11.08.2023 | отрицательный отзыв
Спортмастер

Их много. Первое, что бросилось в глаза, что никто не здоровается с новыми сотрудниками. Работай, а мы может быть заплатим видимо лозунг этой компании. Устроилась через Mygig в эту контору. Впечатления о первом дне: никто не объяснил, что конкретно делать, пишите в листке время прихода, пойдете не обед надо записаться, идите в зал. . Я подошла записываться в 15:30, на обед, администратор сказал не надо.Дальше вечером листки унесли оказывается в 18, никто меня об этом не предупредил, администратор обещал записать уход в 22:00. В тот день я прошла 36000 шагов ...
Место отдыха и комфортное рабочее место

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Спортмастер

Зарплата. Ввели одную, другую, третью мотивации с лозунгом "заработайте больше". По факту это выглядит, будто сокращают премию за перевыполненный план и докидывают за "мотивацию". Потому что разницы в зарплате нет. Что ты сделал 200000 дисов, 30 приложений и отработал 168 часов, что если ты нифига не делал, но отработал 180 часов разница будет в 1000р. Еще как минус, если не следить за отработкой, которую ставят админы/директор, то можно обнаружить, что часы не доставлены. А вообще обидно, что вводят крутые фишки, а платить за них не хотят.
Коллектив, соц. пакет

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Спортмастер

Недостаток сотрудников, постоянная текучка
Карьерный рост, дружный коллектив

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Roman о компании Спортмастер

На любой работе можно найти недостатки, но зачем искать их, если больше достоинств.
Стабильно, удобно, комфортно

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в магазине "Спортмастер" в ТЦ Планета (Россия, Красноярск) - Не устраивайтесь

Директор Катя- это один сплошной минус, администраторы ничего не делают, только парят курилки, тебя как работника не уважают, по началу ты такой хороший для них, а потоооом, держись братец Хотите, чтобы вас унижали, тогда вперёд в Спортмастер, который в тц. Планета, г. Красноярск Зарплата, не соответствует что сказано в объявлении, за тобой постоянный надзор, лишнюю минуту в туалете просидишь, за тобой этот огр-охранник бежит, вечно как крыса ходит и жалуется, что ты вот в туалете задержался, что ты вот сел, а надо стоять, что телефон достал и т. дРебят, если ...
Холодильник

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Спортмастер

В Саратове опубликована вакансия "Инспектор по кадрам", возможно рассмотрение и без опыта работы. У меня опыт есть... откликнулась и тишина , посто просмотрели и никакой обратной связи. Контактного номера не указано в вакансии. Звонила по номеру который указан в другой вакансии сказали очень недовольно , что максимум что могут сделать передать информацию и со мной свяжутся в течении 2 дней ))) конечно конечно. Для любопытства откликнулась на продавца-консультанта так реакция мгновенная была. Впечатление, что есть вакансии для "пыли" в глаза.
Как для соискателя их нет. "Лицо" компании испортили впечатлением, что горячая линия, что тишина со стороны подбора

28.07.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Спортмастер

.......
.......

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антонио о компании Спортмастер

Не доплатили за 16 часов не оплатили ночное время(надбавку за ночное время). В р/л не было указано. Подходил к директору на что она мне сказала что и так тебе больше заплатили. А так народа не хватает, админы не могут грамотно оаспределить время ухода на обед. Директору сотрудники безразличны. Заставляют проходить обучение в приложение вне рабочего времени. Бардак на складе. ТЦ Калужский
Я был там самым старшим по возрасту) И это плюс остальные молодые это у них первая работа у большинства так что я уходил вовремя и обедал час. Остальные не знают свои права и задерживаются. Там директор под 40 и втюхивает молодым а они не понимают.

