02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Мебельная Фабрика Триана

За все 8 лет работы не увидел никаких настолько принципиальных моментов, которые бы однозначно не устроили меня. Если б такие были - меня бы здесь уже не было)) Я старший менеджер-дизайнер, повысили меня, кстати, уже через 5 месяцев после того как пришел сюда. Работа для меня интересная. Условия подходящие, начиная с официального оформления белой зарплаты, размер которой вполне соразмерен прикладываемым усилиям, возможности не на словах, а на деле зарабатывать премию.
Руководитель у нас довольно строгий. Руководитель у нас довольно строгий.

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "текстиль коми сыктывкарская швейная фабрика": ложь работодателя

руководитель врет почти обо всем: о хорошей зарплате, о дружном и помогающем коллективе, о большом потоке покупателей на деле платят как хотят, в каком настроении будет главная Урсула, так и заплатит весь коллектив новый, постоянно кто то увольняется и приходят новые, все зашуганы, твои проблемы, это только твои проблемы и плевать что ты новенький продажникам обещают большие обороты, кучу заказов и миллионы желающих! на деле желающих мало, цены не конкурентные приходишь на одну вакансию, а в итоге работаешь за троих репутация у этой компании очень плохая в городе и не ...
приятный офис, на этом все

28.03.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Робота в колл-центрі СЮФ - це не просто рутинна робота. Тут щодня стикаєшся з новими завданнями, що робить роботу цікавою і динамічною. Мені подобається, що я можу допомагати людям. Щодня я отримую подяки від клієнтів за допомогу у виборі ювелірних прикрас або за консультацію з питань роботи магазину.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Хорошая зарплатная плата , есть возможность заработать. Карьерный рост

26.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Линия спила на древесине сделана острой пилой, ровная, без зазубрин, что свидетельствует о высоком качестве материалов и техники. Шкаф-купе в разы лучше, чем компьютерный стол, который мы просто купили в магазине в прошлом году. Теперь только к вам!

17.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика Успеха отзывы

Достоинства Вовремя платят зарплату, хоть и в конвертах

16.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ФКИ" фабрика керамических изделий

Очень не советую ни кому переступать порог сего предприятия. Зп любят урезать, задерживать. Теперь уже и перед самим Новым годом подарочек дарят в отпуск без сохранения зарплаты отправляют принудительно до марта, живи как хочешь Работников не ценят, только тех, кто, как бы прилично выразиться " любит льстить", продвигают тупиц.
Уже отсутствуют. Когда то были.

14.03.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Столична Ювелірна Фабрика - це стабільна компанія з багаторічною історією та гарною репутацією. Мені подобається працювати в компанії, яка впевнена у своєму майбутньому і піклується про своїх співробітників.
Все ок

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха

Зарплата в конверте. Не могу назвать коллектив дружным, постоянно кто-то с кем-то дружат против кого-то, роли меняются но суть остается. Руководитель Виктор считает, что начальник не домогается к сотрудницам, а оказывает им человеческое внимание. Иначе объяснить его странное поведение просто не могу. А если что-то не устраивает, то дверь с табличкой "выход" на том же месте, никто тебе ничего не должен. Очень рада что вовремя ушла оттуда.
Получение жизненного опыта. Возможность работы на удаленке

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха

Первые пару месяцев мне даже нравилось тут работать. Потом всё стало на свои места. Никакой помощи от коллег и руководство, сплошное крысятничество. У нас много долговых проектов, по которым горят сроки, но руководству на это абсолютно всё равно. Компания не развивается, масштаб проблем в ней только увеличивается.