Удобные деньги

Телефон: 3512464544Местоположение: Россия, г. Челябинск, Челябинск 2Сайт: www.u-dengi.ru

Александр Калинин
А еще в этой сраной конторе в Челябе работает самкажидорептилоида Тамара Донских vk.com/ezaxvatkina ok.ru/profile/556729337623 ,которая проявляет немотивированную агрессию ко всему живому, обсчитывает клиентов, засирает экологию, не умеет себя вести с людьми, я вообще не понимаю как можно такую мразь на работу взять?????
Alex
Челябинцы! Зло надо знать в лицо! И вот лицо этого зла, что живет рядом с вами! Будьте осторожны, это — Старший кредитный инспектор, руководитель группы — Тамара Донских!
Alex
cs623820.vk.me/v623820341/37150/PHiXiMZ50PI.jpg
Районный прокурор
Тамара Донских прекрасный сотрудник, умная и адекватная девушка, работает в компании давно. Эту херню про неё пишет семейка Смирновых, с которыми она судилась. Мерзкие людишки, бояшиеся общаться в лицо и гадящие из под тишка! Там вся семья опущенная. Эти высеры из их говнортов! У них отклонения на лицо, даже во внешности, это весь Ленинский знает. В очередной раз доказали, что они имбицилы)
Районный прокурор
Смирновы не дремлют! Полнейший неадекват! Семейка Смирновых обсерает всех, кто им дорогу, уродам, перешёл. Гадят, так сказать порядочным людям из под тишка. Их уже весь Ленинский ненавидит! Узнают место работы людей, которым хотят подгадить, пишут гадости на сайты работодателей! И к бабушке ходить не надо, чтобы понять, что этот высер от семейки Смирновых! Пускай бесятся, собака даёт, ветер носит! Это неадекватные люди, ибо только дегенерат мог написать подобную блевотину. Стоит только посмотреть на их лица, отклонения видны сразу! Мамашу поперли с работы за неадекватное поведение, работала в прокуратуре на побегушках, типа, принеси, подай, иди на хуй, не мешай, даже оттуда поперли, ибо она думала, что она Богиня) а на деле дали пинка под зад. Детки тоже пальцем сделанные. Так что, люди добрые, всем респект и уважуха, а Смирновым в больничку, к психотерапевту и пластическому хирургу, деткам ещё к наркологу.
Бывший сотрудник
Работал с Томарой Донских два года, только положительные впечатления. Один из лучших сотрудников. Думаю, что у вас что то личное. К работе не относится. Что касается компании, в целом положительные впечатления. Не смотря на некоторые сектантские проявления. Но так всегда бывает, когда у руководства кончаются идеи, кроме молитв на эффективность и тасования кадров.
Кристина
Вам вобще не стыдно? Тамара одна из лучших сотрудников,и с клиентами ВСЕГДА общается уважительно! Если Вам не одобрили заем, это не повод поливать человека грязью!

Отрицательные отзывы

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Удобные деньги»

Руководство группы компаний ООО "Удобные деньги" ООО "Удобные деньги Сервис-1" ООО "Удобные деньги сервис-2" ООО "Взыскание" ИП Бузуева О.Ю. (столовая Удобная кухня) ИП Орлов В.С.; ИП Денисов А.В. и т.д находится г. Челябинск, ул. Энтузиастов 26 Б. 8800-333-33-27. Создали империя ОБМАНА!!! Оформления ТК РФ не существует! Налоги не платятся, так же увольняют не законно! Заработную плату обещают на собеседовании одну, выплачивают по факту только минимум!!! Документы (трудовые договора) на руки не выдают. так как понимают, что у бывших работников есть основания для подачи заявления в ГИТ (Инспекция Труда).... Вся деятельность направленна на получении прибыли путем обманных схем, как сотрудников, так и потребителей. Наглые и лживые хапуги! Постоянно требуются специалисты, это показатель.... если в компании работали бы квалифицированные сотрудники и руководители, не было бы такой текучки.... Руководитель отдела персонала... "женщина" не адекватная, так как позволяет себе появляться в рабочие время в состоянии ... Подробнее>>