22.07.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Спортмастер

Соц пакет Оплата труда без задержек
Нет увеличения заработной платы

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Спортмастер

Для меня оказался не приятный опыт работы в тц Лапландия. Директор магазина Виктория из за личной неприязни или конфликта с работником персонала может ограничить его в дальнейшем продвижении и переходит на личные и не приятные высказывания о сотруднике. Из за злоупотребления должностными полномочиями и не профессиональным подходом к работе многие сотрудники пишут увольнения по собственному желанию. Лично у меня с Викторией произошёл конфликт из за не поставленных мне часов в отработке. После этого она в дальнейшем отказала мне в переводе в другой магазин, а после решив написать заявления об уходе ...
Хороший коллектив

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Спортмастер

Возможность карьерного роста, лояльное отношение к сотрудникам, стабильная зарплата
Отсутствуют

09.07.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

У меня в компьютере стоит закладка на сайт спортмастера. Пару раз в месяц туда захожу, в первую очередь осматриваю раздел “распродажа” - там много разного с хорошими скидками. Есть даже скидки по 70%. Вообще там сбоку фильтр есть, можно выбрать, какой размер скидки интересует, какой конкретно товар нужен и т.д. Очень удобно. У меня из спортмастера почти все вещи куплены со скидками, и самое интересное что за эти покупки также баллы начисляются, как и на товары по обычной цене.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Спортмастер

Отличная мотивация, стабильная зарплата, карьерный рост
Отсутствуют

05.07.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Хороший магазин, могу ходить по нему часами, мерить, выбирать, просто смотреть… Площадь магазина очень большая, есть место и для дорожек для тестирования самокатов/роликов/велосипедов/ Примерочных достаточно, очередей в них особо не бывает, как и на кассах. Кассиры стараются побыстрее обслужить, параллельно еще и про акции расскажут, и любые непонятки разрулят. Вообще видна слаженная работа коллектива, поэтому и покупатели там всегда есть.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Спортмастер

Страшно представить как можно там работать за 46000, и минус подоходный налог. Вы серьезно?? Вас закрывать пора.

18.06.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Была в разных магазинах Спортмастер в разных городах, и заметила что везде следят за тем, чтоб на кассах народ не толпился. Оперативно открывают вторую, третью, четвертую кассы - продавцы молодцы, на подхвате. И про акции всегда информируют, все покажут-расскажут если что. В примерочных в 99% случаях чистота - и на ковриках, и на поверхностях зеркал, что также очень приятно. Видимо, руководство следит за уровнем обслуживания на всех фронтах.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Спортмастер

Склоки в коллективе, сплетни угрозы жизни за глаза, оскорбление. Охранники в зале сидят за камерами обсуждают походку, улыбку, реакцию твою на какие то действия, решения, угрозы от охраны. Алмаз Челябинск
Никаких

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Спортмастер: Маленькая зарплата

Коллектив ужасный конкретно в магазине Г Челябинск алмаз спортмастер люди гнилые во сновном склоки, сплетни, оскорбления, угрозы здоровью обещание [censored] от сотрудников за глаза охрана вообще оборзела сидят за камерами обсуждают сотрудников походку, реакцию, улыбку, вообще все в плоть до того что какие трусы одел, угрожают в глаза боятся сказать обещание отобрать телефон, избить, лишить здоровья. Отзыв правдивый ничего не придумал сам прошёл через эту организацию. Хотите жить со здоровой психикой идите в другую организацию. Я хотел вообще прославиться их на всю страну в негативном смысле те пойти в газету ...
Нету

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Спортмастер

Проработала пару месяцев в компании, в дисконте Орджоникидзе г. Москва , не посоветую не кому. Ожидание и реальность зарплаты, очень различаются . Выходишь на дополнительные смены, а потом несколько месяцев, свои заработанные деньги, приходится выпрашивать и бегать за руководством, которое кормит завтраками и толком не отвечает(игнорит), когда даже уже не являешься сотрудником. За переработки не доплачивают, а просят постоянно выходить из-за нехватки людей. С апреля месяца по июнь, в магазин не пришел не 1 сотрудник, хотя требуется, это очень странно, когда летний сезон и студенты ищут работу на лето. Обед ...
Не увидела

14.06.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Давно хотела заказать ребенку нормальные солнцезащитные очки, которые реально защищают от солнца, с фильтрами. В Спортмастере нашла хорошие и недорогие очки Uvex, со скидкой они мне обошлись около 1300 р. По дизайну ребенку понравились, а защита там действительно есть, т.к. присутствует специальное покрытие litemirror.

