19.01.2018
Отзыв о работодателе «www.glavzakaz.ru»

постоянные кидки и наебалово устроился с обещаниями от пермякова, что магазин который епта из одного человека пермякова, будет еженедельно оплачивать доставки заказов по факту заказов практически не было а те что были я епт еще и сам на свои деньги выкупать должен был. в итоге этот гад загнал меня в минуса под 30 тысяч и ни хера не отдавал, типа денег нет, вот отвезешь заказ с него и заберешь деньги что я должен но при этом опять мать его купи товар на свои караче пацаны кидок сплошной у этого пермякова в главзаказе кидает и врет всем подряд если и захотите сзязаться сразу бабки вперед просите или епт кинет как всех
нет ни хера ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
www.glavzakaz.ru

постоянные кидки и наебалово Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - магазин жулика Пермякова Александра. - Главзаказ.ру - Продажа браковано товара, наглая ложь продавца Пермякова А.Ю.

В данном интернет магазине glavzakaz я купила чехол для качелей. Я долго не могла решиться т.к. продавец некий Александр по разговору говорил одно а на сайте товара такого не было, но в итоге Александр выслал мне на почту картинку и я сделала заказ. При доставке сразу начались проблемы некий курьер опзадsвал и заказ перенесли на следующий день, на следующий день Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Магазин мошейников и воров!

Магазин в лице одного человека Пермякова А.Ю. , вежливо общается и заманивает низкими ценами и самописными отзывами на яндекс.маркете< после чего принимает деньги за заказы на персональную пластиковую карту ооформленную на другое физ. лицо. После приема денег товара вы не увидите и ваш телефон попадает в черный список т.к. дозвонится до Пермякова Александра вы уже не сможете, если вы всеже Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Недобросовестный магазин

Заказала качели, должны были доставить за город к 18:00. В 22:00 звонит водитель, говорит, что только выезжает. Решили сделать доставку на следующий день. Привезли качели, но не с теми подушками. Сказали, что без проблем подвезут подушки нужного цвета. Ненужные я отдала, при этом заплатила всю сумму заказа (понадеявшись на их порядочность). В итоге 2 недели менеджер Александр кормил меня завтраками, Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Обман и мошейничество руководителем компании!

Компания главзаказ приняла от меня оплату за товар. Три недели менеджер (как позже он сам сказал что он же директор - Александр Юрьевич) кормил завтраками об отправке и так задушевно врал, что я всегда велся на его вранье!. В итоге надоело ждать и сказал, что сам могу забрать проездом и просил предоставить адрес офиса и склада - их не оказалось Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Официальный ответ компании

Официальный ответ магазина всем посетителям данного сайта! Начиная с июля 2015 года против нашей компании в интернете проводится негативная акция с размещением негативных отзывов на разных площадках, с целью опорочить деятельность нашей компании, понизить рейтинг и переманить клиентов. Заказчиком данной негативной акции и отзывов является ушедший из компании, и снявший с себя все обязательства перед клиентами, бывший соучредитель нашей компании Евгений Константинович Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Обман и мошеничество директором, Пермяков Александр Юрьевич

Итак по порядку: 1. Магазин glavzakaz не указывает своих координат офиса и руководства, куда можно приехать и обсудить все моменты по заказам и оплатам. Те же координаты, что указаны в интернете, а именно: 125040, г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24 – является адресом массовой регистрации (иначе говоря на такие "левые" адреса регестрируются фирмы однодневки) 2. Само юр. лицо магазина главзаказ ООО Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Мошенники, не высылают товар

Магазин www.glavzakaz.ru принимает деньги (причем не по счетам, а наличные на карты - очень сильно убеждая именно так проводить оплату) и не высылает товар, сначала кормят завтраками, потом меняют голоса и в довершении всего не берут трубки. Владелец магазина - Пермяков Александр Юрьевич - активно проводит эти мошеннические действия и плюет на закон и порядок Glavzakaz.ru - магазин воров! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Мошенничество

Данный магазин представлен в лице одного человека Пермякова Александра Юрьевича никаких других сотрудников в магазине нет. Платежи всеми правдами и неправдами принимает только на карты или какое-то левое ООО никак не связанное с фирмой. Наша компания имела дурость оплатить ему обогреватели и уже неколько месяцев не можем получить товар т.к. 1) сначала меня как представителя компании две недели кормил завтраками Подробнее>>