17.10.2018
Хэлп-Консалтинг

Валентин:
Такого общения с клиентом не встречал лет 20 уже как. Мужчину, принимающего заказ, просто бесит от необходимости вести диалог. И он этого даже не старается скрыть. Не знаю, может он там бесплатно работает? Или конкретно я ему чем-то не понравился. Нужно было срочно изготовить печать. Изготовили. Но вот качество изготовления... Да, вопрос о качестве лучше не задавать. Потому как в ответ ничего, кроме вялых отговорок в стиле "да вы сами виноваты", добиться сложно. Наверное и правда сами виноваты. В том, что разместили заказ в этой конторе.Пришлось переделывать в другом месте.

Владивосток, Семёновская, 5б, 1 офис

30.08.2018 | положительный отзыв
Мотор хэлп отзывы

Кирилл_70:
Приветсвую всех) Позавчера поставил наконец коробку передач на свой MAN 6S850, которую заказывал у компании КАЗМОТОР. Сразу поменял масло и все просто супер, едет не хуже новенькой))) Это мой пока первый опыт работы с этой фирмой но я доволен. Когда давал предоплату немного трусил что кинут. Но компания честная, все прошло хорошо. Особенно радует тот факт что сотрудники сами проверяют запчасти перед отправкой, это уже гарантия качества. Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аква-Хэлп

Учебно-тренировочный центр «Новогорск» выражает благодарность ГК «АКВА-ХЭЛП» за выполненный комплекс работ по реконструкции водозаборного узла ведущей базы подготовки сборных спортивных команд России. За период нашего сотрудничества специалисты ГК «АКВА-ХЭЛП» зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Работы были выполнены в соответствии со всеми требованиями, качественно и в срок. Предложенные Вами оптимальные инженерные и технические решения соответствуют всем требованиям и стандартам, а сотрудничество с Вами оставило у нас самые приятные впечатления. Хотим еще раз отметить Ваш профессиональный подход к работе, оперативность и готовность прислушиваться к мнению заказчика. Желаем дальнейшего успешного развития и достижения новых вершин в инженерном бизнесе.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аква-Хэлп

OPTILAND - один из лидеров среди инвесторов-застройщиков современных жилых комплексов и коттеджных поселков Новой Москвы и Подмосковья OPTILAND - один из лидеров среди инвесторов-застройщиков современных жилых комплексов и коттеджных поселков Новой Москвы и Подмосковья Благодарственное письмо ООО «Оптилэнд» благодарит коллектив инженерной компании «Аква-Хэлп-центр» за полный комплекс работ по водоснабжению наших объектов: - Коттеджный поселок «Марсель» г. Москва, Вороновское с/п, с. Никольское, ДНП «Никольское-1» - Коттеджный поселок «Бристоль» г. Москва, п. Московский, в районе дер. Лапшинка - Коттеджный поселок «Кембридж» МО, Истринский район, Обушковское с/п, вблизи д. Красный поселок Специалистами компании «Аква-Хэлп-центр»

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аква-Хэлп

Застройщик Жилого Комплекса «Первомайское» (Москва, поселение Первомайское вблизи д.Рогозинино) благодарит Группу Компаний «АКВА-ХЭЛП» за комплекс работ по сооружению водозаборного узла для водоснабжения нашей жилой застройки. Порученные ГК «АКВА-ХЭЛП» работы выполнены качественно и в срок. Реализован полный спектр - начиная от лицензирования и проектирования, заканчивая сооружением новой водозаборной скважины и ее обустройством насосным оборудованием. Специалисты ГК «АКВА-ХЭЛП» проявили себя как высококвалифицированные профессионалы своего дела, подходя к вопросу водоснабжения нашего ЖК рационально и четко, опираясь на опыт и знания своей отрасли. Был определен оптимальный план реализации проекта, что позволило успешно решать поставленные задачи и обеспечить потребность жилого микрорайона в воде.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аква-Хэлп

ООО «Агропромкомплектация» г.Курск выражает свою благодарность компании «Аква-Хэлп-Центр» за выполненный объем работ на Водозаборных узлах (ВЗУ) наших животноводческих комплексов, а именно: монтажные работы по оборудованию стаций 1 и 2 подъема на семи ВЗУ различной производительности (от 120 м3/сут до 470 м3/сут), а также семи станций обезжелезивания (от 15 м3/ч до 30 м3/ч). За время нашего длительного сотрудничества специалисты Компании «Аква-Хэлп-центр» проявили себя как профессионалы своего дела, решая поставленные задачи компетентно, квалифицированно и в срок, несмотря на значительную удаленность наших животноводческих комплексов. Благодарим за совместное сотрудничество, желаем достижения новых высот в своей отрасли. Главный инженер А.В.Тагвей Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
АВТО ХЭЛП - АВТОСТЕКЛО, сеть установочных центров отзыв сотрудника Танцевальные вечера знако

Танцевальные вечера знакомств и флирта Центра создания семьи и общения "Феникс"Телефон для справок 8-911-790-49-02 - Дмитрий Анатольевичe-mail: creative-dk78..[]..yandex.ruсайт: http://www.feniks-svaha.narod.ruСанкт-Петербург, улица Седова - 37. Бизнес-центр "Кристалл"От станции метро "Елизаровская" 10-15 минут ходьбы пешкомОфис 119 (первый этаж, вход со стороны отделения милиции). Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
АВТО ХЭЛП - АВТОСТЕКЛО, сеть установочных центров отзыв сотрудника Ателье Пошив и Ремонт Оде

Ателье - Пошив и Ремонт Одежды. Кожа. Мех. Домашний ТекстильВсе виды работ и Все виды тканей! Трикотаж, мех и кожа.Профессиональное оборудование. Работаем без выходных и перерыва с 11 до 20.Пошив штор, ламбрекенов, декоративных подушек, чехлов на мебель, покрывал…Выезд дизайнера на дом. Консультации по подбору тканей. !!! Разумные цены !!!Адрес: ТЦ "Дачное" - пр.Ветеранов-53/56 (угол ул.Лени Голикова), салон "Елена"Телефон: 8-963-314-80-95e-mail: odejda-tekstil..[]..yandex.ruсайт: http://www.odejda-tekstil.narod.ru Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
АВТО ХЭЛП - АВТОСТЕКЛО, сеть установочных центров отзыв сотрудника Михаил Борисович

Авто-Хэлп - официальный представитель Pilkington , Bosal , QH , RTS , NK…- Установка автостекол по английской технологии концерна "Pilkington" с гарантией 2 года!- Замена глушителей и катализаторов- Перевозка и таможенная очистка грузов из Европы и Азии от 10 кг до 3 тонн нашим транспортом в Петербург и Москву.пр.Стачек,45 корп.2, оф,88Телефон: (812) 363-00-00e-mail: office..[]..auto-help.ruсайт: http://www.auto-help.ru Подробнее>>

06.11.2013 | отрицательный отзыв
Авто-Хэлп

Есть в Питере такая контора как Авто-Хэлп. Находится она по адресу: Пр-кт Стачек 45 корп 2. Там постоянно на работу все требуются. Управляет этой конторой Мигдалович М.Б. со своей женой и дебилом сыном. Если шеф еще полувменяемый человек, то его жена и сын просто дебилы. Сын 20 лет, вообще ничего не умеет, но советами замучает. Короче как в той басне Подробнее>>