Отзыв : Аква-Хэлп

Застройщик Жилого Комплекса «Первомайское» (Москва, поселение Первомайское вблизи д.Рогозинино) благодарит Группу Компаний «АКВА-ХЭЛП» за комплекс работ по сооружению водозаборного узла для водоснабжения нашей жилой застройки.

Порученные ГК «АКВА-ХЭЛП» работы выполнены качественно и в срок. Реализован полный спектр - начиная от лицензирования и проектирования, заканчивая сооружением новой водозаборной скважины и ее обустройством насосным оборудованием.

Специалисты ГК «АКВА-ХЭЛП» проявили себя как высококвалифицированные профессионалы своего дела, подходя к вопросу водоснабжения нашего ЖК рационально и четко, опираясь на опыт и знания своей отрасли. Был определен оптимальный план реализации проекта, что позволило успешно решать поставленные задачи и обеспечить потребность жилого микрорайона в воде.

Желаем ГК «АКВА-ХЭЛП» развития и успехов в бизнесе, а также надеемся на дальнейшее сотрудничество в реализации новых проектов!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аква-Хэлп

Учебно-тренировочный центр «Новогорск» выражает благодарность ГК «АКВА-ХЭЛП» за выполненный комплекс работ по реконструкции водозаборного узла ведущей базы подготовки сборных спортивных команд России. За период нашего сотрудничества специалисты ГК «АКВА-ХЭЛП» зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Работы были выполнены в соответствии со всеми требованиями, качественно и в срок. Предложенные Вами оптимальные инженерные и технические решения соответствуют всем требованиям и стандартам, а сотрудничество с Вами оставило у нас самые приятные впечатления. Хотим еще раз отметить Ваш профессиональный подход к работе, оперативность и готовность прислушиваться к мнению заказчика. Желаем дальнейшего успешного развития и достижения новых вершин в инженерном бизнесе.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аква-Хэлп

OPTILAND - один из лидеров среди инвесторов-застройщиков современных жилых комплексов и коттеджных поселков Новой Москвы и Подмосковья OPTILAND - один из лидеров среди инвесторов-застройщиков современных жилых комплексов и коттеджных поселков Новой Москвы и Подмосковья Благодарственное письмо ООО «Оптилэнд» благодарит коллектив инженерной компании «Аква-Хэлп-центр» за полный комплекс работ по водоснабжению наших объектов: - Коттеджный поселок «Марсель» г. Москва, Вороновское с/п, с. Никольское, ДНП «Никольское-1» - Коттеджный поселок «Бристоль» г. Москва, п. Московский, в районе дер. Лапшинка - Коттеджный поселок «Кембридж» МО, Истринский район, Обушковское с/п, вблизи д. Красный поселок Специалистами компании «Аква-Хэлп-центр»

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аква-Хэлп

ООО «Агропромкомплектация» г.Курск выражает свою благодарность компании «Аква-Хэлп-Центр» за выполненный объем работ на Водозаборных узлах (ВЗУ) наших животноводческих комплексов, а именно: монтажные работы по оборудованию стаций 1 и 2 подъема на семи ВЗУ различной производительности (от 120 м3/сут до 470 м3/сут), а также семи станций обезжелезивания (от 15 м3/ч до 30 м3/ч). За время нашего длительного сотрудничества специалисты Компании «Аква-Хэлп-центр» проявили себя как профессионалы своего дела, решая поставленные задачи компетентно, квалифицированно и в срок, несмотря на значительную удаленность наших животноводческих комплексов. Благодарим за совместное сотрудничество, желаем достижения новых высот в своей отрасли. Главный инженер А.В.Тагвей Подробнее>>