22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая Компания ООО "Импера"

Приношу свои извинения, я писал отзыв о компании, которая находится в г. Краснодар. Чтоб никого не запутать ссылка здесь: http://impera-krasnodar.ru/Так оказывается есть еще , какая-то Импера? я даже не знал. Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая Компания ООО "Импера"

Благодарю персонал ООО Юридический департамент Импера за высокое качество и оперативность оказаных услуг. Главным достоинством компании является квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а так же обязательность и аккуратность проявленные в процессе работы. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая Компания ООО "Импера"

Мой компаньон хотел «кинуть» меня, да не вышло, и все потому, что мной вовремя были предприняты шаги по обращению к юристу. Значит проблема была вот в чем. У меня производственная база, с оборудованием. Все было организовано и приобретено мной несколько лет назад. Позже появился компаноьон, который изо всех ил помогал мне по всем вопросам. И я оформил с ним договор о комменрческом сотрудничестве, по которому 50% оборудования и прибыли принадлежало ему. Мы работали так еще несколько лет. До тех пор, пока я не узнал, что компаньон параллельно не открыл такой же конкурентный бизнесс. Купил оборудование в кредит и потихоньку начал Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая Компания ООО "Импера"

Прошу обратить внимание на то, что это просто фирма, которая самым низким способом назвалась так же, как и многоуважаемый Юридический Департамент, и на их имени пытается делать деньги! Друзья, будьте осторожны и внимательны! Импера отличная фирма, а вот эти ребята, которые так же назвались, нет! Вот официальный сайт ХОРОШЕЙ ИМПЕРЫ http://www.impera-krasnodar.ru/а так же страница в контакте http://vk.com/impera.krasnodar Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая Компания ООО "Импера"

Хотела бы взыскать алименты на своего ребенка, но дело в том, что я сего отцом не состояла в браке, хотя свое отцовство он добровольно признал в ЗАГСе. Для начало мне нужно было составить заявление, однако нужного образца на стенах судебного участка я не нашла.Я решила поискать в интернете, всюду были предложения оказать бесплатную консультацию по телефону или он-лайн. Этим я и воспользовалась, задав свой вопрос на первом же сайте. Мне перезвонили, уточнили мой вопрос и сразу же начали убеждать, что без юриста я не разберусь. Предложили подъехать на бесплатную консультацию. Я согласилась, в тот же день отправилась в центр Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая Компания ООО "Импера"

Осторожно, будьте бдительны, не попадитесь на уловку мошенников из так называемой юридической компании ООО "Импера" - это лохотрон! Данная кавказская компания заманивает юридически не подкованных, доверчивых граждан, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях во все свои филиалы объявлениями о бесплатной юридической помощи, которую по факту не оказывает, а разводит всеми возможными способами на довольно крупные суммы денег. В штате компании работают опытные психологи, под видом юристов, в большинстве своём выходцы с Кавказа, которые с умным видом выслушивают доверчивых граждан и уверяют, что очень хорошо знакомы с их проблемой, по их словам обладают колоссальным опытом по решению подобной проблемы и готовы оказать Подробнее>>

01.08.2016
Отзыв сотрудника Эльдар о компании Компания ИМПЕРА

Вполне достойная зарплата, интересная работа, лояльное начальство! Если и ругают, то только за косяки, которые ты сам допускаешь в работе - нет ора почем зря! Недавно еще и переехали в новый, во всех смыслах, офис, в центре города!

22.09.2017
Отзыв сотрудника Карина о компании Компания ИМПЕРА

когда 4 месяца не выплачивали з/п, кормили завтраками, а потом уволили с матами за вопрос "когда будут деньги?" - что хорошего здесь можно сказать? хотите чтоб как к скоту относились - вперед в имперу

07.08.2018
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Компания ИМПЕРА

Все плачут тут ) Кто работает тот никогда не будет жаловаться , а те кто не хочет работать конечно будут ныть везде, как я вижу тут. Компания отличная, коллектив просто прекрасный.

13.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Импера-Трансавто

1. Невыплаты зарплаты при увольнении за ноябрь-декабрь 2008г. 2. Текущая задолженность по зарплате сотрудникам за период январь 2009г. - июль 2009г. 3. "Черная" и "белая" бухгалтерии 4. Заработная плата "в конвертах" 5. Сотрудников в период декабрь 2008г. - февраль 2009г. отправляли в отпуск за свой счет, а затем генеральный директор Валуйский Александр Витальевич /т.(812)925-10-36/ и фин. директор Кислицын Владимир Анатольевич /т.(812)925-11-50/ просили "добровольно" написать заявление об увольнении по собственному желанию и подписать все необходимые документы с гарантиев выплаты задолженности по зарплате. 6. Устроение регулярных пьянок на работе с активным участием руководства фирмы и принуждением к участию сотрудников. 7. Регулярные угрозы физической расправы в адрес сотрудников, заподозренных в отсутствии трудового рвения и скептически настроенных по отношению к текущему положению дел в фирме и т.п. 8. Оскорбление личного достоинства членов коллектива.
Гибкий подход к работе ... Подробнее>>