Тема отзыва: Клиент ООО Юридический департамент Импера
Приношу свои извинения, я писал отзыв о компании, которая находится в г. Краснодар. Чтоб никого не запутать ссылка здесь: impera-krasnodar.ru/
Так оказывается есть еще , какая-то Импера? я даже не знал.
Klient

27.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Импера

Я работал в Импере. Люди, неужели вы всерьёз думаете, что кто-то, кроме ваших друзей-юристов, будет вас бесплатно консультировать? Юристы годами учатся и нарабатывают опыт, чтобы потом работать бесплатно? То-то! Как и другие аналогичные конторы, Импера нацелена в первую очередь на зарабатывание денег, во вторую - на эффективное оказание юридической помощи. Начинают с телефонных переговоров с потенциальным лохом (телефон которого наверняка остаётся в их базе, потом будут ещё звонить и спрашивать, решил ли он свою проблему), но, разумеется, не для консультации, а для убеждения приехать в офис на бесплатную консультацию. Если лошок приезжает, там обработка продолжается. Цель встречи - не бесплатная консультация, а склонение его к заключению договора и получение оплаты услуг ("Брать будем дорого"). На этом этапе клиента раскручивают максимально. Я юрист, я вижу, что человеку надо, а что не надо. Они же пользуются тем, что клиент ничего не понимает, ... Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Импера

Что же ты Аноним боишься назвать свое имя, попка боится???
Нет отрицательных ... Подробнее>>

18.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Импера

Прошу обратить внимание на то, что это просто фирма, которая самым низким способом назвалась так же, как и многоуважаемый Юридический Департамент, и на их имени пытается делать деньги! Друзья, будьте осторожны и внимательны! Импера отличная фирма, а вот эти ребята, которые так же назвались, нет! Вот официальный сайт ХОРОШЕЙ ИМПЕРЫ http://www.impera-krasnodar.ru/ а так же страница в контакте http://vk.com/impera.krasnodar
нет ... Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв

не найдены
Я заключил договор с ООО «Импера» по юридическому обслуживанию бизнеса (у меня сеть отелей на побережье Азовского моря). Все вопросы с законом теперь на их плечах. Доволен работой профессионалов. ... Подробнее>>

06.05.2015

не найдены
Мне посоветовали знакомые все вопросы по земельным налогам решать с помощью специалистов из юридического департамента ИМПЕРА. Я внимательно отношусь к услугам юристов, поэтому предварительно встречаюсь и обсуждаю дело. Встреча оказалась успешной, и мы заключили договор на оказание услуг по снижению кадастровой стоимости земельного участка. Пока процесс еще не закончился, но первые результаты уже есть. Надеюсь, что решение суда будет в ... Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв

не найдены
У меня довольно большой бизнес, и конечно, я плачу приличные налоги. Друзья посоветовали обратиться к юристам из Юридического департамента "Импера" по поводу снижения налоговой ставки. Итог - снижение по выплате в 4 раза. Всем рекомендую, кто заинтересован. ... Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая Компания ООО "Импера"

Благодарю персонал ООО Юридический департамент Импера за высокое качество и оперативность оказаных услуг. Главным достоинством компании является квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а так же обязательность и аккуратность проявленные в процессе работы. Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Юридический департамент "Импера"

Хочется искренне поблагодарить ООО Юридический департамент Импера за работу по уменьшению кадастровой стоимости. Экономический эффект от реализованного проекта позволил направить дополнительные средства на развитие производственных мощностей. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая Компания ООО "Импера"

Мой компаньон хотел «кинуть» меня, да не вышло, и все потому, что мной вовремя были предприняты шаги по обращению к юристу. Значит проблема была вот в чем. У меня производственная база, с оборудованием. Все было организовано и приобретено мной несколько лет назад. Позже появился компаноьон, который изо всех ил помогал мне по всем вопросам. И я оформил с ним договор о комменрческом сотрудничестве, по которому 50% оборудования и прибыли принадлежало ему. Мы работали так еще несколько лет. До тех пор, пока я не узнал, что компаньон параллельно не открыл такой же конкурентный бизнесс. Купил оборудование в кредит и потихоньку начал Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая Компания ООО "Импера"

Прошу обратить внимание на то, что это просто фирма, которая самым низким способом назвалась так же, как и многоуважаемый Юридический Департамент, и на их имени пытается делать деньги! Друзья, будьте осторожны и внимательны! Импера отличная фирма, а вот эти ребята, которые так же назвались, нет! Вот официальный сайт ХОРОШЕЙ ИМПЕРЫ http://www.impera-krasnodar.ru/а так же страница в контакте http://vk.com/impera.krasnodar Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая Компания ООО "Импера"

Хотела бы взыскать алименты на своего ребенка, но дело в том, что я сего отцом не состояла в браке, хотя свое отцовство он добровольно признал в ЗАГСе. Для начало мне нужно было составить заявление, однако нужного образца на стенах судебного участка я не нашла.Я решила поискать в интернете, всюду были предложения оказать бесплатную консультацию по телефону или он-лайн. Этим я и воспользовалась, задав свой вопрос на первом же сайте. Мне перезвонили, уточнили мой вопрос и сразу же начали убеждать, что без юриста я не разберусь. Предложили подъехать на бесплатную консультацию. Я согласилась, в тот же день отправилась в центр Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая Компания ООО "Импера"

Осторожно, будьте бдительны, не попадитесь на уловку мошенников из так называемой юридической компании ООО "Импера" - это лохотрон! Данная кавказская компания заманивает юридически не подкованных, доверчивых граждан, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях во все свои филиалы объявлениями о бесплатной юридической помощи, которую по факту не оказывает, а разводит всеми возможными способами на довольно крупные суммы денег. В штате компании работают опытные психологи, под видом юристов, в большинстве своём выходцы с Кавказа, которые с умным видом выслушивают доверчивых граждан и уверяют, что очень хорошо знакомы с их проблемой, по их словам обладают колоссальным опытом по решению подобной проблемы и готовы оказать Подробнее>>