31.03.2016 | отрицательный отзыв
pleer.ru - Вернуть деньги от Pleer.ru - просто!

Товарищи! Вас тоже обманули? Хочу рассказать вам о своем опыте знакомства с этим магазином. Покупал в конце 2015 года у них ноутбук. Через неделю он вышел из строя, как выяснилось позже - блок питания установлен не заводской, а поддержанный! При этом куплен ноутбук именно как новый, со всеми упаковками и документами. После неудачной серии претензий в их адрес, решил отстоять Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
pleer.ru - техника хорошего качества

Всем привет) я недавно тоже побывала в Плеер.Ру. Конечно, начиталася перед этим отзывов в интернете, впечатление сложилось двоякое, но я поняла, что главное очень внимательно проверять товар при менеджере, и если, что не нравится требовать замену. С таким настроем я и поехала за ноутбуком, не забыв заранее его зарезервировать на сайте, а то вдруг разгребут. Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв
Pleer ru - Нравится работать в этой организации. все хорошие люди

Спокойная атмосфера. Молодой коллектив. Зарплата выплачивается всегда и полностью, даже если возникают конфликты с руководством и портятся отношения. Работа кипит, все друг другу помогают. Руководство лояльное, всегда можно договориться. За своевременное появление в офисе в конце месяца можно получить бонус к ЗП. Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
Pleer ru - МНЕ все очень нравится

Заниматься продажами мне нравится, поэтому всю жизнь в торговле. Единственно не фортит с работодателями и из –за этого поменяла несколько мест. Сейчас работаю в плеер. Ру, очень хочется верить, что нашла то, что искала. Начальство тут требовательное, но в тоже время идут на уступки, если нужно. Зарплата стабильная, молодой и дружный коллектив, есть возможность развиваться в любом отделе. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
24.02.2020 | положительный отзыв
13.02.2020 | положительный отзыв
07.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании pleer.ru

Из плюсов могу сказать только возможность работать на удалёнке(в момент карантина). Коллектив дружный,но как говориться-общее горе сближает.

08.02.2020 | положительный отзыв
29.05.2020 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Николай

Николай:
  Первая моя работа которая запомнилась хорошей школой жизни. Спасибо руководству за тот подход к сотрудникам и обучению которое они предлагают. Как сейчас там точно не скажу, но в моё время компания только росла и развивалась.