13.03.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал Форте 1/16 обман пациентов

Лечила зубы, насчитали 8, пролечила /2 зуба, ушло 30 минут времени и 14000 руб, пролечила ещё 2 зуба, ушло 10 минут и 14000, через неделю зуб который лечился, начал болеть, повторное лечение и ещё 14000, на мои вопросы, почему опять должна платить за зуб который лечила, сказали глубокий кариес и т д, а за обезболивание мы же не взяли. Решила остальные 4 зуба лечить в другой клинике, каково же было моё удивление, когда сказали что лечить только один зуб, остальные в идеальном состоянии! Ходила дочка лечить зуб, рентген обязательно, ...

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал форте уже не тот

Лечилась в этой клинике регулярно с 2008 года, была довольна.Последний мой визит изменил всё. За лечение трёхканального зуба с удалением нерва с меня попросили 14.000 рублей! Врач успел сделать укол - так я и ушла с анестезией, в другую больницу. На ресепшене меня попросили заплатить за 3D снимок за 1300 р. и за консультацию врача 1500 р! Меня не предупредили о платной консультации! На кой чёрт она мне сдалась! В итоге я потратила 2800 и ушла с больным зубом! Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Моя первая работа - и сразу в клинике такого уровня. Наверное, мой красный диплом и большое количество пройденных курсов повышения квалификации себя зарекомендовали. Стоматологией увлекаюсь с детства, помните набор от ПлейДу, где из пластилина можно было делать зубы, ставить брекеты и всеподобные манипуляции? Я с ним часами зависала каждый день. А теперь и работаю, правда уже с реальными людьми и с “непластилиновыми” зубками. Касаемо работы хочу сказать, что безумно рада. Сначала была на должности ассистента, а после полученного опыта перешла в состав стоматологов клиники Dental Plus. Большое спасибо ...
Мне сказать особо нечего больше)

24.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Старт Дентал

Была на собеседовании на должность администратора, понравились условия труда, график и зарплата. Руководство произвело хорошее впечатление.
Не перезвонили, видимо по каким то причинам не подошла

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Дентал плюс

У нашей клиники есть уже статусность, как я считаю. А добивались всего этого мы, “коренные” работники. Приходили на риск, когда было неизвестно, что будет с клиникой завтра. Но сомнения развеялись довольно быстро. Руководство настраивает нас на качество, а не на поток, потому удалось многим из нас достичь успехов.

Ставрополь

07.05.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Ничего плохого говорить не буду, потому что говорить тут не о чем. Мне лично все нравится, особенно, график и зарплата. Переработок 15-часовых нет, рабочий день хорошо организован, отношения между коллегами урегулированы и поддерживаются на позитиве, даже когда случаются какие-то проблемы.

22.03.2023 | положительный отзыв
Отличная стоматологическая клиника в Москве Алиев дентал

Я могу достаточно похвалить персонал и доктора Алиева, моего дантиста. Я приезжаю в Алиев дентал с 2019 года. Первый раз был отчасти вынужденным визитом - у меня была неотложная стоматологическая... Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Устроилась я сюда недавно. Радует, что ставят четкие задачи, так гораздо эффективнее организована работа. С хорошим оборудованием работаем, все необходимое есть в наличии. Я довольна.
Я довольна.

28.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология Старт Дентал

Был на собеседовании, условия понравились. График работы, зарплата всё подходило
Не перезвонили

28.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология Старт Дентал

Хорошее руководство, отличные условия труда и зарплата. Уволился по собственному желанию, потому что переехал
Не было