профессиональном плане и продолжаю расти!
Есть в офисе один красавчик. Отвлекает от работы)))))

Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Работаю на данный момент в этой компании, и не согласна с предыдущем отзывом, считаю кто работает тот и получает, а кто нет, тот сейчас продает пирожки!Сейчас у нас хороший коллектив и хорошие условия, открывают новые отделения.
Ждем повышение зп.

Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Классная компания !!!!!!! Работаю уже два года , только положительные эмоции , Официальное трудоустройство , молодой и дружный коллектив, карьерный рост!!!!!! . Все труды и старания всегда оплачиваются , а если кому что-то не нравиться значит вы пришли в эту компанию не зарабатывать ,а получать деньги, отсиживаясь на рабочих местах , я работаю и зарабатываю и то что зарабатываю то и получаю . Обожаю эту компанию !!!!!! всем советую ,кто хочет зарабатывать достойную з.п

Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Компания ценит своих сотрудников, за которыми видна их работа. Соответственно и платят за это тоже хорошо! Очень дружный, сплоченный коллектив. Каждый поможет, если сам не успеваешь. Работая здесь, открываешься с другой стороны. Набирается очень большой опыт работы во всех направлениях. Никогда не стоишь на месте. Мне нравится работать в данной компании и другим советую!
Хотелось бы, чтобы увеличили оплату за амортизацию автомобиля.

31.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

кредитный инспектор-он же консультант,продавец НПФ, кассир, уборщик,курьер, оператор системы "город",кассир по приему платежей услуг связи, промоутер, и т.д за 10000руб в месяц и графиком 4/2 с 10.00 до 20.00!!!!!! Обещания про з/п в 20-30тр и более-лохотрон!!!!!!Меняют персонал каждый месяц!Ни у одного человека нет на руках трудового договора.Максимум -могут дать без печати и подписи директора-филькина грамота!!!!!!!! Штрафы:1200 за вход в систему на 1 минуту позже положенного, штрафы за "некачественное проведение промо-акций" штрафы за просрочку клиентов, и еще миллион поводов у организации не заплатить з/п. КИДКИ!!!!
730 % годовых за кредит в кармане у директора ... Подробнее>>

19.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Работала в этой компании (Курган). Отличный коллектив, сильная команда, адекватное руководство. Если что-то не понятно, всегда объяснят терпеливо. Для меня эта компания стала неким трамплином в большую жизнь. Пришлось расстаться с этой компанией, тк. предложили неплохую должность в Сбербанке. Но до сих пор скучаю по Удобным деньгам! А те, кто пишет, что там всех обманывают, просто бездельники. Им просто больше
нет ... Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Проработала полгода уволилась получила расчет не досчиталась думала лишили, спустя полгода узнаю что премию нужно было получить по программе 15 числа месяца следующего за месяцем увольнения. Вопрос как я сейчас должна ее получить если пароля я уже не помню??? И почему никто не предупредил????
Никаких ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Работа в компании "Удобные деньги" - хороший старт трудовой деятельности. Практика работы в мфо, в будущем, может хорошо повлиять при устройстве на работу в банковскую сферу. Работа именно в этой компании - это в первую очередь отличная возможность заработать денег, так как практически вся твоя зарплата зависит от того, на сколько полно ты отдаешься работе. Люди, которые пишут, что ни
нет ... Подробнее>>

15.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Буду говорить честно, все как было на самом деле во время моей работы в данной компании. Во-первых, сотрудники бегут из компании, что уже странно, когда меня устраивали на работу, при мне уволились 3 девочки, я спросила их почему, ответили что не платят обещанную часть зарплаты и очень часто устраивают подставные недостачи по кассе. Признаться, не хотелось верить, пока сама не столкнулась с этой проблемой. Ну, как говорится, на ошибках учатся. График работы - общанный- 4 через 2, в реальности - 6 через 1, а иногда и 7 через 1 (так как работать некому, все увольняются). Зарплата - обещанная оклад 10 000 + 3 000 дисциплинарная премия + бонусы от продажи доп продуктов, РЕАЛЬНОСТЬ - оклад 7 000 + 3 000 дисциплинарная премия (которой постоянно лешают по собственному желанию). Сразу хочу отметить и предупредить всех кто планирует работать в данной компании!!! Всего за 1 ... Подробнее>>

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

За время стажировки активно привлекали к раздаче флаеров , а что ,бесплатная рабочая сила, может где то и выстрелит, и платить не надо раздатчику - учится ведь))) Я понимаю, что супервайзер молодая и амбициозная, хочет проявить себя как руководителя принимающего жёсткие решения. Но решения должны быть справедливыми и взвешенными основанными на реальной оценке работы сотрудника, а не сиюминутной блажью. Надеюсь ей в будущем не придётся столкнуться с подобным в отношении себя, бывает же , что и бумеранги возвращаютя))))

