12.07.2015 | отрицательный отзыв
"Бизнес-юрист", "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"

Хамское отношение со стороны руководства (какого х*я ты это делаешь, ты меня зае*ала - в порядке вещей), требования работы сверх нормы, обман с договором - это и многое другое пришлось терпеть в течение 2х месяцев, пока у меня не кончилось терпение. В этой компании не собираются трудоустраивать официально, а гражданско-правовой договор подсовывают липовый, с которым в суд не пойдешь. В Подробнее>>

30.09.2018
Сибур Холдинг, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Юрист по сопровождению проектов о работе в компании отзыв Юрист по сопровождению проектов

Юрист по сопровождению проектов:
Работала в СИБУРе в Москве юристом по сопровождению проектов. Было ооочень тяжело устроиться на эту вакансию. Собеседование проходило в несколько этапов. В интернете читала, что об отказе некоторым кандидатам могут не сообщить. Для понимания специфики работы, а также трудоустройства в данную компанию, не надо строить иллюзий. Это гигантская корпорация со множеством филиалов в разных субъектах России. И любой сотрудник всегда будет лишь винтиком в этой системе. Вопрос в том, можешь ли ты это принять для себя. Если ты будешь ныть, жаловаться, конфликтовать и выпячивать своё «я» - тебя быстро заменят. Как, впрочем, и в любой другой нормальной фирме. Если ты работаешь на совесть - ты будешь хорошо, долго и плодотворно работать. Компания, в свою очередь старается добросовестно исполнять свои обязанности в отношении сотрудника, предоставляя полный соцпакет и соблюдая требования законодательства. Есть корпоративный центр отдыха на море. Есть возможность отправить туда детей и отдохнуть самим. Всегда устраиваются праздники для сотрудников. Всегда поздравляют с днем рождения и разными датами. Естественно, всегда стабильно вовремя зарплата. Есть система премирования. В общем, хорошее место для хорошей работы.

Москва, Кржижановского, 15 к7

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Юрист Юрист» о работе в компании

Юрист Юрист:
Поделюсь опытом того как меня - юриста с ученой степенью и не малым стажем работы подставила эта шарашка, c брезгливым отношением к своим соискателем и не внимательным подходом как к требованиями работодателей, так и соискателей, оставив меня в кризис без работы. Я прекрасно работал в штате туроператора, но как известно сейчас в туризме кризис, и мне сократили ставку в силу чего пришлось искать работу. Особого желания идти в туризм снова я не испытывал, так как понимал что там сейчас кризис. У меня была договоренность с Ген. диром туроператора, что я работаю на пол ставки и занимаюсь в остальное свободное время чем хочу, так как есть шанс восстановления ставки, то есть какой никакой, но доход в кризис у меня был. Соответственно начал подискывать работу на полную ставку. Кинул резюме на суперджоб и хенхантер. Мне почти сразу же позвонила некая Мария из "Фаворита" и сказала, что мое резюме очень понравилось Генеральному директору bls Custos Group Поспелову Е.С. (сопровождают Пегас (по сути юр. отдел Пегаса), пройдя все этапы собеседования я был принят на работу. На собеседовании тупые вопросы типо какую машину вы хотите, что можете сказать вне резюме

Москва, Малая Ордынка, 25 - 109 офис, 1 этаж

21.08.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзывы

Работала в гос. структуре и когда поняла, что не мое, обратилась к своей подруге , которая работала в этой Компании уже давно, она помогла мне связаться с сотрудником кадров и я пришла на собеседование. Собеседование прошло комфортно, спокойно, в дружелюбной обстановке. Мне рассказали про условия стажировки, про официальное трудоустройство и про дружелюбие в коллективе- это меня и зацепило. Когда я пришла на стажировку коллектив показался дружным, первое впечатление было хорошее. Мне все доходчиво и понятно объяснили и ввели в курс обязанностей. Плюсы: хороший карьерный рост, дружный коллектив, достойная заработная плата, ...
Минусы: большое кол-во работы (больше не минус, а возможность развиваться и больше заработать), маленькое помещение для такого огромного количества сотрудников, расположение офиса неудобно.

13.07.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзывы о компании

Работаю в Компании с апреля 2022 года, вакансию нашла на hh.ru. Это лучшая Компания, уровень зп выше чем по городу, интересная работа, корпоративная жизнь за счет Компании, так же очень повезло с руководителем и коллегами,профессионалы своего дела. Я люблю свою работу и горжусь,что работаю в ООО Бизнес-Юрист!
Для себя минусов я не обнаружила

05.06.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв сотрудника Анна

Когда проходила стажировку: всё доступно и терпеливо объясняли, коллектив хороший. Из плюсов Компании: стабильная з/п и график, хорошие условия труда, забота о комфорте сотрудников на рабочем месте, Компания поддерживает и не препятствует росту сотрудников по карьерной лестнице, достаточно показывать результат и своё стремление.
Из минусов, лично для меня,- далеко от дома, добираюсь за 1-1,5 часа.

02.05.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв сотрудника Дарья

Долгое время искала работу в которой будут ценить мое время! И я ее нашла, в Компании Бизнес-Юрист! Работая год в этой Компании , я вышла на хороший доход. Так же Компания позволяет развиваться и расти вместе с ней. У меня достаточно свободного времени, которое я с удовольствием провожу с семьей. Плюсы : 1) Хороший доход 2)Развитие 3)Понимающее и поддерживающее руководство
Минусы : Я еще не нашла минусов работая в Компании Бизнес- Юрист Я люблю свою работу, я не только зарабатываю , но и помогаю людям начать жизнь с чистого листа!!!

26.04.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв сотрудника Анастасия

В компании работаю сравнительно недавно, но ФГК "Бизнес-Юрист" как работодатель очень приятно удивляет. Т.к. есть с чем сравнивать, то именно здесь всё направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной сфере благодаря высокой динамики работы, дополнительным плюсом ко всему является удобное расположение офиса. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы, имеются комфортабельные условия труда. У нас очень дружелюбная атмосфера в коллективе, я стабильно получаю выплату заработной платы без задержек. При всём при этом, до сих пор получаю бесценный опыт ...
Из минусов, можно выделить незначительные, такие как небольшой объём выплачиваемой зарплаты, хотелось бы получать её немного больше, но в целом, это нисколько не портит общее впечатление от совместной работы с другими сотрудниками, а также возможность продолжать развиваться, вносить свой вклад и вести профессиональный рост в карьере.

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Меня абсолютно все на сегодня устраивает, пришел по рекомендации знакомой. Компания крупнейшая, есть стандарты, все вполне адекватно, хороший офис, расположение, понятная мотивация, Руководители все, все сотрудники Компании. Обучения, проекты. Все только положительно для меня. Работа всегда есть, всегда понимаешь, сколько получишь за нее, ни разу не обманывали, да, зп серая, но задержек не было никогда. Радует, что людям помогаем, не занимаемся чем-то нечестным. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
В данной Компании работаю второй год. Довольна своей работой . 1. У нас очень дружный Коллектив. (Всегда придет на помощь в трудную минуту. ) 2. Лояльный Руководитель. (Всегда поймет, выслушает, поможет советом, поддержит) 3.Постоянный рос и развитие Компании. 4. Возможность профессионального роста и развития. 5.Возможность обучения. 6. Постоянная заработная плата без задержек. Я очень выросла профессионально и морально придя работать в данную Компанию. Подробнее>>