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Удобные деньги

Бывший сотрудник Руководство группы компаний ООО "Удобные деньги" ООО "Удобные деньги Сервис-1" ООО "Удобные деньги сервис-2" ООО "Взыскание" ИП Бузуева О.Ю. (столовая Удобная кухня) ИП Орлов В.С.; ИП Денисов А.В. и т.д находится г. Челябинск, ул. Энтузиастов 26 Б. 8800-333-33-27. Создали империя ОБМАНА!!! Оформления ТК РФ не существует! Налоги не платятся, так же увольняют не законно! Заработную плату обещают Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Проработала полгода уволилась получила расчет не досчиталась думала лишили, спустя полгода узнаю что премию нужно было получить по программе 15 числа месяца следующего за месяцем увольнения. Вопрос как я сейчас должна ее получить если пароля я уже не помню??? И почему никто не предупредил????
Никаких ... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Работают не профессионалы, Супервайзеры ставят своих людей, нормальных работников увольняют, или делают все, для того чтобы уволились. Почти с самого начала обещали повышение, для этого вы училась на права, купила машину, прождала еще 6 мес, приехала звезда-супервайзер и откровенно сказала, что она не собирается мне в должности уступать. При этом у нее есть место в другом городе, но здесь получает командировочные хорошие и ее это устраивает, откровенно сказала, что работать не даст. С моим опытом в других компаниях на руководящих должностях видимо меня боится. Добиться справедливости в этой компании бес ...
Их нет

17.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Работала и я КИ под руководством РСП. Требует от КИ результат продаж сама не зная как их делать просишь ее провести обучение, научить работать так как она хочет чтобы мы работали, игнорит. Постоянно выпрашиваешь у нее бумагу и картриджи хотя по оборотке ее должно быть на точке не менее 3-х. На точке темнота, а она не видит что половина ламп перегорело. СП может оставить на выходные без денег, так что клиентам выдавать не чего, а потом приезжать и требовать план. Постоянно врет и изворачивается как «уж на сковородке».В экстренных ситуациях когда происходит подмена может просто забыть поставить смену так что когда приходишь на работу, не можешь открыть смену, а потом открываешь ее с опозданием. Вообщем аут,

Россия, Миасс

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

1) Зарплата. Могут возникнуть проблемы с ее выплатой. Разговор с руководителями ни к чему не привели. Зарплату не выплатили по причине утери документов сотрудником, который работал на моем месте до меня. Подразделение, утерявшее документы было закрыто до моего трудоустройства в компанию, поэтому на поиск пропавших бумаг никакого влияния я оказать не мог. 2) Большой объем работ за малые деньги. В обязанности РСП входит и обеспечение работы подразделений и контроль за продажами. Отделения разбросаны по всей Курганской области, поэтому добрая половина недели уходит лишь на то, чтобы обеспечить их всем необходимым. Для анализа продаж, обучения сотрудников и проч физически не хватает времени 3) Необоснованные "штрафы". Начисляют даже за тот период работы, в который вы еще не были ознакомлены с ними.

Россия, Курган

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Убрать штрафы за невыполнения плана только по ПТС (остальное выполнить реально). Сменить руководителя в г.Каменск-Уральский (единственный огромный минус компании), от туда и так бегут многие, дак скоро вообще ни кто не пойдет к вам. Работала и была довольна многим, не выдержала такого унижения и пришлось уйти.

Россия, Каменск-Уральский

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

За время стажировки активно привлекали к раздаче флаеров , а что ,бесплатная рабочая сила, может где то и выстрелит, и платить не надо раздатчику - учится ведь))) Я понимаю, что супервайзер молодая и амбициозная, хочет проявить себя как руководителя принимающего жёсткие решения. Но решения должны быть справедливыми и взвешенными основанными на реальной оценке работы сотрудника, а не сиюминутной блажью. Надеюсь ей в будущем не придётся столкнуться с подобным в отношении себя, бывает же , что и бумеранги возвращаютя))))

Россия, Челябинск

13.10.2015 | отрицательный отзыв

долго
Брал у них кредит наличными 20000 рубле, дали без проблем но процент очень высокий. Кому интересно здесь http://kredit-zajm.ru/kredit-nalichnymi-top/ наиболее попупулярные банки и ходить никуда не надо можно через интернет оформить. ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Удобные деньги»

У МЕНЯ ЖЕНУ ИЗБИЛИ ЗА НЕ УПЛАТУ !!! ВЛОМИЛИСЬ В ДОМ И ИЗБИЛИ !!!
Не указаны ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Удобные деньги»

Могут хуилы только угрожать жалкий гомики :D
Кучка ебланов ;))))) ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Удобные деньги»

