22.01.2024 | отрицательный отзыв
domino group: нормальная работа

Охрана в Domino – это не просто работа, это команда. Всегда поддержка от коллег и руководства. Оценивают и поощряют за инициативу. Технологии для нас – не пустой звук, а реальная помощь. Работа стала неотъемлемой частью моей жизни.
нет особо

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Domino group

Співбесіда з Катериною відбулась на гідному рівні, але коли позвали в готель, що дуже негарно, можна переговорку вже якусь солідна компанія а не за столиком в ресторані готелю, але вразило те, що на співбесіді був власник і якась олена яка сиділа мовчала і дивилась в телефон, а от до власника прохання, піти на якісь курси по розвитку, бо людина взагалі застряла в 90 х, враження що царь не розуміється на підходах в управлінні, деякі слова по бізнес процесах і управлінню йому були незрозумілі взагалі, то зрозуміло чому така плинність, незадоволення ...
немає

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Domino's Pizza

Работа менеджером это работа по 14 часов , постоянный стресс, ты стоишь на кассе / делаешь уборку в ресторане (так же моешь туалеты и полы как в зале для гостей так и на кухне)/если нет пиццера ты работаешь в место него ( и одновременно исполняешь свои обязанности документация , касса, уборка) хотя за это недоплачивают / вечная нехватка сотрудников ( по этому график 2/2превратится в 5/2 или 7/0)/разговор по телефону с клиентом (иногда заставляли звонить со своего личного.) Постоянные задержки и недоплаты зарплаты . Начальство тебя не считает за человека ...
Попался очень хороший коллектив

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Domino group

Якщо ви хочете працюати с задачами в стилі «зроби щось, але ми не самі знаємо що». Якщо ви бажаєте отримувати зп з затримкою, з повністю незарахованими днями, без жодної інформації від керівництва та тотальним ігнором на всіх рівнях, а єдині відповіді що ви почуєте під час майже двохтиждневих питань про затримку зп «всі питання до керівництва», яке, в свою чергу, і досі навіть не читає повідомлення і повністю вас ігнорує. Якщо ви хочете безкоштовно відпрацювувати після подання на звільнення та бути одним з десяти людей на місяц в текучці кадрів ...
Вам можуть надати якісну техніку та оперативно вирішити питання, які будуть пов?язані з нею, але перебувати в том офісі, який є зараз того не варто.

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Domino's Pizza

Пара адекватных курьеров на смене Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Domino's Pizza

Я не знаю как в мире , но в Беларуси хуже нет нанимателя, даже скидка для сотрудников 40 процентов, а не 50, как у конкурентов, мало того организация не оплачивает сотрудникам санитарные книжки, мотивируя тем, что это вам надо, менеджеры как на подбор ограниченные люди, которым важно делать вид что они работают на благо компании, а на самом деле они воруют на складе и продукты и напитки. Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Очень дружелюбный коллектив. Удобный, гибкий график работы.. Если нужно отпроситься, всегда можно договориться с начальством. Зарплата в прямой зависимости от качества твоей работы. Очень чистое, светлое и уютное помещение. Заработок зависит от того, как работаешь. Но если спокойно сидеть, получишь только оклад. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Кирилл Степанов

Кирилл Степанов:
Почти два с половиной года проработал в Доминос, ушел буквально неделю назад. Что могу сказать, Доминос это прекрасный коллектив, это отличная обстановка, это неплохая зарплата и бонусы. Когда только устраивался туда, в голове были мысли об этих ужасных условиях труда и так далее в заведениях подобного типа, о плохом коллективке, задержках по зарплате, но это все явно не про Доминос! Тут все вовремя, условия труда прекрасные! Нас и кормили сытно и много, и бонусы к зарплате давали, одежд...у предоставляли и регулярно меняли, все всегда чистенькое и аккуратное на рабочем месте. Также очень повезло с коллективом, весь народ оказался адекватным, дружелюбным, постоянно проводили время вместе и после работы. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Проработала в Доминос чуть более года, и скажу честно, уходить не хотелось. Мне нравилось все- коллектив (молодой и дружный), система бонусов, вменяемые графики и стабильная выплата заработной платы. Руководство строгое, но справедливое) С многими ребятами из команды до сих пор поддерживаю связь, а это о многом говорит. Честный и добросовестный работодатель! Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Плюсы в работе: в пиццерии отлично платят. В Dominos нет штрафов, каких-то непонятных санкций или лишения бонусов. Начальник – нормальный мужик. Понимает, что сотрудники – не роботы, а живые люди, которые иногда допускают ошибки. Нам всегда объясняют, что мы сделали не так. И коллектив старается прислушиваться к словам начальника. Подробнее>>