07.06.2015 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «анна ковальская» о работе в компании

анна ковальская:
Мне очень хочется узнать как я могу забрать свою заработную плату,меня вынудили уйти с работы,мне нагрубила директор корчмы на Бочково 3.нагрубила прямо в зале где сидели посетители,накричала на меня и это не единичный случай...По закону меня расчитать не захотела,за зарплатой мне сказали прийти 25-го,а мне очень нужны деньги,по закону меня ведь должны расчитать в течении3-х дней.Как мне быть? И как отреагировать на директора который тебя прилюдно унижает?Надеюсь меня заметит главная администрация Корчмы "Тарас Бульба"....89097563496--Анна

Москва, Шмитовский проезд, 27 ст1

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Ковальская-Житлосервис

Ольга:

Ранее слышала о компании только положительные отзывы видно собственник уделял больше вниманию менеджменту, сейчас система стала подгнивать. Занимаюсь рекламой несколько раз пыталась выйти на человека принимающего решение о закупке рекламных услуг в отделе маркетинга. Вышла на некого Ивана который монотонным голосом послал подальше. Навела справки по рынку говорят зайти подрядчиком на рекламу можно только через откат ивану некоторые наши партнеры именно так с ними и работают не потому что так нравиться а потому что по другому нельзя. Оставляла заявку на сайте для приемной но без результата. Предлагаю сразу вывесить прайс на сайте с учетом Ивана)
19.04.2014 | отрицательный отзыв
ПСГ Ковальская

Асоціація «Промислово-будівельна група «Ковальська» ­– найбільший в Україні виробник будівельних матеріалів та один з провідних девелоперів. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Ковальская Житлосервис

Набирают рабов, при этом обещая замечательные условия труда. Обращаются как с рабами. Ужасная текучка кадров. Не обманитесь высокими запросами к кандидату на собеседовании - им нужны крепостные - вы будете чистить снег, таскать бетонные блоки (70 кг), мешки с солью (50 кг), выполнять малейшие прихоти жильцов даже после работы и в выходные (разумеется, без какой-либо компенсации). Подробнее>>