По пунктам: 1. Абсолютный непрофессионализм!!!*10. 2. Пригласили на обучение в Ч-ск с документами на трудоустройство, в итоге, по-тупому "отфутболили", кстати, обещали вернуть деньги за проезд.....хм, смешно....бред! Обидно, что из-за них пришлось побомжевать на вокзале 8 часов, сутки не спавши....скажите раньше, что у вас стремная гнилая организация, успела бы на свой паровоз....Никому не советую, компания - ГОВНО! Комментарии к отзыву
Их ваааааащщще нет!!! ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Удобные деньги

ИП Бузуева Ольга Юрьевна, столовая «Удобная Кухня» г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 26-Б офисный центр «Кагорта», Входит в группу компаний ООО «Удобные деньги» ИП Бузуева О. Ю. столовая «Удобная Кухня» подразделение компании «Удобные деньги». Не устраивают официально. Отчислений в ПФР не производят. Договора трудовые заключают, указывая минимальный оклад! Так еще и на руки не выдают документы, только по письменному заявлению сотрудника! Заработная плата Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв

не увидела совсем!
Я не являюсь сотрудником этой компании,но хотела написать положительный отзыв! Брала займ в этой компании и сама видела как именно тут относятся к своим сотрудникам,у них есть все в офисе куллер, кондиционер и даже туалет (ни у кого нет вокруг),я очень удивилась как относятся к своим сотрудникам и девочки просто замечательные! Вообще лично мое мнение,что компания замечательная,особенно к пенсионерам всего ... Подробнее>>

16.12.2018

....
Бывшие сотрудники, хватит писать бред и пугать людей! Проработала в 3 года. Всегда все устраивало ,пришлось уйти из-за смены места жительства .В уборную всегда есть куда сходить,где договоренность ,и ни кто не просит бегать искать ,вы сидите весь день ни чего не делая ,причем получая нормальную зп ,и вам сложно сходить в туалет .На счет зп ,она всегда ...

Москва, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Пермь, Саратов, Уфа, Челябинск

14.11.2018
ООО "Удобные деньги"

В компании ужасная атмосфера,на работу ехать не хотелось совсем.Минусы на каждом шагу,начну по порядку: 1.Не учитываются даже физиологические нужны-хотите в туалет,бегите куда хотите.Поесть нормально не получится,чайник покупали сами,микроволновки нет.Банально воду сами покупали. 2.Полы мыли и прибирались сами,воду для приборки придётся так же самим покупать.Я люблю порядок,но когда тебя держат за техничку в белой рубашке-это абсурд. 3.Если вы думаете,что сможете прийти ,отсидеться и уйти,увы,не получится.В компании есть промо-акции,которые уже не работают,но руководство компании верит,что расклейка и раздача помогут.При этом одобряемости новым клиентам нет.Тратят кучу денег на "бумажки"(листовки) ,а толку ноль. 4.Самое главное!ЗП максимум 18 000,график ненормированный,может и 4/2 быть ,и 15/1.При этом заставляют выходить и пугают увольнением.Придется врать и оформлять страховки,которые ничем не помогут клиентам. Руководство неадекватное,вечно пугают штрафами и хотят идеальных сотрудников за ЗП 15000-18000,когда в Екатеринбурге средняя ЗП 35000. Вообщем никому не советую идти в микрофинансы,кстати,говорят,что МФО ...

01.06.2019
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Были моменты, но они не значительные. Работа простая, если ты позитивный, ответственный и у тебя есть желание работать и зарабатывать то компания Удобные деньги это самый лучший вариант.

Россия, Салават

13.07.2018
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Пытался трудоустроится, сказали что берут, уволился с прежнего места, начал стажировку, через 3 дня в стажировка и трудоустройстве отказали

Россия, Чусовой

20.06.2018
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

1. Ужасное отношение службы безопасности к клиентам. От клиентов, которые допустили просрочку постоянно идут наезды, слёзы, предъявы на менеджеров! Говорят что звонили коллектор угрожал! обзывал! матерками говорил! и т .д. Менеджеры и коллекторы это разные отделы(к сожалению клиенты это не понимают). Вы только представьте, сидит перед вами бабушка-пенсионерка и рыдает, что ей позвонили сказали,что сожгут дом, покалечат внуков и обозвали старой и т.д.! У меня сердце кровью обливается. Считаю,что отдел по взысканию работает просто отвратительно! Много клиентов подавали и хотят подавать в суд за такое отношение! И из-за этого

Россия, Челябинск

15.05.2019
ООО "Удобные деньги"

