промстальконструкция - г.Новосибирск ул.Тайгинская11. ООО ГК Пром Сталь Конструкция.

Автор:

Я работаю в этой компании уже четыре месяца с начала мая 2020г , прочитал на порталах отзывы ,что задержка зарплаты или "быдлячее" отношение к рабочему персоналу .Теперь все по другом.,Произошла смена собственника после банкротства, на данный момент производство активно развивается,заказов много, соответственно зп всегда вовремя и оплата приличная(по итогу проделанной работы), лентяи естественно здесь не нужны, а если ты готов работать и ты хороший специалист, то тебя обязательно оценят. По этому предлагаю не брать в расчет все отзывы, которые были написаны ранее т.к. они вовсе не о данном производстве, а советую идти к нам! Грамотное и лояльное руководство, как бонус к достойной и стабильной зп.

Не обнаружил и не обнаружу.Думаю уже вскрылось бы за 4 месяца.

ООО "Промстальконструкция" отзыв сотрудника Юрий

- находится "Промстальконструкция" в Химках. - не платят заработанные деньги по несколько месяцев. - работающие не получили ещё за октябрь. К - Новому году ни дали ничего. -при рассчёте тоже денег не дали. -народ бы у Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Промстальконструкция" отзыв сотрудника Аноним

Эта компания не сдерживает свои обесчания, не платит вовремя зарплату. Ремонт в офисе не был 100 лет, оргтехника допатопная, ни чай ни кофе фирма не предоставляет. Задержка зарплаты стабильно 3-4 месяца. А обещают зарплату вы Подробнее>>

ООО "Промстальконструкция" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отличный коллектив отрицательная сторона компании: 1. Руководство... 2. наплевательское отношение директоров к простому люду.... выжмут по полной и кинут 3. Отсутствие зарплаты с лета 4. Отсутствие выплаты задолженности по зп после увольнения (работающие еще пока, товарищи, не ждите, что вам ее все-таки выдадут, не будет этого, осела давно кое у кого в карманах) Подробнее>>

ООО "Промстальконструкция" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: ПРОМСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ - КТО ОНА ЕСТЬ? УРОДЫ, УРОДЫ И ЕЩЕ РАЗ УРОДЫ!!! СЦЫКАЦКИЙ (ИМЕНУЕМЫЙ СЕБЯ ГОСПОДИНОМ) - ЕСТЬ ***ЛО С ПРИПАЯННОЙ ГОЛОВОЙ. А ГОЛОВА ОТ САХАРА ВЫСОКОГО - НЕ ВАРИТ ВООБЩЕ. ЕГО - *** ПО БАБКАМ, А ОН ГОВОРИТ: " Я БАЛДЕЮ........" КОМУ НУЖНЫ ШАРОВЫЕ БАБКИ - ЕБИТЕ СЦЫКАЦКОГО ВО ВСЕ ДЫРЫ!!! ОН ЭТО - ЛЮБИТ!!! И ДАЖЕ БАЛДЕЕТ. ГЫ-ГЫ-ГЫ..... ВСЕ ВПЕРЕД НА ШАРОВЫЕ БАБКИ ПРОМСТАЛЬКОНСТРУКЦИИ. ХОТЯ ВООБЩЕ - ОНА БАНКРОТ!!! И ТОЛЬКО АВАНТЮРИСТ МОЖЕТ СРУЬИТЬ ТАМ БАБЛО. ГЫ-ГЫ ГЫ (ИЛИ ГА-ГА-ГА), а можно сказать : "ГО-ГО-ГО!!!" отрицательная сторона компании: ВСЕ СКАЗАНО В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ. А ТАК - ВСЕ КЛАСС!!! Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Промстальконструкция" отзыв сотрудника Аноним

в 2006 году заключили договор на выполнение работ итого на сумму 265 тыс. руб. и исчезли Подробнее>>

ООО "Промстальконструкция" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Были ,не отрицаю , грамотные специалисты на которых и держалась компания..... как ж...па так и обещал ген директор и учредитель , типа денег дать Вы только решите проблему , как только проблема решалась ,так кризис или в больнице.... отрицательная сторона компании: Да ребята скажу честно Секацкий на этом деле заработал слив бабки на сторону перед банкротством и кинул по зарплатам все отделы в т.ч. своих замов..... ну и Логвиненко со своим сыном подсуетились неплохо я думаю.. ведь у Логвиненко было много информации вот и Подробнее>>