05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Ostrovok.ru. Очень удобный сайт, все достаточно понятно и просто. Можно быстро забронировать номер в отеле/хостеле, указав приемлемый диапазон цен и удобств :) Всегда пользуюсь этим сайтом, и вам советую, не подводит ;)

03.04.2020 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Были первый раз на Мальдивах, это конечно круто. Но немного утомительный перелет, все-таки 4 пересадки, но в целом конечно отпуск незабываемый. Бронировала номер через Островок, все как всегда, никаких проблем, сервис высокого уровня. Бронь подтвержденная, нет скрытых платежей и отели выбираю классные.

18.02.2020 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Отель в Цюрехе, Small Luxury Hotel. Находится почти в центре, с хорошим обслуживанием и идеальными номерами. Если доведется бывать, рекомендую остановится здесь. Спасибо островку, это они по моей заявке подобрали номер в этом отеле. Были всего три ночи, но впечатлений положительных от города и самого путешествия масса. Банк снов значительно пополнился после такого путешествие. В следующий раз использую сны для оплаты.

15.01.2020 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Со скидкой, по очень классной цене удалось забронировать в Иордании отель, Grand Hotel Madaba. Перед тем как оформить бронь, всегда цены на разных сайта мониторю, так вот Островок в последнее время радует все больше и больше). Рекомендую этот сервис, круглосуточная у них техподдержка. Очень много хороший вариантов для отдыха, цена на сайте всегда актуальная.

14.12.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Ездили с подружками в Париж на девичник. Отель выбирали на основании оценок сайта Ostrovok.ru. Остановились на 3*** отеле Aparthotel Adagio Paris Buttes Chaumont. В выборе помогла служба онлайн-поддержки. Отвечали практически сразу. Нас было 4 девочки. За номер заплатили чуть болше 50 тыс за 6 дней. Нам понравилось всё. Спасибо большое.

30.11.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Проблему с питанием в отеле решили через поддержку Островка, они молодцы, быстро отреагировали, связались с администрацией и все уладили. При бронировании я указывала питание Завтраки и Ужины, по приезду нам подали только завтрак, а вот вечером нас ждал сюрприз)) Дозвонилась оператору сразу, звонок был с хорошей связью и смогла все спокойно объяснить. Все решилось быстро, такие нюансы в путешествиях случаются часто, хорошо когда можно их быстро и без нервов уладить.

14.11.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Второй год отдыхаем не в сезон в Турции отель Akka Antedon, осенью людей тут немного, красиво и тихо. Конечно, с погодой не всегда везет, бывает что море холодное, но такие дни мы проводим возле бассейна. Отель в этом году бронировали через приложение Островок, у них была самая выгодная цена, оказалось очень удобно. Ваучер пришел сразу, написала в поддержку, попросила дополнительно все перепроверить и передать некоторые наши пожелания отелю, попросили время на обработку нашего запроса, но я не переживала, задержки в таком деле бывают, через пару дней написали нам, что все ок, бронь на месте и на рецепции сделали пометку о том, что мы хотим этаж повыше по возможности.

09.07.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

С помощью сайта ostrovok.ru путешествую несколько лет. На данный момент мною уже написано отзывов к 94 отелям)) Заказы можно делать и через приложения, очень удобно. Зарабатываю бонусы в виде снов)) Последний раз была в Норвегии. Отель не сразу удалось найти по нужным параметрам, видать ажиотаж был какой-то)) но потратив немного времени, подобрала нужный вариант, да еще и неплохую цену поймала)) Хорошо, что есть возможность выбора оплаты - онлайн или не месте, у меня не всегда есть средства в момент бронирования, а так я знаю, что по приезду в гостиницу смогу уже без проблем рассчитаться))

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Поездка в Питер наметилась.Надо было забронировать номер,выбор пал на сайт Ostrovok.ru.Все оказалось очень удобно и просто.Много интересных предложений и акций,цены весьма демократичные.Нашли хостел,забронировали,была возможность даже сразу все оплатить,но рисковать не стали!По приезду все оказалось в норме,нас хорошо встретили,бронька наша была на месте.Подкопили немного бонусов,теперь можем и скидку в следующий раз получить!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Ostrovok.ru прекрасный сервис,где множество хостелов ,отелей и разных интересных предложений.Для меня он уникален-за относительно небольшие деньги можно найти хороший вариант размещения в путешествии и еще бонусы за это получить! Служба поддержки клиентов очень оперативно ответила на все вопросы,это плюс-ценю профессионализм! Оплата картой на сайте оказалась вполне безопасной и деньги без проблем дошли до адресата(отеля).Впечатле ния остались очень хорошие.