Зарплата абсолютно не соответствует заявленной в объявлении. Информация о трудовых обязанностях при трудоустройстве тоже. Когда нам пришлось встретиться с начальницей из Челябинска, мы были в шоке: совершенно бескультурная недалекая особа, каким то чудом дорвавшаяся до власти. Супервайзер на момент трудоустройства была грамотным специалистом, но к сожалению ушла в декрет, взяли с улицы бывшую сетевичку, умеющую только разводить склоки в чате, причём сидеть писать по ночам. Переругалась со всем коллективом. Ни на один вопрос получить ответ не удаётся ни от кого, компетентных руководителей там нет.. Договор так же как и другие, мы в глаза не видели, лишают премии три тысячи при любом удобном случае. Заставляют обманывать клиентов, что страховка займа является обязательной. Планы ставят невыполнимые, никакой аналитики. Перечислять ещё много что, конечно же не рекомендую для трудоустройства, у МФО нет перспектив.
Не увидела плюсов ...

12.09.2018
ООО "Удобные деньги"

Работал в центральном офисе. Работа на выживание. Все до ужаса бояться не адекватных собственников, не понимающих, что им собственно надо. Директора абсолютно безграмотные, 2+2 посчитать не могут, не то что смарт задачу поставить иногда волосы дыбом встают от понимания, какую ересь они несут. Хочешь выжить в компании, всегда во всем соглашайся, какое бы тупое задание не было, иначе до свиданья. На совещаниях, собственники заявляют: " Вы не можете выполнить задачу? А я могу, я пойду и куплю специалиста и он все сделает!". Хоть бы раз кому заплатили! Зарплату платить никому не хотят, юлят, обещают, врут и в итоге - увольнение день в день. Компания выплывала, пока конкуренции не было, сейчас хаос и полный развал, еще пол года и стухнет. Офисы закрываются, потому что никто займы не берет. Но! Если вы профессиональный разводила, контора для вас! Собственник любит людей ...

15.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Буду говорить честно, все как было на самом деле во время моей работы в данной компании. Во-первых, сотрудники бегут из компании, что уже странно, когда меня устраивали на работу, при мне уволились 3 девочки, я спросила их почему, ответили что не платят обещанную часть зарплаты и очень часто устраивают подставные недостачи по кассе. Признаться, не хотелось верить, пока сама не столкнулась с этой проблемой. Ну, как говорится, на ошибках учатся. График работы - общанный- 4 через 2, в реальности - 6 через 1, а иногда и 7 через 1 (так как работать некому, все увольняются). Зарплата - обещанная оклад 10 000 + 3 000 дисциплинарная премия + бонусы от продажи доп продуктов, РЕАЛЬНОСТЬ - оклад 7 000 + 3 000 дисциплинарная премия (которой постоянно лешают по собственному желанию). Сразу хочу отметить и предупредить всех кто планирует работать в данной компании!!! Всего за 1 ... Подробнее>>

31.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

кредитный инспектор-он же консультант,продавец НПФ, кассир, уборщик,курьер, оператор системы "город",кассир по приему платежей услуг связи, промоутер, и т.д за 10000руб в месяц и графиком 4/2 с 10.00 до 20.00!!!!!! Обещания про з/п в 20-30тр и более-лохотрон!!!!!!Меняют персонал каждый месяц!Ни у одного человека нет на руках трудового договора.Максимум -могут дать без печати и подписи директора-филькина грамота!!!!!!!! Штрафы:1200 за вход в систему на 1 минуту позже положенного, штрафы за "некачественное проведение промо-акций" штрафы за просрочку клиентов, и еще миллион поводов у организации не заплатить з/п. КИДКИ!!!!
730 % годовых за кредит в кармане у директора ... Подробнее>>

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

отзыв о компании очень отрицательный.названивают людям которые вообще не имеют отношения к займом.угрожают что будем шить для прокуратуры кителя лычки а нашивки.угрожают статьями и что будут названивать каждый день даже если сменим симкарту они найдут номер и для них это не проблема доставать других людей которые не причастны.
положительные стороны в том что дают всем займ.не проверяя данных

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

взял кредит в этой псевдоконторе.кинул их нах.звонили мне на телефон примерно 4 месяца.потом стухли.всем советую поступать также

29.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные Деньги

разговаривают заученными текстами, "ласково"
ЛОХОТРОН - и добавить нечего!

11.05.2018
ООО "Удобные деньги"

Работал 3и года раньше нравилось все года так до 2016 .По зп меньше 40 т.р. получал редко Работал на взыскании в 4 группе у нач. По компании в целом скажу что неплохая .Штрафы и требования обоснованны .Начальники боятся конечно за свое место поэтому и требуют от сотрудников исполнения .НО есть и моменты когда боятся что шумиха дойдет до ...