11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Теймур о компании Ostrovok.ru

Процесс найма смехотворен. Зовут Специалист службы поддержки клиентов со знанием англ. языка. Приглашают на собеседование. Все стандартно, пока не начали давать "кейсы". На данные кейсы можно ответить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО если знаешь политику компании и ей правила по решению непосредственно узкий вопросов. Например, про овербукинг, отмену , возврат и т.д. Человек который только устраивается в компанию на данные вопросы ответить не может априори, лишь ткнуть пальцем в небо или дав расплывчатый ответ, в рамках адекватности. По итогу на данную позицию отказ, НО "мы вам можем предложить другую позицию" (с таким же функционалом) ...
Нету

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Ostrovok.ru

Клоунада. Вакансия: Менеджер по продажам. Требования: - Опыт в сегменте b2b - Навык холодных звонков - Умение выйти на ЛПРа. Ну и еще пару абсолютно базовых вещей. Я работал в крупных компаниях, соответствую их требованиям более чем. Причём не просто работал, а являлся «топом» на предыдущих местах работы. Компания крупная, описание вакансии интересное, решил откликнуться. Как писали ниже - просто присылают отказ не глядя в резюме. В шаблоне отказа пишут: Мы очень внимательно ознакомились с вашим резюме, нам было интересно узнать о вашем опыте, но мы приняли решение провести собеседование ...

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Спасибо, что добавили функцию проживания с животными. Это очень удобно, ведь сразу можно сориентироваться, что подходит, а что нет. Нравится, что есть информация об отзывах других туристов. В свою очередь, тоже всегда стараюсь оставить отзыв, чтобы помочь другим определиться с выбором.

Россия, Москва, Рочдельская улица, дом 15, строение 43

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Была вынуждена сдвигать даты поездки, хотя отель уже был забронирован, а деньги за него оплачены. Созвонилась с поддержкой Островка и объяснила ситуацию. Понравилось, что никакого укора в свой адрес я не услышала. Пошли на встречу охотно. Переживала, что по приезду будут ждать какие-нибудь сюрпризы, но обошлось. Спасибо за помощь.

Россия, Москва, Рочдельская улица, дом 15, строение 43

14.11.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Второй год отдыхаем не в сезон в Турции отель Akka Antedon, осенью людей тут немного, красиво и тихо. Конечно, с погодой не всегда везет, бывает что море холодное, но такие дни мы проводим возле бассейна. Отель в этом году бронировали через приложение Островок, у них была самая выгодная цена, оказалось очень удобно. Ваучер пришел сразу, написала в поддержку, попросила дополнительно все перепроверить и передать некоторые наши пожелания отелю, попросили время на обработку нашего запроса, но я не переживала, задержки в таком деле бывают, через пару дней написали нам, что все ок, бронь на месте и на рецепции сделали пометку о том, что мы хотим этаж повыше по возможности.

30.11.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Проблему с питанием в отеле решили через поддержку Островка, они молодцы, быстро отреагировали, связались с администрацией и все уладили. При бронировании я указывала питание Завтраки и Ужины, по приезду нам подали только завтрак, а вот вечером нас ждал сюрприз)) Дозвонилась оператору сразу, звонок был с хорошей связью и смогла все спокойно объяснить. Все решилось быстро, такие нюансы в путешествиях случаются часто, хорошо когда можно их быстро и без нервов уладить.

14.12.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Ездили с подружками в Париж на девичник. Отель выбирали на основании оценок сайта Ostrovok.ru. Остановились на 3*** отеле Aparthotel Adagio Paris Buttes Chaumont. В выборе помогла служба онлайн-поддержки. Отвечали практически сразу. Нас было 4 девочки. За номер заплатили чуть болше 50 тыс за 6 дней. Нам понравилось всё. Спасибо большое.

15.01.2020 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Со скидкой, по очень классной цене удалось забронировать в Иордании отель, Grand Hotel Madaba. Перед тем как оформить бронь, всегда цены на разных сайта мониторю, так вот Островок в последнее время радует все больше и больше). Рекомендую этот сервис, круглосуточная у них техподдержка. Очень много хороший вариантов для отдыха, цена на сайте всегда актуальная.

18.02.2020 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Отель в Цюрехе, Small Luxury Hotel. Находится почти в центре, с хорошим обслуживанием и идеальными номерами. Если доведется бывать, рекомендую остановится здесь. Спасибо островку, это они по моей заявке подобрали номер в этом отеле. Были всего три ночи, но впечатлений положительных от города и самого путешествия масса. Банк снов значительно пополнился после такого путешествие. В следующий раз использую сны для оплаты.

03.04.2020 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Были первый раз на Мальдивах, это конечно круто. Но немного утомительный перелет, все-таки 4 пересадки, но в целом конечно отпуск незабываемый. Бронировала номер через Островок, все как всегда, никаких проблем, сервис высокого уровня. Бронь подтвержденная, нет скрытых платежей и отели выбираю классные.