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Валерия

Кассиром работать неплохо. ЗП меньше чем у продавцов в зале в среднем, но и нагрузка меньше. Продажи есть и там, и там, так что стесняшам и социофобам не посоветую, работать сможете, но без премии грустно. Платят вовремя 2 раза в мес. на карту. Форму дают. Обучение проходишь при выходе на работу, плюс первое время одну не оставляют на кассе. Да там на самом деле вообще не сложно, было бы желание, можно освоиться за первые смены. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Сергей

Я работаю продавцом в Спортмастере совсем недавно, но впечатления пока положительные. По зарплате вышло в первый месяц как обещали. Обучение часть онлайн в нераб.время, основное непосредственно в магазине, коллеги помогают освоится. Наш директор и другие из начальства в прошлом были продавцами, это внушает надежду. Т.к. карьерный рост при устройстве у меня был в приоритете) Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Кокорин Мефодий

На складе Спортмастера зарабатываю поболее чем на предыдущих местах работы грузчиком, комплектовщиком, кладовщиком… Ходит бесплатный автобус для сотрудников, главное на него не опоздать))) Есть столовая своя, контейнеры можно не возить)) Раздевалки, туалеты, комнаты отдыха - все это в наличие) Самое главное про зарплату без задержек. Штрафов нет)) Наоборот обещают в случае чего мат.помощь и тд, но тут тоже не скажу, не пользовался. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Кулешова Рената

Я рада работать в колл-центре Спортмастера. Классный офис, впечатлил еще на собеседовании :) современные рабочие места, нелагающие срм… По бонусам от работодателя тоже все гладко, белая зп, обучение и повышение квалификации, ДМС, подарки…Есть несколько напрягающих моментов, но о них сообщала рук-лю лично, жду решения. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Пётр

Спортмастер один из немногих предлагал большой оклад бонусы за продажи вместо оклада на уровне минималки премий, которые неясно получишь ли, как в других компаниях. Поэтому пройдя несколько собеседований на должность продавца консультанта в разных сетях, устроился сюда. Пока нравится, обязательства свои выполняют, обучение организовали, первую зп уже получил. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Королева Ксения

Всегда хотела работать на удаленке, особенно после рождения сына, чтобы чаще можно было проводить время с ребенком и работать на результат, а не отсиживать свои часы в офисе, даже когда вся работа уже давно сделана. У меня уже была такая работа, но доход был низкий и неофициальный. А на данный момент я уже 2 месяца работаю контент-менеджером в компании Спортмастер, для меня это просто работа мечты:) полная удаленка, все официально, зп достойная, еще и скидка 30% в магазин Спортмастер и н...екоторые другие:) Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Лина Колдаева

Очень люблю свою работу. Уже почти три года являюсь директором магазина Спортмастер, работа конечно своеобразная, со своими сложностями, но очень увлекательная. Здесь нужно и плановые показатели выполнять, и к сотрудникам подход найти, чтобы они работали более эффективно. График и зарплата меня полностью устраивают, отношение руководство тоже. На моей должности предусмотрена также материальная помощь в трудных жизненных ситуациях. И ее получила однажды, когда серьезно заболел отец… Очень... благодарна за это. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Виноградов Дмитрий

Работаю мастером сервисного центра в Спортмастере, г. Тюмень. Для моего города зп приличная, я бы сказал выше среднего (если по реалиям, а не по оф. статистике). Выплачивают 2 раза в месяц, задержек на моей памяти не было. График у меня сменный, с коллегами при случае меняемся, если требуется. В ближайшем будущем менять работу не собираюсь, она мне и сама по себе нравится и коллектив с зп норм. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Колесникова Дарья

Раньше работала в Спортмастере продавцом-кассиром, за два года дослужилась до администратора. Зп заметно выросла, но и обязанности конечно более значительные, ответственности больше. Периодически прохожу обучение, стажировки, бывает что и в других городах. Работу свою люблю, она дает возможность дальнейшего развития и совсем не скучная, что тоже для меня немаловажно. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Михалицына Соня

после получения диплома дизайнера удалось устроиться в Спортмастер, правда пока ассистентом дизайнера. Но я надеюсь в дальнейшем получить повышение, так как знаю, что некоторые дизайнеры в Спортмастере раньше тоже работали ассистентами, как и я. А пока я довольна и тем, что имею - зарплата для первого места работы очень даже неплохая, еще действует ДМС, причем не только для меня, но и для родственников. А если учитывать, сколько сейчас стоит те же зубы подлечить, можно приплюсовать это к... зарплате) Подробнее>>