18.04.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Можу з впевненістю сказати, що це не просто робота, а справжня друга сім'я. Тут панує доброзичлива і взаємовиручальна атмосфера, де кожен готовий допомогти і підтримати. Колектив у нас молодий, активний, завжди сповнений ідей. З такими людьми приємно працювати і перебувати в одному колективі.
Все чудовоооо)))

13.04.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Когда находишь адекватных исполнителей, больше не хочется доверять кому-то другому. С фирмой Мебель – сердце дома мы знакомы более 5-ти лет, уже заказывали кухню и шкаф в зал, выполнили работу на все 100%, теперь обращаемся только сюда. Бывали случаи, что забывали какие-то детали взять с собой, но все это решалось за час времени, ничего не переносили, довозили, человеческий фактор присутствует везде, но тут умеют решать проблемы оперативно и незаметно)) Спасибо за ваш труд!

11.04.2024 | отрицательный отзыв
галвент-фабрика вентиляции

Самые низкие зарплаты в Москве, не соблюдают законодательство, технику безопасности, охрану труда. Люди травятся, рабочие попадают в больницы изза красочных газов,умирают, нет защитной одежды, масок и фильтров на производстве.Не платят сколько обещают, обманывают, нет премий, заставляют перерабатывать без доплат. Нет питания, проживание за наши деньги.
Не работай тут.

10.04.2024 | отрицательный отзыв
галвент-фабрика вентиляции

Обман с зарплатой. Премий нет. Щарплаты мищереые, нищита. Соцпакета нет. Текучка. На производстве не соблюдается техника безопасности. Работники умирают, травятся газами и краской. Фильтры не выдают. Народ сваливает, работать нет людей, все увольняются. Питания нет. Обшагу не предоставляют.
Их нет. Не вздумай приходить сюда. Никогда тут не работай.

10.04.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Я працюю відеографом у "Столичній" вже рік. Подобається знімати красиві відео про наші прикраси. Колектив дружний, завжди готовий допомогти. Робота цікава, є можливість розвиватися у своїй професії.
Все ок

10.04.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Нормальный сервис, хороший выбор, оперативная работа. Буду обращаться, как продолжим делать ремонт в доме)
таких нет

08.04.2024
галвент-фабрика вентиляции

Помойка да и только. Народ валит отсюдова. Никто не хочет работать за 2 копейки. Условия какие , надо звать трудовую инспекцию и все службы с прокуратурой чтобы проверили условия труда, как мы работаем, условия самые кошмарные. Сплошняк одни нарушения законодательства. Их нужно проверять.
Не советую здесь рабоиать никому

03.04.2024
галвент-фабрика вентиляции

Зарплата будет по факту намного, намного!!! в разы ниже, чем они заявляют. Оклады смешные, нищенские, обман во всём. Меньше платят, чем в любом другом месте. Платят гроши. Обманывают. Премии и проценты очень низкие. Текучка здесь мощная, ежедневная, постоянная, люди уходят толпами, здесь никто работать не хочет. Ты здесь временно. Отдел персонала никого набрать не может! Никто не идет сюда. Ваши персональные данные передают третьим лицам. Собирают персональные данные для тендерных процедур, отправляют по всем коммерчаским проектам все персональные данные сотрудников, даже если Вы не работаете у них.
Не ходите. Не тратьте время. Это - помойка.

03.04.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Небольшая компания. Я попала туда, когда они только начинали свой рост. Очень классный коллектив! \r\nНужно сказать, что идеальных мест не бывает, там есть свои нюансы, но все, что касается условий труда, зарплаты, роста внутри - то это все выстроено отлично!\r\nЧто...
Нет удаленки частичной. \r\nНельзя с утра опаздывать даже на 5 минут)) все четко. \r\nВ остальном классное место

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Мебельная Фабрика Триана

За все 8 лет работы не увидел никаких настолько принципиальных моментов, которые бы однозначно не устроили меня. Если б такие были - меня бы здесь уже не было)) Я старший менеджер-дизайнер, повысили меня, кстати, уже через 5 месяцев после того как пришел сюда. Работа для меня интересная. Условия подходящие, начиная с официального оформления белой зарплаты, размер которой вполне соразмерен прикладываемым усилиям, возможности не на словах, а на деле зарабатывать премию.
Руководитель у нас довольно строгий. Руководитель у нас довольно строгий.