25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Индия Хэлп»

Болела раньше гепатитом С. Много перепробовала разных лекарств, доктор после одного из приемов порекомендовал попробовать попить велпанат. Почитала про это лекарство - индийская разработка, набирает популярность, действенное. Заказала, привезли, начала принимать. Через пару недель стала чувствовать себя лучше, а уже после приема курса болезнь стала отступать! Никогда бы не поверила, что такое вообще возможно

26.08.2020
Авто хэлп

А.Каев, разговаривает как быдло, подчинённых за людей не считает, гнусно врет. Все его подчинённые забитые, зашуганные, слово боятся сказать даже по работе, все просьбы Каев воспринимает неадекватно, сразу срывается на крик или откровенные оскорбления. Да и все что вам обещает этот тип надо сразу записывать, потому что отвечать за свои слова Какаев конечно не собирается и всегда вывернется и во Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Индия Хэлп»

Когда узнал, что у дяди нашли гепатит С, настроение сразу стало мрачнее некуда, все перевернулось с ног на голову. Деда забрала эта болезнь, теперь и дядя болен. Не представляю, как бы я снова переживал все эти муки близкого родственника. Я конечно же слышал про препараты с софосбувиром, когда был болен дед, но знаю и цену оригинальной продукции, такие лекарства были нашей семье не по карману. Но, к счастью, на рынке появились индийские аналоги. Так вот мы и заказали в этом магазине комплекс софосбувир и даклатасвир. Цена была более менее приемлемая, смогли себе такое позволить. Таблетки привезли быстро, дядя их

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Индия Хэлп»

От гепатита пришлось лечиться достаточно долго, зная, что нужно эффективное средство, искала его в Интернете, как и обычно это делаю. Про Велпанат узнала через форум единомышленников, там описали его как хорошее лекарство. И на сайте аптеки оно имелось, мне подробнее перед заказом рассказали, как лечиться, какой курс. Прислали быстро, лечение прошло хорошо и без побочек. Сейчас я здорова

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Индия Хэлп»

Во время лечения приобретал здесь препарат "Велпанат" и остался доволен. Основное достоинство этого магазина в том, что у них разумные цены на лекарство, которое было мне необходимо. Заказы обычно доставлялись в течение 3-7 дней, то есть советую заказывать заранее, а не тогда, когда препарат у вас уже заканчивается. Сам магазин здоровья рекомендую, как надежный.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Индия Хэлп»

Приобретал в этом интернет-магазине препарат Велпанат для лечения гепатита С. Стоимость его здесь адекватная, но меня больше интересовало, как этот препарат будет действовать на мой организм. Побочных эффектов серьезных от него не было, разве что периодически сонливость появлялась. В остальном же доволен. Магазин благодарю за то, что продаете оригинальные препараты, не подделки.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Индия Хэлп»

Лечиться от гепатита мне предстояло достаточно долго, периодически врач назначал разные средства, но и я искал, что более эффективное, когда смотрел информацию в Интернете. Обратил внимание на гепцинат и натдак, про эти средства мне и рассказал консультант, рекомендовал их. Я заказал, начал лечиться, нужно было пройти курс. Всё же помогло, что радует

03.02.2020
Авто хэлп

Россия, Санкт-Петербург

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Индия Хэлп»

От гепатита С пришлось лечиться достаточно долго, хотя я прекрасно об этом знал от врача. Однако, недавно всё же вылечился, думаю, мне в этом хорошо помогли гепцинат и натдак, которыми я пользовался последние месяцы. Просто решил пройти курс лечения средствами, которые эффективны, судя по отзывам других людей. В общем, побочек не было, зато я теперь здоров

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Индия Хэлп»

О препарате Велпанат я узнала совершенно случайно, когда в очередной раз искала что-то действенное. Сначала скептически отнеслась, а потом решила узнать у консультанта подробнее о его свойствах. Так и решила заказать,а курс длился 12 недель. За это время ни разу не пропустила приём. Лучше стала чувствовать себя через 2 недели, а потом и вовсе вирус пропал