Отзыв сотрудника Анон о компании Domino's Pizza

Анон:

Работа менеджером это работа по 14 часов , постоянный стресс, ты стоишь на кассе / делаешь уборку в ресторане (так же моешь туалеты и полы как в зале для гостей так и на кухне)/если нет пиццера ты работаешь в место него ( и одновременно исполняешь свои обязанности документация , касса, уборка) хотя за это недоплачивают / вечная нехватка сотрудников ( по этому график 2/2превратится в 5/2 или 7/0)/разговор по телефону с клиентом (иногда заставляли звонить со своего личного.) Постоянные задержки и недоплаты зарплаты . Начальство тебя не считает за человека и многое другое.

Попался очень хороший коллектив

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Domino's Pizza

Пара адекватных курьеров на смене Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Domino's Pizza

Я не знаю как в мире , но в Беларуси хуже нет нанимателя, даже скидка для сотрудников 40 процентов, а не 50, как у конкурентов, мало того организация не оплачивает сотрудникам санитарные книжки, мотивируя тем, что это вам надо, менеджеры как на подбор ограниченные люди, которым важно делать вид что они работают на благо компании, а на самом деле они воруют на складе и продукты и напитки. Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Очень дружелюбный коллектив. Удобный, гибкий график работы.. Если нужно отпроситься, всегда можно договориться с начальством. Зарплата в прямой зависимости от качества твоей работы. Очень чистое, светлое и уютное помещение. Заработок зависит от того, как работаешь. Но если спокойно сидеть, получишь только оклад. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Кирилл Степанов

Кирилл Степанов:
Почти два с половиной года проработал в Доминос, ушел буквально неделю назад. Что могу сказать, Доминос это прекрасный коллектив, это отличная обстановка, это неплохая зарплата и бонусы. Когда только устраивался туда, в голове были мысли об этих ужасных условиях труда и так далее в заведениях подобного типа, о плохом коллективке, задержках по зарплате, но это все явно не про Доминос! Тут все вовремя, условия труда прекрасные! Нас и кормили сытно и много, и бонусы к зарплате давали, одежд...у предоставляли и регулярно меняли, все всегда чистенькое и аккуратное на рабочем месте. Также очень повезло с коллективом, весь народ оказался адекватным, дружелюбным, постоянно проводили время вместе и после работы. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Проработала в Доминос чуть более года, и скажу честно, уходить не хотелось. Мне нравилось все- коллектив (молодой и дружный), система бонусов, вменяемые графики и стабильная выплата заработной платы. Руководство строгое, но справедливое) С многими ребятами из команды до сих пор поддерживаю связь, а это о многом говорит. Честный и добросовестный работодатель! Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Плюсы в работе: в пиццерии отлично платят. В Dominos нет штрафов, каких-то непонятных санкций или лишения бонусов. Начальник – нормальный мужик. Понимает, что сотрудники – не роботы, а живые люди, которые иногда допускают ошибки. Нам всегда объясняют, что мы сделали не так. И коллектив старается прислушиваться к словам начальника. Подробнее>>

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Танечка

Танечка:
Странно что про эту шарашку в Беларуси никто не написал. 1) Коллектив это пару нормальных людей. 1-2 с кем можно подружиться. Но разговаривать вам будет некогда потому что вы все время у трубы. 2) Старшие специалисты - 1 из 3 адекватная... Девушка в отделе она которая старше всех. Лояльная пофигистка самая нормальная, закрывает глаза, можно о чем то договорится. Две другие могут поднасрать, ну просто высшее ЧСВ, которые сдадут тебя во всем.. лиш бы лизать *xxxxx* начальнице нашего отд...ела лайкая ее фотачки в инстаграме на вязание и еще какуюто хрень.. тогда тебе подпишут замену сменой или выходной. 3) Суть работы проста .. клиент прав во всем.. ты робот. Нельзя закончить фразу и просто попрощаться.. ты должен ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать СПАСИБО ЗА ВЫБОР ДОМИНОС. Все звонки мониторят старшие специалисты.. они сверяют ВСЁ сколько минут ты проговорил ..сказал ли ты все под копирку по скрипту.. обращался ли ты по имени и сколько раз ты это делал "Василий очень приятно.Василий давайте сверим ваш адрес Василий оплата наличными или картой Василий об акциях вам рассказать?.Василий какую пиццу вы хотите.. Василий хотите наши крылья куриные Василий а может напиток Василий а может байцы возьмете Подробнее>>

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Чурбак

Чурбак:
Работаю курьером . Помимо этого должен ещё быть (уборщиком,пиццером , грузчиком ) и тд! Не рекомендую ! Работа не для адекватных ребят! Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Зп - гроши (полное несоответствие тому, что было сказано на собеседовании). Урезание часов. НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ Подробнее>>

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Ууууу, ну тут можно расписывать очень, ОООЧЕНЬ много. Единственное зачем стоит идти сюда РАБотать: 1) если у вас есть свободных 13-15 часов в сутки. 2) если вам не нужны деньги. 3) если вы готовы выполнять дофигище задач, не связанных с вашими обязанностями. 4) если вы не уважаете себя. 5) если вам наплевать на личную жизнь. 6) если от этого зависит судьба человечества. При чём, если вы выбрали хотя бы один пункт, то все остальные идут в комплекте !!!!!!!!!!!!! А теперь подумайте, подхо...дите ли вы под эти пункты ?! Если да, тогда поздравляю, вы именно тот ху@SOS, который, заслуживает эту работу. Удачи!(хотя с суши воком она вообще не связанна) Подробнее>>