28.02.2019 | положительный отзыв
Московский Метрополитен - СИНЯЯ ВЕТКА ТОРМОЗИТ ПО СТРАШНОМУ

От метро Щелковская до метро Курская ехать 18 минут. Сегодня (четверг - 28.02.2019 г.) села на конечной в 8.52 ч., а на Курскую приехала в 9.20 ч. Это нормально вообще? Между всеми станциями были остановки, еле ехали. То есть, вместо 18 минут мы ехали 28 минут. И это в час-пик, когда люди опаздывают на работу. Но самое интересное, что это Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Синяя Птица»

Пришёл, позвонил в офис. Попросили подождать 10 минут. Спустя 50 минут никто так и не пришёл. Покинул сие заведение. Ужасные работники. Во время телефонного разговора хихикали там над чем-то и не слушали ничего, потом трубку бросили.
Так и не поработал. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Синяя Птица»

не наблюдал.
Работаю давно,практически год, положительных моментов могу назвать очень много. приходишь на собеседование и тебе предлагают на выбор-либо идешь на постоянную работу,либо подработка. Т.к я учусь пошел на подработку. В итоге:есть время-выходишь на работу, не можешь выйти-отказываешься. Все очень просто. Раз в неделю выплачивают зп,без задержек. Сразу говорят на какое время занят будешь,что очень удобно. Ну как по мне,так я доволен. ... Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Синяя птица плюс отзыв сотрудника Задира

Синяя Птица Плюс - отвратительная компания. Все выше сказанное подтверждается и другими работниками. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Синяя птица плюс отзыв сотрудника лна

Мой ребенок ездил в лагеря с Синей птицей уже раз пять. Мы побывали и в Болгарии и в Черногории и в Греции. В прошлом году, ездил уже как куратор. В этом лагере, действительно, все было очень тяжело. Вот только совсем не по вине Синей птицы. Они там только делали аниматорскую программу и только небольшое количество детей привозили. А лагерь был на 500 человек. Принимающая компания так организовала лагерь, что все вожатые, в том числе и мой сын, делали не только программу, но и детей лечили и расселяли и все что могли делали. Там кроме них еще десяток туроператоров так «попали». Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Синяя птица плюс отзыв сотрудника Валентина

Товарищи!!! Не посылайте детей в этот лагерь!!! Если вы хотите, чтобы ваш ребенок вечно ходил голодным и ел только в Макдональдсе 1 раз в два дня и за свои деньги, то это ваш выбор! На все безобразия, которые там творятся детям запрещают жаловаться, к детям отношение крайне безразличное, не ловитесь на красивые обещания и заманчивые фотографии, в пору в Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Синяя птица плюс отзыв сотрудника Весна_

положительная сторона компании: Положенную за отработанную неделю зарплату генеральный директор выплатила лично. отрицательная сторона компании: Есть такие туроператоры, "Синяя птица плюс" в СПб и "Европейское агенство путешествий" (оно же, Евро АП) в Мск, на сайтах которых, несмотря на их хаотичный и аляпистый дизайн, написано много всего интересного и "вкусного". На самом деле, этих двух компаний по сути не существует, потому как весной сего года их выкупили совершенно другие люди, которые являются основателями частной школы "Взмах", существующий в Петербурге аж с 1991 года. Оговорюсь сразу, что я не знаю, как обстоят дела в питерском офисе этой самой Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Синяя птица отзыв сотрудника Dgyliu

Люди ищите другое место, сменили директора, а настоящему надо не понятно что и зачем, мужика наверное самое главное ей очччччччччень надо. Лизать и лизать ей жопу надо кто может дорога открыта и то з/п она не будет большую платить ей надо лохотрона который за копейки выполнял бы кучу дел без слов и эмоций. Умеете лизать вперед, но есть еще такая вещь как её настроение, ой короче ребята кто нормальные ищите достойную з.п, там дыра. Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Лента: Работала в зоомаркете Лента с 15 марта 2023 по 06 февраля 2024. Много важного, интересного узнала

Работала в зоомаркете Лента с 15.03.23 по 06.02.24, зимой очень холодно, приходится сидеть в сапогах, стул у кассы очень не удобный, ноги мёрзнут и отекают, товар со склада ты привозишь в магазин сам и надо ещё постаратся увести рохлю обратно, каждый день меняешь цены на товар, тк ночью переоценки. Часто либо не привозят товар который нужно, либо не довозят количество пересечение наименований с гипермаркетом, что очень не удобно. Когда был онлайн заказ вместо того чтоб искать товар в большом магазине комплектовщики бегали к нам. Если ты не сделаешь план (а ...
Белая зп, льготное питание, корпоративные мероприятия, форма (поло, жилеты, куртка).

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Лента: Работа комплектовщиком Лента онлайн

Всех приветствую,кто выбрал пойти работать комплектовщиком в магазин Лента,по адресу Митино, Ангелов пер,8(сейчас комплектовщики переехали на другой адрес) Проработав там почти 4 месяца,просто надоело.. 1)Ну начнем с того,что когда приходишь на собеседование (пробный день) тебе сразу не выдадут направление на мед.осмотр,из за того,что якобы админ не может сразу её сделать.Приходится ждать 1 2 дня,и за свой счёт ездить в магазин забирать. 2) постоянно нужно ходить на склад за каждой 5 позицией,т.к сотрудников очень мало,а когда кто то в отпуск уходит,на полках товар пустует,а на складе бардак и приходится все искать.Но ...
Работа недалеко от дома,ЗП всегда вовремя,надбавки за стаж.