08.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО Витаукт-пром: Скотское отношение к работникам

Если график работы позволяет, то можно добираться на вахте. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
ИРА ПРОМ Торгкомплект

Метро хоть и говорят что рядом, но до работы все таки надо идти минут 10-15, иногда бежать приходится чтобы не опоздать. Единственное, что меня напрягает. А если о коллективе, то нормально, работать лично мне нравится. Главное зарплата хорошая и платят вовремя. Спрашивают строго, но я трудоголик мне работать нравится, так что у меня все нормально.

04.08.2021 | положительный отзыв
Сотрудничество с Док пром

Добрый день, документы сделали быстро ( индивидуальный подход, смогли решить ряд проблем с истекшим сроком) однозначно рекомендую, + попался хороший менеджер опытный и помог решить все вопросы Артем. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
ИРА ПРОМ Торгкомплект

Из положительного могу сказать что коллектив отличный, место рабочее хорошо оборудовано, все что мне надо пишу и мне закупают. Зарплата вовремя, по начислениям недоразумений нет, все как обоговаривала на собеседовании. Отпуск нормально оплачивают была уже раза 4 в отпуске. На больничный сиараюсь не попадать, а так если что можно отпросится, если все нормально отпустят. Дисциплина строгая. По отрицательным особо не вижу, все как обычно на работе.

19.08.2020 | положительный отзыв
г.Новосибирск ул.Тайгинская11. ООО ГК Пром Сталь Конструкция.

Я работаю в этой компании уже четыре месяца с начала мая 2020г , прочитал на порталах отзывы ,что задержка зарплаты или "быдлячее" отношение к рабочему персоналу .Теперь все по... Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Орис Пром, ООО, перерабатывающая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Слабый начальник, преступление! Педагогов блять набрали... Это касается тех. Отдела... Есть такой гл. Мех. Владимир Николаевич тихушник двухжопый... И его династия в этом цеху... Серую зарплату платят только тому кто от сосет... А такие есть стукачи... Не сегодня, но есть...

Москва, Бусиновская Горка, 2 ст1

20.03.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Орис-пром"

компания полный отстой, полностью согласен с предыдущим мнением. Обещают горы золотые, а потом становишся рабом зарплату по три месяца не выплачивают. Работа в этой компании похожа на службу в армии, квадратное кати круглое неси, короче руководство САПОГИ.
Не указаны ... Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
ООО "ЛБК Пром" отзыв сотрудника Аноним

В общем все не так уж плохо. Хороший коллектив, условия -средне (бывает лучше и хуже), зарплаты (по сравнению с конкурентами) низкие Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русокон Пром

Говорил по телефону сказали, что чёрная зарплата. Поэтому такую работу не рассматриваю. Пусть работает тот, кто себя рабом считает.
Нет. ... Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"ОРИС-ПРОМ"

Постоянные задержки з/п, много приезжих, график работы 6/1 по 12 ч.
Коллектив ... Подробнее>>