20.06.2018
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

1. Ужасное отношение службы безопасности к клиентам. От клиентов, которые допустили просрочку постоянно идут наезды, слёзы, предъявы на менеджеров! Говорят что звонили коллектор угрожал! обзывал! матерками говорил! и т .д. Менеджеры и коллекторы это разные отделы(к сожалению клиенты это не понимают). Вы только представьте, сидит перед вами бабушка-пенсионерка и рыдает, что ей позвонили сказали,что сожгут дом, покалечат внуков и обозвали старой и т.д.! У меня сердце кровью обливается. Считаю,что отдел по взысканию работает просто отвратительно! Много клиентов подавали и хотят подавать в суд за такое отношение! И из-за этого

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Я работала в данной организации и много отзывов не соответствуют действительности. 1. Задержек по заработной плате ни когда не было, всегда во время в установленные сроки (2 раза в месяц); 2. Насыщенная культурная программа (спортивные мероприятия, корпоротивы, подарки детям и т.д); 3. Оформление официально, согласно ТК РФ; 4. Коллектив дружный, весёлый, руководители высококвалифицированные работники, знающие свое дело.

13.07.2018
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Пытался трудоустроится, сказали что берут, уволился с прежнего места, начал стажировку, через 3 дня в стажировка и трудоустройстве отказали

Россия, Чусовой

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Читаю комменты, и удивляюсь от людей! Зачем обманывать? Зп НИКОГДА не задерживали! Корпоративы частые очень интересные! РСП адекватный, в меру строгий, но он и должен быть такой! Работала в УД более 3 лет, все устраивало, но предложили более оплачиваемую работу и главное пятидневку (ребёнок маленький, необходимо была 5-ка) . Спасибо за опыт (и кстати взяли меня сразу после учебы, всему научили)

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Убрать штрафы за невыполнения плана только по ПТС (остальное выполнить реально). Сменить руководителя в г.Каменск-Уральский (единственный огромный минус компании), от туда и так бегут многие, дак скоро вообще ни кто не пойдет к вам. Работала и была довольна многим, не выдержала такого унижения и пришлось уйти.

Россия, Каменск-Уральский

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Мужской коллектив, работаю уже полтора года, график по пятидневке, оформление по ТК РФ, читал тут отзывы о несвоевременном трудоустройстве и удивился. У меня была стажировка две недели, которую, кстати, оплатили. Трудоустроили сразу по приходу в компанию. Конечно, требуют соблюдение внутренних правил, регламентов . Еще с 230 ФЗ приходится следить за каждым словом, раньше как-то проще было, но сейчас везде так требуют, куда бы кто не пошел работать, приходится выполнять. Зарплату выдают своевременно, руководитель наш без дела не достает никого, мужик нормальный.

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Работаю в данной компании с 2016 года. Устраивает абсолютно все, зп всегда вовремя, не было задержек ни одного раза...начальство адекватное...коллектив отличный...мероприятия и корпоративы ОГОНЬ, всегда под впечатлением...не все организации проводят за счет своих средст такие крутые мероприятия...спасибо)

10.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Зарплата выплачивается вовремя.Руководитель отличный.Очень нравились корпоративные мероприятия.

Россия, Казань

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Отличная компания . Труд оценивают по достоинству. Дружелюбный коллектив. Если хорошо работаешь, то зарплата будет такая же. Зарплата без задержек. Отличные корпоративы)))

Россия, Уфа

11.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Работаю в компании больше 2х лет, мне все нравится, хороший коллектив, комфортный офис, прозрачная мотивация, высокая з/п. Не понимаю людей которые тут ноют что в компании все плохо, у вас вообще наверно везде все плохо, раз в таких условиях не можете работать, даже не представляю где тогда сможете, сходите на завод или в муниципальные учреждения, и почувствуйте разницу, в УД просто рай!!!

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Работа эта хорошо оплачиваемая, если много работать. Современный подход, нет совдепии и движух как в муниципальных конторах, проводят корпоративы, выезда на природу. Работа в центре, в офисе, особого требования к одежде не было, а то в банках требуют в костюмах ходить, потом все прилипало к концу дня, тут по проще. Работа по сути и на результат.

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Работал в центре Челябинска, все четко, зарплату дают вовремя, выезды не нужны, машину гробить не нужно, в основном работают парни, коллектив дружный,все на одной волне, план реальный